123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 18.01.2021



My Town: Дом друга 1.04

Trashbox.ru 

My Town: Дом друга – это увлекательное место с мнгочисленными новыми героями и комнатами, и да, эта игра подключается к другим нашим играм! Что может быть более приятным, чем поход в гости к друзьям?! Осматривайте комнату друга, в ней много интересного. Проводите время с его папой и мамой за ужином, оставайтесь в гостях на ночь!

Подключенная игра- Эта игра подключается к другим играм My Town

ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ТАК ЛЮБЯТ ИГРЫ MY TOWN? Игры My Town педставляют собой игры с цифровым кукольным домиком. Читать дальше...

Музыкальный плеер MP3-плеер 1.2

Trashbox.ru 

Это приложение для музыкального плеера поможет вам слушать mp3-файлы и другие форматы, доступен мощного эквалайзера. Вы можете легко слушать музыку и воспроизводить миллионы песен, аудиокниг на своем телефоне или планшете. Один из самых великолепных и мощных музыкальных плееров — mp3-плеер для Android.

Особые возможности:

  • Группируйте песни по альбомам, исполнителям, жанрам… В частности, вы можете воспроизводить музыку по папкам, создавать свой собственный список воспроизведения, отмечать песни как избранные. Читать дальше...

Idle Wasteland 1.0.277

Trashbox.ru 

Idle Wasteland — в этом увлекательном RPG-кликере весь окружающий мир погружен в зомби-апокалипсис. Чтобы остаться в живых и найти убежище, тебе нужно вовремя нажимать на экран. Пробирайся по зараженной радиацией пустоши, добывай материалы и создавай оружие. Используй очки опыта и систему престижа, чтобы победить всех врагов и выжить в Idle Wasteland: Zombie Survival!
Особенности игры Idle Wasteland: Zombie Survival

Игра на выживание в мире зомби-апокалипсиса

Hell Park Tycoon 0.8.24

Trashbox.ru 

Hell Park — постройте ужасающие аттракционы, чтобы заработать миллионы и миллиарды. Пусть Огры пытаются сравнять грешников с землей. Используйте грешников как ресурс, чтобы развлечь демонов ада. Пусть грешники переживут максимум страданий ради счастья и веселья дьяволов!

Нанимайте менеджера, чтобы получать прибыль, даже когда вас нет в сети. Станьте настоящим магнатом, покорите мир экстремальных развлечений и будьте лучшими среди миллионов игроков!



Deathigner 21.1.15

Trashbox.ru 

Хотите попробовать игру-головоломку в стиле «Пункт назначения»? Ваша цель — убить их всех
Возьмите все, что доступно в каждом сценарии, или вы застрянете. Повысьте свой ум, чтобы выполнить миссию мрачного жнеца.

Rush Royale 2.1.4919

Trashbox.ru 

Rush Royale — игра в жанре Защита башни, какой ты еще не видел. Башни заменяются на… всамделишных RPG-героев!

В фэнтези-мире Rush Royale могучие маги, воины и лучники становятся на пути бесчисленных орд. Свистят стрелы и грохочут магические взрывы… Защита замка — вот миссия для твоего отряда!

Оборона башни играет новыми красками! Защита базы ложится на плечи отважных бойцов, но их нельзя просто так строить, как обычные башни. Это смесь TD и коллекционной карточной игры — собери колоду героев! Читать дальше...

Beloris 2.0.1

Trashbox.ru 

Популярный Market Place Beloris теперь у Вас в кармане! Изучайте ассортимент и скидки со смартфона! Удобный фильтр по параметрам товаров упрощает поиск, а стильно оформленный интерфейс обеспечивает широкий функционал — освоиться в приложении можно мгновенно.

Большой ассортимент!

В каталоге представлено больше четырехсот тысяч товаров и свыше трех тысяч известных брендов. Все товары проходят строгий отбор на соответствие нормам и стандартам качества.

В магазине... Читать дальше...

