Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 02.01.2021

Домашний робот-убийца АЛЬФА-ТЕСТ выйдет в онлайн (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

В феврале прошлого года коллега Кривенцов рассказывал о малобюджетном фантастическом хорроре "Альфа-тест" (The Alpha Test). Релиз картины состоялся на DVD и VOD по весне. А теперь это кино доберется до легальных российских онлайн-кинотеатров, в подтверждение чему у нас есть русские трейлер и постер.

Читать дальше...

Пост №4636438

JoyReactor.cc 

Автор: inglip

После поста Августа вспомнил что хотел поделится наблюдением. В последней версии Роялити вдогонку к наркомании и каннибализму, добавилась возможность делать жертвоприношения, причем мне кажется что разработчики это немного не так планировали. Вообщем псиоников сильно пофиксили, и они больше не могут выносить в одно рыло пиратский лагерь, потому что у них есть параметр "Концентрация", который повышается очень медленно и вне боя, при медитации. И самые крутые плюшки, вроде телепортации всего отряда в другой конец континента... Читать дальше...



Пост №4636381

JoyReactor.cc 

Автор: Липчанин

Развернуть


Комментировать

Пост №4636380

JoyReactor.cc 

Автор: Авгусt

Развернуть


Комментировать

Egle.

35photo.ru (ню) 

Noble Cat publish photo

www.noblecatph.com

Как бесплатно получить карточку "Хедлайнера"?

CyberFootball.ru 

FIFA 21 продолжает пополняться различным контентом, в том числе и новыми заданиями. На этот раз нам предлагают бесплатно получить карточку нападающего Герты — Матеуса Куньи. Рассмотрим ее подробнее:

Бразильский нападающий, который получил карточку «Хедлайнера» имеет действительно неплохие показатели для своей позиции. Скорость 86, хоть она и не так можна на ЦАП, но все же иногда может быть полезна, общий показатель ударов 85, сила удара 84, финишинг 88, дриблинг 89 и баланс 84. При всем... Читать дальше...



Новогоднее настроение...))

35photo.ru (ню) 

Sergey Timoshchuk publish photo

Прошу не судить строго) Просто творческое хулиганство в Новый год)

Free Country - free tits

35photo.ru (ню) 

Kurta Arkadiy publish photo

C Новым Годом! instagram.com/arkadiy_kurta/

Пост №4636311

JoyReactor.cc 

Автор: FroloV

Развернуть


Комментировать

Пост №4636276

JoyReactor.cc 

Автор: KiRiller

Лучший друг

Развернуть


Комментировать

Топ-15 самых ожидаемых хорроров 2021 года по версии Зоны Ужасов

Horrorzone.ru 

Составлять список новогодних ожиданий не менее интересно, чем подводить итоги ушедшего года. Тем более, что пандемия коронавируса, вписавшая 2020 год в историю черным шрифтом, перекинула многие интересные релизы на наступивший 2021-й.

Читать дальше...

Tank Hero 1.7.1

Trashbox.ru 

Tank Hero — танковая война началась, враги собираются атаковать. Все, что вы можете сейчас сделать, - это использовать свою особую способность защищаться от танков противника, выжидая удобного случая для контратаки. Помните, как только вы погибнете, вам придется начинать с самого начала.

Особенности игры Tank Hero:

  • Простое управление: перетаскивайте для движения и отпустите для атаки.
  • Неограниченное улучшение: модернизируйте свое оружие и другое снаряжение, иначе... Читать дальше...

Не дыши 2

Horrorzone.ru 

Слепой старик возвращается, чтоб навести еще больший ужас на ничего не подозревающих людей.

Читать дальше...

Room Planner 1008

Trashbox.ru 

Room Planner — создайте дизайн интерьера, о котором всегда мечтали! Спланируйте ремонт дома, выберите мебель, визуализируйте свои идеи по планировке. А может ваша кухня давно требует обновлений? В нашем приложении есть огромный каталог продукции IKEA, с помощью которого вы легко найдете собственный стиль.

Вам не нужен дизайнер, чтобы воплотить в жизнь новые идеи по планировке комнат! Наше приложение позволит вам сделать все самостоятельно. Выбирайте обои, цветовые решения, мебель и декор. Читать дальше...

Пост №4636223

JoyReactor.cc 

Автор: PlumbumChoki

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





ХРОНИКИ АРМАГЕДДОНА - постапокал-антологию покажут в России (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Пережив всемирную пандемию, двое мужчин с разными судьбами и две женщины из выжившей колонии, а также молодая девушка и мужчина пытаются выжить в мире после пандемии, пересекая постапокалиптические ландшафты.

Так звучит официальный синопсис германо-американской картины "Хроники Армагеддона" (Armageddon Tales) - постапокал-антологии, над созданием которой трудились четверо режиссеров. И, судя по всему, результат их труда можно будет увидеть в России - как минимум в легальных онлайн-кинотеатрах. Читать дальше...

Жизнь как тетрис

Каста-ру 

С семи лет я постоянно играл в шахматы — в школе, в интернете, на национальных соревнованиях. Шахматы научили меня терпению, настойчивости, критическому мышлению — это важнейшие навыки, которые помогают справляться с проблемами и трудными ситуациями.

Читать дальше...

Лучшие флагманы 2020 года

Kanobu.ru 

2020-й закончился и туда ему дорога, но остались его флагманы, а они в том году получились стильными, яркими и мощными. Давайте вспомним, что крутого...

Zoomerang 2.6.8

Trashbox.ru 

Zoomerang — приложение для любителей создавать уникальные простые и короткие видео. Если при съемке видео у вас всегда возникают проблемы касательно того какую музыку подставить или же какой эффект применить к готовому ролику – это отличное приложение, которое сделает всю сложную работу за вас.

В нем одна прекрасная кнопка, которая превращает отснятый вами ролик в креативное видео. Он сам автоматически подберет подходящую музыку, и подложит ее исходя из динамики ролика и его стиля.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net