Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2022

Новости Дубны за 15.02.2022

Госжилинспекция подтвердила очистку практически 10 тысяч скатных кровель Подмосковья

Mosreg.ru 

К 15 февраля администрации муниципальных образований представили отчет об очистке 25522 кровель, 48% из которых уже подверглись тщательной проверке, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Ученые Дубны и США увидели в метеорите возможные признаки занесенной на Землю жизни из космоса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Группа ученых из США, Подмосковья и других частей России обнаружили уникальные находки в метеорите. Он упал еще в 1864 году во Франции, вблизи деревни Оргей. Его уже давно изучили, однако научная группа заметила признаки, дающие основания полагать, что жизнь на Землю занесли из космоса. Масштабное исследование метеорита ведут вместе с учеными Объединенного института ядерных исследований из Дубны. В прошлом году в учреждении вышла монография «Метеорит Оргей: атлас микрофоссилий». Внутри полные сведения... Читать дальше...



235 случаев заболевания Covid-19 за сутки выявили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

За минувшие сутки в Подмосковье было выявлено 4262 случая коронавирусной инфекции. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Одинцовском и Ленинском округах – 451 и 385 соответственно. Об этом сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 14 февраля, в том числе 11 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 901 102 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 872 человека. Выздоровели и выписались 731 920человек.

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 451 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 901 102 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 872 человека. Выздоровели и выписались 731 920человек.

Читать дальше...

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 22 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 43360 (+235)

Богородский 14922 (+119)

Бронницы 2953 (+12)

Власиха 674 (+4)

Волоколамск 4923 (+11)

Воскресенск 19219 (+22)

Дзержинский 6216 (+23)

Дмитров 20778 (+217)

Долгопрудный 11057 (+26)

Домодедово 22609 (+84)

Дубна 6154 (+49)

Егорьевск 10857 (+19)

Жуковский 15900 (+9)

Зарайск 5281 (+0)

Звездный городок 82 (+0)

... Читать дальше...

Россия загудела от строек. Такого не было очень давно

Блог «Последние новости» 

В Нижегородской области началось строительство первого в России крупного электросталеплавильного комплекса полного цикла. Это уже второй значимый металлургический проект, старт которому дан за последние полтора месяца. А ведь кроме них по всей стране прямо сейчас возводятся десятки масштабных и сотни среднеразмерных, но тоже важных, производств. Размах процесса, уверены, удивит даже давних зрителей нашего канала. Покажем в этом выпуске самое интересное.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили результаты новой проверки толщины льда в Подмосковье

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

 воскресенье, 13 февраля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на 52 водоемах Московской области.
    Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако рассказал, что в ходе патрулирования спасатели измерили толщину льда водных объектов и напомнили рыбакам о необходимости соблюдения мер безопасности при выходе на лед водоемов.
    «Согласно данным мониторинга, за минувшие выходные толщина льда подмосковных водоемов уменьшилась в среднем на один сантиметр. Читать дальше...

10 февраля Горсовет Дубны принял документ о городском дорожном хозяйстве

Open-dubna.ru (Дубна) 

Внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Дубна состоялось 10 февраля в связи с необходимостью принятия важного документа – Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Дубна.

Дубненца осудили за приобретение наркотика

Open-dubna.ru (Дубна) 

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Дубны, осужденного за незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Просматривали в Дубне 15.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Дубна

В Подмосковье обсудили перспективы сотрудничества с КНДР в области медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net