Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Альтернативная концовка фильма «Терминатор 2» (1991) и не только

Cadelta.ru 

Пожалуй, только мы еще не обсудили в какую сторону и в какие низины скатилась франшиза о Терминаторе. И мы, честно говоря, и не собираемся это делать. Материалов по этому поводу в Интернете и без нас скопилась масса, причем, на любой вкус и цвет и по какой хочешь серии. Мы лишь обсудим альтернативную концовку фильма «Терминатор 2», которой Кэмерон когда-то хотел подытожить свою дилогию, а также основные парадоксы идиотской идеи о засылке роботов в прошлое ради изменения к лучшему будущего (для засылающих – настоящего).

Дикий баг в FIFA 21 Ultimate Team - судья завершает матч прямо в момент голевого удара!

CyberFootball.ru 

В FIFA 21 всплывало огромное количество багов которые сильно портили игровой процесс. Очень часто такие баги всплывали в Ultimate Team и влияли на исход матчей Weekend League.

Не прошло и месяца с обнаружения бага, когда не получалось ввести мяч с линии ворот, как вдруг объявился новый баг, который не так очевидно мешает, но в определенной ситуации может решить исход встречи.

Речь идет о решении арбитра завершить матч прямо во время голевого удара игрока.

Скриншот выше сделан из видео Евгена «Yozhyk» Мостовика... Читать дальше...

В панели задач новой сборки Windows 10 появилась новостная лента

Trashbox.ru 

Вскоре пользователи Windows 10 смогут читать новости, смотреть погоду и узнавать другую информацию прямо на панели задач. Microsoft выпустила новую предварительную сборку своей операционной системы для участников программы Windows Insider на канале Dev. Одним из главных нововведений в текущей сборке стала встроенная в панель задач лента динамического контента.

На самой панели задач отображаются заголовки новостей, текущая погода, спортивные результаты, стоимость акций, курс валют и другая информация... Читать дальше...



Пост №4641079

JoyReactor.cc 

Автор: zlogin

Вкуфно

Развернуть


Комментировать

Власти утвердили список российских приложений для обязательной установки на смартфоны, ПК и телевизоры

Trashbox.ru 

С 1 апреля 2021 года в России вступает в силу закон о предустановке российского программного обеспечения. И, как сообщает РИА «Новости», Правительство уже утвердило перечень программ, которые будут предустанавливаться на продаваемые в России смартфоны, компьютеры и телевизоры с приставкой Smart.

Распоряжение об утверждение перечня российских программ, которые должны быть предварительно установлены на мобильные устройства, ПК и телевизоры, было опубликовано 31 декабря 2020 года на официальном интернет-портале правовой информации. Читать дальше...

Твитами уже можно делиться в Instagram-историях

Trashbox.ru 

Как утверждает Telegram-канал Gurov Digital, Twitter запустил интеграцию с Instagram Stories. Отныне у пользователей есть возможность делиться твитами в историях с сохранением оригинального оформления, так что делать скриншоты уже не нужно. Для этого в Twitter есть отдельная кнопка «Поделиться в истории Instagram», при нажатии на которую создаётся история с выбранным постом.

Ещё в декабре прошлого года Twitter пообещал своим пользователям, что позволит им делиться твитами на других платформах... Читать дальше...

Виртуальная маска Disney превращает в диснеевских героев: где её найти

Trashbox.ru 

В Instagram, TikTok и других социальных сетях то и дело набирают популярность ролики, главные герои которых используют так называемую маску Disney. Этот виртуальный фильтр превращает лицо человека на видео или фото в физиономию диснеевских принцесс, принцев и других персонажей — говоря проще, делает лицо мультяшным. Несмотря на то, что такие видео обретают популярность в основном в Инстаграме и Тик Токе, сама маска доступна в Снэпчате — найти её довольно просто.

⚠️ Если инструкция перестала... Читать дальше...



Новая нейросеть от OpenAI рисует любые картинки по описанию

Trashbox.ru 

Компания OpenAI, основанная Илоном Маском при поддержке Microsoft, уже освоила игру Dota 2 и процесс написания фейковых новостей. Теперь исследователи в области искусственного интеллекта перешли на новый уровень — они создали нейронную сеть под названием DALL-E, которая умеет генерировать изображения, основываясь на текстовом описании. Даже если это абсурдные, абстрактные и несуществующие вещи, такие как «кот из суши», «кресло в форме авокадо» или «химера черепахи и жирафа».

Название DALL-E ... Читать дальше...

Интригующий и мрачный отрывок из хоррора "С днем смерти" (ВИДЕО НА РУССКОМ)

Horrorzone.ru 

Уже завтра, 7 января, в российский прокат выходит "С днем смерти" (Death of Me) - новый фильм известного спеца по ужасам ("Генетическая опера", "Пила 2,3,4", "Пила: Спираль") Даррена Линна Боусмана. Главные роли в картине исполнили Мэгги Кью, Люк Хемсворт и Александра Эссоу - и первых двоих вы можете увидеть в нашем эксклюзивном русском фрагменте из фильма.

Читать дальше...

EA Sports анонсировали выход "TOTY" ивента!

CyberFootball.ru 

Только что в своем твиттере EA Sports аннонсировали выход ежегодного Team of the Year голосование. Голосование будет проходить на сайте EA, как и в прошлом году. Также возможно, что как и в прошлом году, будет голосование в самой игре на позицию 12-го игрока. Голосование начинается 7-го января.

