123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 19.01.2021



Голоса из подвала

Horrorzone.ru 

«БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА» ПО-НАШЕМУ!

Бабушка сходит с ума и в наказание за мнимое баловство запирает мальчика в темном страшном подвале. Долгими часами сидит Алеша во мраке и сырости, перепуганный и продрогший... Пока не начинает слышать ИХ. «Голоса из подвала» - соавторский проект двух мастеров современного русского хоррора, Парфенова М. С. и Максима Кабира.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Отзывы о книге:

«...Важнее не то, что тебе скажут, а что ты сам услышишь, ведь это и поселится в твоей голове, это и будет твоя история. Читать дальше...

Avast SecureLine VPN 6.15

Trashbox.ru 

Avast Secureline VPN – это анонимный и абсолютно безопасный доступ к интернету для смартфонов. Пользуйтесь безопасным и быстрым интернетом без ограничений по времени или трафику.

Avast Secureline VPN самостоятельно снимает блокировку с сайтов и гарантирует вам анонимность в Сети. Защищайте свое устройство при подключении общественным сетям Wi-Fi. Около 400 миллионов людей со всего мира доверяют безопасность своих мобильных устройств Avast. С Avast Secureline вы в полной мере сможете... Читать дальше...



Капитал Шоу - Поле Чудес Ремейк 1.24.0

Trashbox.ru 

Капитал Шоу — это интеллектуальная игра, основанная на идее популярного телешоу Поле Чудес. Вам нужно отгадать слово по теме загаданной ведущим. Все соперники различаются по уровню IQ.

Капитал Шоу включает в себя три словаря:

  • «Классический» образца 1994 года идентичный словарю DOS игры Поле Чудес, который был намеренно добавлен в игру без изменений (т.е. с сохранением всех орфографических ошибок присутствующих в игре Поле Чудес Вадима Башурова)
  • «Современный», который основан на Классическом словаре... Читать дальше...

Cyberpunk 2077 Прохождение - Другие дела #12

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Cyberpunk 2077.

Позвонив Виктору и рассказав ему о граффити, мы отправляемся к Мисти, она что то знает про эти символы. Потом отправляемся за своей тачкой, мы её оставили в гараже, и там же происходит авария с машиной Деламейна. Что за дела, нужно заглянуть к ниму в офис... Далее просто проходя мимо какого то здания, случайно нас замотало, и мы попали на доп. задание... Можно сказать, чутка отвлёкшись на другие дела, во концовке отправляемся на встречу с Такэмурой, возможно... Читать дальше...

Какой выпуск Iconic Moment Stars ждёт игроков 21 января?

CyberFootball.ru 

Каждый четверг в PES 2021 и PES Mobile обновляются выпуски Iconic Moment Stars — туда попадают улучшенные версии легенд, привязанные к определенному клубу. Какой выпуск появится на этой неделе — расскажем в этой статье!

Как сообщает официальный сайт разработчиков Pro Evolution Soccer, в четверг, 21 января, пользователей ждёт выпуск Iconic Moment Stars мадридского «Реала». «Икоников» «сливок» в игре немного — всего 7: Рафаэль Ван Дер Ваарт, который также представлен за «Тоттэнхем», Икер Касильяс... Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





ПРОКЛЯТИЕ ВЕДЬМЫ - новый фильм Нила Маршалла выйдет в России прямиком в онлайн-кинотеатрах

Horrorzone.ru 

Возможно, хоррор-фэнам следует насторожиться - отличное кино дистрибьютор с большой долей вероятности пускал бы в театральный прокат. Хотя кто их на самом деле знает, наших дистрибьюторов?..

Читать дальше...

EA Sports назвали официальную дату выхода "TOTY" команды!

CyberFootball.ru 

EA SPORTS подтвердила дату, когда они объявят Команду года FIFA 21 и она станет доступна в паках! 

Каждый год, когда декабрь подходит к концу и мы начинаем с нетерпением ждать Нового года, EA SPORTS начинает выкатывать свою промо-акцию «Команда года».
 
Фанаты могут проголосовать за то, чтобы дать некоторым из лучших игроков в игре еще лучшую карту с высоким рейтингом.
В этом году EA сделали странный выбор, связанный с некоторыми игроками, которые были номинированы – в первую очередь... Читать дальше...

Пост №4656663

JoyReactor.cc 

Автор: Хьюджекман

Развернуть


Комментировать

Начался бесплатный пробный период подписки ESO Plus

Mmoboom.ru 

Бесплатный пробный период ESO Plus уже начался и продлится до вторника, 26 января, 18:00 по московскому времени. В течение этого периода вы сможете воспользоваться всеми преимуществами подписки ESO Plus.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net