Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2022

Новости Дубны за 28.02.2022

5 652 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 февраля. В том числе 1 625 случаев заболевания – за минувшие сутки, 27 февраля. Из них 8 - в Волоколамске.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 939 871 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 193 человека. Выздоровели и выписались 830 550 человек.

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР снижается третью неделю подряд

Mosreg.ru 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,5 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона, сообщает пресс-служба ведомства.



Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 13%. Снижение отмечается третью неделю подряд.

Читать дальше...

Стремительное таяние снега в Подмосковье привело к изменению структуры льда

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 февраля. INLUBERTSY.RU - Многие рыбаки, желая ухватить последнюю возможность порыбачить на льду водоема, отправились в эти выходные на реки и озера, чтобы «помедитировать» над лунками.

Воробьев заявил, что водные объекты и ситуация с паводками под контролем в Подмосковье

360° Подмосковье 

С приходом весны особое внимание в Подмосковье нужно обратить на водные объекты и возможные паводки. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал, что эти темы должны находиться под особом контролем властей.

В Королёве снизилось количество жалоб по проблемам ЖКХ

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). 

Читать дальше...



В ходе рейда «Детское кресло» выявлены два нарушителя

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники Дубненской Госавтоинспекции продолжают проводить мероприятия по контролю за соблюдением правил перевозки детей. Накануне рейд «Детское кресло» прошёл вблизи одного из образовательного учреждения.

Итоги Дня донора 24 февраля

Open-dubna.ru (Дубна) 

Традиционный День донора состоялся в Дубне 24 февраля.Пункт приема донорской крови был организован на первом этаже ДК «Октябрь». По предварительной записи сюда пришли 55 человек, 44 из них получили врачебный допуск и сдали кровь.

«Через тернии к звездам»

Open-dubna.ru (Дубна) 

Очередных успехов добились учащиеся Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна». Поздравляем призеров открытого Межзонального конкурса сольного академического пения Per aspera ad astra — «Через тернии к звездам».

Фестиваль педагогического мастерства прошел в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В дошкольном образовательном учреждении № 11 «Созвездие» в рамках работы региональной инновационной площадки по теме дополнительного образования в ДОУ прошел фестиваль педагогического мастерства «Точка роста».

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Дубна

Администрация Дубны предлагает участок под жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net