Вот игроки, которые гарантированно попадут в голосование от EA Sports:

Новый тизер показывает монстра из второго сезона Are You Afraid of the Dark?

Horrorzone.ru 

Нечто скрывается в тени.

Второй сезон подросткового хоррор-сериала "Боишься ли ты темноты?" (Are You Afraid of the Dark?) от детского телеканала Nickelodeon получил подзаголовок "Проклятье теней" (Curse of the Shadows), а главным антагонистом шоу станет таинственный и ужасный Человек-тень (Shadowman). И новый тизер сериала позволяет нам пусть и мельком, но увидеть этого монстра.

Сценарий второго сезона написал Джастин Томас Биллингс, который также выступает со-исполнительным продюсером и шоураннером проекта. Читать дальше...

Cyberpunk 2077 Прохождение - Беспредел в борделе #8

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Cyberpunk 2077.

Отправляемся в бордель "Облака" , перед тем как зайти, небольшая стычка с какими то дурочками. Джони вся ситуация очень нравиться, ему весело, не каждый день полумёртвый чувак таскает его по борделям в поисках фиг знает кого. А когда мы приходим в "Облака" , ващпе начинается беспердел, там всё охраняется "вонючими когтями" , а у нас с ними не теплые отношения... Бегаем от кабинки до кабинки, пытаемся что нить выяснить про Эвелин, между делом перестреливаясь с охранниками... Читать дальше...

Пан Сямен, Змеиный король и жуткие страшидлы

«Горький» 

Повесть третья. Корона змеи — У моих панов был ловчий, Сяменом звали; дом его стоял недалеко от имения, панщину он не отбывал, а вся его повинность была обходить леса, ходить с паном на охоту да добывать дичь, когда, прикажут из имения — если там ожидают гостей или перед каким большим праздником. Однажды приходит к нему эконом, стучит в окно и кричит: — Сямен! Пан сказал, чтоб ты к воскресенью непременно принес пару […]

Читать дальше...

Детские Раскраски для детей 1.1.10.1

Trashbox.ru 

Детские развивающие игры рисовашки!✏️ Забавные оживающие персонажи!🐶 А также обучающие игры: алфавит для самых маленьких и милые циферки!😍 Азбука для малышей еще никогда не была такой интересной🤗

🎨Игры для маленьких детей — более 100 живых картинок. Рисуй шаг за шагом очаровательных персонажей и все твои рисунки для детей оживут!😍

✨В весёлой игровой форме рисуем животных и ребенок подготовит руку к письму, выучит алфавит для малышей и циферки!

😃С помощью голосовых... Читать дальше...

Mech vs Aliens 1.1.16

Trashbox.ru 

Mech vs Aliens — top down shooter с элементами рпг от 3-го лица и визуальной новеллой, в которой потребуется отразить вторжение мутантов на одной из экзопланет.

Интересные приключения ожидают вас в этом top-down-шутере. Придется вести межгалактические войны от третьего лица, где вы как настоящий gunner направляете mecha и выполняете миссии.

События игры разворачиваются в далеком будущем, когда человек уже изобрел robots, mech и war machines, изучил весь бескрайний космос и нашел экзопланету, пригодную для колонизации. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Маленькая панда: забота о динозаврах 8.48

Trashbox.ru 

Маленькая панда: забота о динозаврах — присоединяйся к спасательной команде и помоги позаботиться о динозаврах в Мире динозавров!

  • ЛЕЧЕНИЕ ЗУБНОЙ БОЛИ. У мистера Тираннозавра очень болит его плохой зуб! Обвяжи плохой зуб веревкой и вырви его. Теперь мистеру Тираннозавру намного лучше.
  • ОХРАНА ЯИЦ ДИНОЗАВРА. Яйца трицератопса похитил велоцираптор. Управляй спасательной машиной и найди велоцираптора. Превратись в механического динозавра, чтобы его победить и забрать яйца.
  • СПАСЕНИЕ ДИНОЗАВРОВ. Читать дальше...

Hyper Roller Coaster 1.4.4

Trashbox.ru 

Hyper Roller Coaster — в парке развлечений новые американские горки, и они просто улет. Как быстро вы сможете проехать от старта до финиша, не потеряв ни одного пассажира?

Управлять американскими горками в Hyper Roller Coaster легче легкого: просто жмите на экран!

Контролируйте скорость аттракциона, пока тот мчится по безумным виражам. Чем быстрее, тем больше денег вы получите на его улучшение (не ради безопасности, а ради скорости и веселья).

Набирайте пассажиров... Читать дальше...

Meteors Attack 1.0.1

Trashbox.ru 

Meteors Attack — вы будете играть метеоритом, проложите себе путь сквозь атмосферу неудержимым метеором. В этом увлекательном приключении игроков ждут простое управление и приятный хаос. Но можно ли уничтожить метеоритом целую планету?

Интерактивная тетрадь Skysmart 1.2.3

Trashbox.ru 

Делай домашнее задание в интерактивной тетради Skysmart. В приложении ученикам уже доступны задания по 15 школьным предметам и функция распознавания текста – Орфограф! Он отсканирует текст в тетрадке и найдет ошибки.

Орфограф работает в тестовом режиме у части пользователей. Если он уже появился в твоем приложении, наведи камеру на лист с текстом, сделай фото – и увидишь, какие ошибки допущены. Поделись своими впечатлениями с нами: оставь отзыв тут или напиши в support.edu@skysmart.ru. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net