Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2022

Новости Дубны за 19.02.2022

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» назвали водоемы, выходить на которые в настоящее время опасно

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Времяпровождение на водоемах в это время года – излюбленное занятие рыболовов. Зимой рыбалка особенная, говорят они, есть в ней своя неповторимая прелесть. Десятки поклонников подледного лова можно в эти дни встретить на реках и водохранилищах Подмосковья. Спасатели, в свою очередь, тщательно наблюдают за общей обстановкой, не уставая напоминать вышедшим на лед об опасностях, которые их подстерегают.

Читать дальше...

Подмосковный школьник предложил изобретенный им двигатель Илону Маску

360° Подмосковье 

Необычный двигатель внутреннего сгорания придумал 17-летний школьник из городского округа Реутов вместе со своим научным руководителем из «Изобретариума». Это специальная мастерская, где юные изобретатели под руководством наставников создают собственные проекты.



В Тульской области прошла «Лыжня Веденина»

«Московский Комсомолец» 

19 февраля в Дубне состоялась XXXII областная массовая лыжная гонка имени двукратного чемпиона Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира, тринадцатикратного чемпиона СССР Вячеслава Петровича Веденина

Сотрудники полиции Тульской области приняли участие в лыжных соревнованиях имени В.П. Веденина

МВД России 

В Дубне состоялись лыжные соревнования в память о двукратном олимпийском чемпионе, четырёхкратном чемпионе мира Вячеславе Веденине. Традиционно, на старт гонки вышли сотрудники органов внутренних дел региона, ежегодно активно принимающие участие в «Лыжне Веденина». Начальник УМВД России по Тульской области, председатель областной организации «Динамо» Сергей Галкин считает, что хорошая физическая подготовка позволяет полицейским добиваться успеха и в оперативно-служебной деятельности, поэтому всегда важно находить время для спорта. Читать дальше...

Спасатели предупреждают: лед на водоемах Подмосковья разрушается

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В целях предотвращения происшествий на водоемах Подмосковья, работники региональной противопожарно-спасательной службы провели профилактические рейды на акваториях области.

Читать дальше...



Спорт: Лыжня Веденина-2022

«Моя Слобода» (Тула) 

19 февраля в Дубне в районе Физкультурно-оздоровительного центра пройдут традиционные областные соревнования по лыжным гонкам Лыжня Веденина .

Новый «Урок цифры» о музыке и искусственном интеллекте провели в лицее в Дубне

360° Подмосковье 

Новое занятие о цифровом искусстве появилось на платформе всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Ученики физико-математического лицея имени Кадышевского в Дубне одними из первых разобрались, как связаны музыка и искусственный интеллект.

В тоннеле продолжаются ремонтные работы

Open-dubna.ru (Дубна) 

Глава Дубны Сергей Куликов ежемесячно выезжает на этот стратегический объект вместе с сотрудниками Администрации, депутатами, членами Общественной палаты.

В Дубне проверят системы экстренного оповещения населения

Open-dubna.ru (Дубна) 

Отдел по гражданской обороне и защите населения Администрации городского округа Дубна извещает, что 24 февраля с 12:00 до 13:00 проводится плановая техническая проверка местной системы оповещения населения Дубны с включением электросирен и передачей кратких сообщений по каналам кабельного телевидения и эфирного вещания.

Турнир по робототехнике пройдет в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

С 24 по 26 февраля в онлайн-режиме пройдет 11-й турнир по робототехнике CyberDubna-2022 Открытой Верхне-Волжской образовательной кибернетической сети.

Государственный университет «Дубна» вошел в 10% лучших университетов мира

Open-dubna.ru (Дубна) 

Агрегатор независимой оценки высшего образования best-edu.ru опубликовал Глобальный агрегированный рейтинг вузов-2022, по итогам которого дубненский университет вошел в 10% из 2500 лучших вузов со всего мира.

День лыжника состоится в Дубне 20 февраля

Open-dubna.ru (Дубна) 

Поклонники этого вида спорта выйдут на старт на лыжном стадионе «Юде-Кон», а также посоревнуются на трассе в лесопарковой зоне в районе улиц Макаренко и Володарского.

В Дубне прошла акция по сбору продуктов для малоимущих семей

Open-dubna.ru (Дубна) 

11 и 12 февраля в Дубне прошла акция по сбору продуктов для малоимущих семей.Акцию «Корзина доброты» провели духовенство и православные волонтеры совместно с Благотворительным фондом продовольствия «Русь» и торговой сетью «Пятерочка».

Преподаватель университета «Дубна» – победитель конкурса Global Impact Alliance

Open-dubna.ru (Дубна) 

Коллеги поздравляют преподавателя кафедры химии, новых технологий и материалов Сагилу Аладдиновну Новикову с победой в конкурсе от благотворительного эндаумент-фонда Global Impact Alliance.

Просматривали в Дубне 19.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Дубна

Новый завод для импортозамещения построят в ОЭЗ «Дубна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net