Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2022

Новости Дубны за 14.02.2022

Замглавы Дубны пообещал вывезти снег из города в ближайшее время

Open-dubna.ru (Дубна) 

Брифинг заместителя главы администрации Дубны Алексея Строгова в понедельник 14 февраля был посвящен вывозу снега и дополнительным начислениям  за отопление. Алексей Строгов отвечает за ЖКХ города.

22 893 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 12 по 14 февраля. В том числе 6 398 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 421 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 896 840 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 840 человек. Выздоровели и выписались 724 673человека.

Читать дальше...



Количество обращений в ЦУР Подмосковья по работе общественного транспорта снизилось за неделю

Mosreg.ru 

В Центр управления регионом Подмосковья за неделю поступило 1 254 обращения от жителей по работе общественного транспорта. Сообщений стало меньше на 259 по сравнению с показателем предыдущей недели, сообщил первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Компания Техностиль выполнила поставку сэндвич-панелей на завод в Дубне

Metalinfo.ru 

Компания Техностиль выполнила поставку высококачественных сэндвич-панелей, объёмом около 30 000 м2, на базу первого в России специализированного завода для производства крупноразмерных беспилотных летательных аппаратов в г. Дубне. Команда профессионалов ТехноСтиля на рынке отрасли уже более 10 лет, поэтому они с лёгкостью берутся за крупномасштабные заказы и бизнес-проекты. Компании удалось заполучить признание клиентов благодаря: * Расширенной линейки продукции, которая отвечает всем ...

22 893 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 12 по 14 февраля. В том числе 6 398 случаев заболевания – за минувшие сутки, 13 февраля, из них 4 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 896 840 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 840 человек. Выздоровели и выписались 724 673человека.



Новый стандарт по внесению информации в ЕИАС ЖКХ введут в Подмосковье

Mosreg.ru 

В Московской области появится новый стандарт для внесения информации в ЕИАС ЖКХ. Это необходимо для того, чтобы начать предоставлять льготы по оплате коммунальных услуг жителям проактивно – без заявлений, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Компании, развивающие туристическую инфраструктуру, поддержат в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около четверти миллиарда рублей выделят в этом году в Московской области на поддержку компаний, которые занимаются развитием туристической инфраструктуры, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Власти Подмосковья поддержат компании, развивающие туристическую инфраструктуру

"Вечерняя Москва" 

Около четверти миллиарда рублей выделят в этом году в Московской области на поддержку компаний, которые занимаются развитием туристической инфраструктуры, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Гостиничный бизнес Подмосковья получит 249 миллионов рублей на развитие в 2022 году

360° Подмосковье 

Субсидии на 249 миллионов рублей выделят для развития туристической инфраструктуры Подмосковья в этом году. Они помогут возместить часть затрат на строительство или ремонт гостиниц, создание дорог и удобств при них.

В Тульской области до сих пор не найдены 53 человека

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области пропали и до сих пор не нашлись 53 человека, согласно данным регионального подразделения поискового отряда "Лиза Алерт". Некоторые ориентировки по поиску датируются 2015 годом. Волонтеры просят позвонить на бесплатную горячую линию "Лиза Алерт" по номеру 8 (800) 700-54-52 или в 112 в случае наличия какой-либо информации о местонахождении пропавшего человека. Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Дубне Тульской области на протяжении более двух месяцев ищут пропавшего 74-летнего пенсионера .

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Дубна

Профессор Венгер объяснил возможные последствия для психики после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net