123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

10 лучших фильмов ужасов 2020 года по мнению зрителей с портала Dread Central

Horrorzone.ru 

В продолжение январского цикла материалов из серии Лучшее-2020 Зона Ужасов публикует топ хорроров года, составленный по итогам голосования на популярном и уважаемом зарубежном жанровом сайте Dread Central.

Читать дальше...

Монстры начинают бой в новом тизере фильма "Годзилла против Конга"

Horrorzone.ru 

На днях стало известно, что премьера монструозного кроссовера "Годзилла против Конга" состоится аж на два месяца раньше, то есть уже 26 марта. Ждать осталось всего ничего, поэтому встает резонный вопрос: где, черт побери, трейлер? Видимо, он должен дебютировать в Сети в самое ближайшее время, а пока, чтобы фанаты сильно не буянили, создатели показали еще один крохотный кусочек фильма.

Читать дальше...



Оккультизм и безумие в трейлере сербского хоррора The Pond

Horrorzone.ru 

Сербский хоррор - зверь редкий, хотя все мы помним шокирующий и провокационный "Сербский фильм". "Пруд" (The Pond) режиссера Петара Пашича, судя по трейлеру, представляет собой нечто совершенно иное, а ассоциации тут скорее напрашиваются с культовой "Ведьмой".

Читать дальше...

Пруд

Horrorzone.ru 

«Пруд» - это история об антропологе, находящемся на грани апокалиптического открытия, который начинает впадать в безумие, поскольку его галлюцинации говорят о том, что его преследует нечто зловещее.

Читать дальше...



Притчи..

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Маньяк и девушка в лесу: отрывок из хоррора "Мясники" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Этот канадский фильм ужасов вошел в топ-15 самых ожидаемых фильмов 2021 года по версии Зоны Ужасов благодаря отличным трейлерам, в которых чувствовалось дыхание олдскульных слэшеров. 12 января "Мясники" (Butchers) пришли на цифровые платформы, а сегодня в наши лапы угодил эксклюзивный отрывок от портала Dread Central. Спешим поделиться.

Читать дальше...

Битва камер: Galaxy S21 Ultra против iPhone 12 Pro Max. Я ожидал другого

Trashbox.ru 

Ко мне в руки уже попали последние новинки от Samsung, и первое, что захотелось сделать, — протестировать их камеры. Несмотря на метель и мороз, я выбрался на улицу и сделал пару десятков фото на Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max, не забыв и про видео. Собрав в этой статье самые наглядные из них, я спешу поделиться результатами.

⚠️ Оригиналы всех фотографий из статьи можно скачать одним архивом.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Основной модуль: оба хороши 

Читать дальше...

Детишки получают контроль над монстром в отрывке из хоррор-комедии Psycho Goreman

Horrorzone.ru 

Меньше недели остается до релиза комедии ужасов Psycho Goreman, и создатели продолжают делиться различными промоматериалами. Сегодня у нас в распоряжении свежий отрывок, в котором юные главные герои получают власть над монструозным созданием из иных миров. Выглядит всё это довольно забавно... если не знать, что скоро вокруг начнет твориться черт знает что.

Читать дальше...

Splash Canyons 2.5

Trashbox.ru 

Splash Canyons — удивительная игра для любителей красочных визуальных головоломок. Приготовьтесь решать нестандартные и даже внушающие страх головоломки.

Игра Splash Canyons проверит насколько вы умны. Вам предстоит рыть и вырезать дорожки, наблюдать, как потоки цветной жидкости падают в ущелье. Обходите препятствия и решайте даже самые сложные головоломки. Красочные анимационные эффекты поражают своей красотой, а потрясающая физика помогает лучше погрузиться в игровой процесс.
... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Naval Armada 3.75.3

Trashbox.ru 

Naval Armada — это грандиозные морские сражения с самыми современными боевыми кораблями. Отличная графика делает симулятор невероятно реалистичным. Пройдите путь от новобранца до адмирала флота и докажите, что вы лучший капитан боевых кораблей.
Игра Naval Armada Битва кораблей поможет вам собрать коллекцию мощной военной техники. Разрабатывайте тактику ведения боя, участвуйте в онлайн сражениях, демонстрируйте свои способности управления флотом.

Особенности игры Naval Armada:
... Читать дальше...

Light Ignite 14.62

Trashbox.ru 

Light Ignite — это сборник уникальных оптических головоломок. Просто расслабьтесь и погрузитесь в это великолепный и даже гипнотизирующий явление мир оптической физики.

Игра Light Ignite построена на основе физике световых лучей. Эти потрясающие лазерные головоломки цепляют игрой света. Играйте с лазерной физикой, учитесь управлять такими явлениями, как отражение, преломлением, дисперсией и кривизна луча. Большой выбор линз, призм, зеркал и прочих предметов поможет вам достичь мастерства. Читать дальше...

Zombie War: Rules of Survival 1.04

Trashbox.ru 

Zombie War: Rules of Survival — это популярный зомби-шутер. Чтобы стать настоящей легендой, тебе придётся уничтожить всех зомби.

По сюжету игры Zombie War, в 2029 году T-virus превратил практически всё человечество в зомби. Ты — единственный уцелевший. Правила простые — хватай оружие и убивай зомби, пока тебя не сожрали. Теперь твоя жизнь — это бесконечная борьба с зомби и прочими мутантами.

Особенности игры Zombie War:

Интервью с номинантом на премию "Лучший киберфутболист 2020 года": Андрей "Timon" Гурьев

CyberFootball.ru 

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. При этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020, но для начала, нужно познакомиться с нашими номинантами. 

Наш третий  номинант — Андрей «Timon» Гурьев. Узнаем как 2020 год повлиял на киберфутболиста, основные аспекты улучшений в игре, а также про нынешнюю мету в FIFA 21 и самом нужном игроке в соревновательном составе. Читать дальше...

Интервью с номинантом на звание "Лучший мобильный киберфутболист года" Гасаном «™Le[G]1on™|Killer» Османовым

CyberFootball.ru 

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. Но при этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020. 
 
Представляем Вам следующего номинанта — Гасан «™Le[G]1on™|Killer» Османов.

Как 2020 год повлиял на киберфутболиста и основные аспекты хорошей формы номинанта на звание «Лучший мобильный киберфутболист года»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net