Infinite Galaxy 1.0.0

Trashbox.ru 

Infinite Galaxy — это захватывающая космическая игра нового поколения, с превосходной трехмерной графикой и глубоким стратегическим выбором, где секреты всей галактики ждут, чтобы вы их открыли.

Млечный путь, 4649 год. В ходе изнурительной войны Старая Федерация, к сожалению, потерпела поражение, но и правление жестокой Империи также находится на грани краха. Границы Млечного пути сломлены. Повсюду курсируют частные торговцы и космические пираты. Бесчисленные группы повстанцев поднимаются на борьбу с Империей... Читать дальше...

Как получить СБЧ карточку "POTM" Бруно Фернандеша? Нужно ли переплачивать за его карточку "Хедлайнера"?

CyberFootball.ru 

После своего перехода в Манчестер Юнайтед, Бруно Фернандеш стал ключевым звеном команды и уверенно ведет ее к первому месту. Неудивительно, что Фернандеш получил звание «игрока месяца АПЛ», в честь чего и вышла карточка. Рассмотрим ее показатели:

Ключевые показатели карточки: пасы, удары и дриблинг: все они выше 90, а также с отличными подробными характеристиками. При показателе физики 82 игрок имеет 99 выносливости, так что сможет выкладываться на полную все 90 минут. Также подробный показатель баланса в 86 внушает уверенности. Читать дальше...

Ферма на Северном острове драконов и викингов 1.21

Trashbox.ru 

Ферма на Северном острове — построй свою собственную ферму викингов на северных землях, зарабатывай монеты, собирай урожай и даже вырасти маленького дракона вместе с маленькой, но смелой девочкой Викингов.

Загрузи корабль и отправь морехода торговать с другими островами и землями. Добывай руду и делай из нее топоры и другие инструменты самостоятельно! Добывай серебро и золото с других земель и островов! Выращивайте рыб и осьминогов вместе с мальчиком-рабаком.

На ферме северных... Читать дальше...

Пост №4655623

JoyReactor.cc 

Автор: Elis_Reterica

Цём

Милая гифка в подарок любимому человеку
------
Также, я решил наконец сделать тег для своего персонажа, которого я достаточно часто рисую.
Теперь по тегу Elis(Reterica) находятся все мои посты с ней. Это уже 23й пост с Элис и останавливаться я отнюдь не собираюсь.
Если вы случайно заметили пост от другого художника с моей лошадкой - я буду очень признателен, если вы поставите туда этот тег.

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Россия готовится испытать свой самый мощный надводный корабль

Trashbox.ru 

До конца текущего года ожидается модернизация тяжёлого атомного крейсера «Адмирал Нахимов», который должен стать самым мощным надводным кораблём ВМФ России, передаёт информационное агентство ТАСС. Как сообщили в пресс-службе судостроительной компании «Севмаш», на текущий момент идёт подготовка корабля к испытаниям: специалисты устанавливают на нём оборудование и планируют подать штатное электропитание.

Модернизация крейсера предусматривает новое бортовое оборудование, а его размеры (230×25×59... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Завершилась Южно-Американская квалификация №2 по FIFA 21 Ultimate Team в рамках FIFA Global Series

CyberFootball.ru 

Продолжается январское ралли турниров по FIFA 21 UT в рамках FIFA Global Series. Вчера завершился 2 квалификационный турнир для Южной Америки. По его итогам были определены лучшие игроки на обеих платформах — Xbox One и PlayStation 4.

После проведенного первого этапа квалификации №2 были определены по 4 лучших игрока на каждой платорфме. Список участников можно увидеть ниже:

Посмотреть запись всех игр можно на YouTube Канале EA Sports, перейти на который можно через плеер ниже,... Читать дальше...

Зак Снайдер спрятал в "Армии мертвецов" режиссерскую версию "Лиги справедливости"

Horrorzone.ru 

Зак Снайдер, снявший зомби-хоррор "Армия мертвецов" (Army of the Dead), не смог удержаться от забавной пасхалочки. Более того: он не смог дождаться релиза фильма и уже рассказал о ней в соцсетях!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net