123ru.net
Досуг
Январь
2021

Новости за 13.01.2021



Пост №4649636

JoyReactor.cc 

Автор: AllFine

В Швеции вынесли приговор чеченцам, которые пытались убить блогера, критикующего Кадырова

Читать дальше...

Аниматроники хотят крови! Новые видео-постеры "Страны чудес Вилли"

Horrorzone.ru 

Создатели хоррора, который будет развлекать нас в ожидании экранизации Five Nights at Freddy's, пока не торопятся с полноценным трейлером, зато с головой закидывают нас промо-постерами. Что характерно — не простыми, а анимированными.

Читать дальше...



Qualcomm выкупила стартап бывших сотрудников Apple, чтобы оторваться от ARM

Trashbox.ru 

Компания Qualcomm объявила о покупке стартапа NUVIA за 1,4 млрд долларов. Производитель чипсетов для мобильных устройств надеется, что это приобретение поможет ему закрепить лидерство на рынке, а также буде способствовать внедрению улучшений производительности и энергоэффективности в однокристальных системах для вычислений следующего поколения в сетях 5G. Примечательно, что эта сделка была заключена после недавней смены руководства компании и может означать новый виток в истории Qualcomm.

... Читать дальше...

Интервью с номинантом на премию "Лучший киберфутболист 2020 года": Максим "Zaykapoehali" Борисов

CyberFootball.ru 

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. При этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020, но для начала, нужно познакомиться с нашими номинантами. 

Наш третий  номинант — Максим «Zaykapoehali» Борисов. Узнаем как 2020 год повлиял на киберфутболиста, основные аспекты улучшений в игре, а также про нынешнюю мету в FIFA 21 и самом нужном игроке в соревновательном составе. Читать дальше...

В новой сборке Windows 10 появился прогноз погоды — прямо на панели задач

Trashbox.ru 

Microsoft выпустила свежую инсайдерскую сборку Windows 10 с номером 21292, главным нововведением в которой стала карточка прогноза погоды на панели задач. Она обновляется в течение дня, в связи с чем сведения на ней всегда актуальны. Помимо этого разработчики исправили множество багов — впрочем, это весьма стандартно для очередной тестовой сборки.

Миниатюрный виджет на панели задач отображает не только температуру воздуха, но также и погодные условия (в виде значка и надписи). По умолчанию... Читать дальше...

Кассовые сборы России (7 - 10 января 2021 года): "Заклятье. Другая сторона" и "С днем смерти" попали в топ!

Horrorzone.ru 

Данные российского проката за первый уик-энд нового 2021 года. В лидерах - "Последний богатырь: Корень зла", собравший за десять дней проката свыше 1,66 миллиардов рублей. На второе место вышел другой российский фильм, "Огонь" с общей кассой за три уик-энда более 616 миллионов. Замыкает тройку лучших мульт "Семейка Крудс. Новоселье", у которого после месяца проката в активе свыше 802 "лямов".

Читать дальше...

Скоростным на МКС: российские «Союзы» будут добираться до станции вдвое быстрее

Trashbox.ru 

В 2021 году Роскосмос планирует осуществить три запуска пилотируемых кораблей «Союз» на Международную космическую станцию, и все они пройдут по сверхбыстрой схеме. Об этом сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на отчёт ракетно-космической корпорации «Энергия».

Согласно программе, полёты в текущем году на космическую станцию планируются 9 апреля («Союз МС-18»), 5 октября («Союз МС-19») и 8 декабря («Союз МС-20»). Указанное время полёта составит примерно три часа. Таким образом, все корабли будут добираться по сверхбыстрой схеме... Читать дальше...

Супергеройское фото

Каста-ру 

Назначили пятилетнему сыну рентген лёгких. Идём, он нервничает, перед этим ещё и кровь из пальца брали. Пытаюсь его подбодрить, успокоить, но он всё равно встревожен. Предвижу истерику и слёзы. Из кабинета выглядывает медработник и приветливым голосом обращается к ребёнку: «Привет, заяц! Пойдем я тебя сфотографирую, бери маму с собой и заходи. Но аппарат у меня особенный, он умеет делать только фотографии супергероев...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Пост №4649461

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

Samsung представила Galaxy A32 — свой самый дешёвый смартфон с 5G

Trashbox.ru 

Накануне анонса флагманской серии Samsung Galaxy S21, который запланирован на 14 января, южнокорейская компания решила выпустить нового представителя семейства Galaxy A. Новинка получила название Samsung Galaxy A32 5G и стала самым дешёвым смартфоном бренда с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Samsung Galaxy A32 5G оснащён большим дисплеем с V-образным вырезом под фронтальную камеру. На оборотной стороне установлена квадрокамера с главным датчиком на 48 мегапикселей. А внутри спрятан некий восьмиядерный процессор... Читать дальше...

TCL представила новую линейку смартфонов TCL 20 с большими экранами

Trashbox.ru 

На выставке CES 2021 компания TCL представила новую линейку смартфонов TCL 20, куда вошли две модели — TCL 20 5G и TCL 20 SE. Обе обладают современным дизайном, достойными характеристиками и доступной ценой. В частности, новинки оснащены дисплеями последнего поколения с новейшей версией фирменной технологии NXTVISION, которая улучшает качество изображения на экране и защищает зрение пользователя.

TCL 20 5G обладает большим экраном, который отлично подходит для комфортного просмотра фильмов и сериалов со стриминговых сервисов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В Подмосковье изменятся полномочия муниципальных контрольных органов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net