Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 11.05.2018



7 Minute Workout 7.1.2

Trashbox.ru 

7 Minute Workout — один из лучших представителей серии семиминутных упражнений для Android.

Если вы уже который год не можете заставить себя делать ежедневные упражнения, то эта программа — «то, что доктор прописал». Здесь вы найдете занятия на любой вкус и под разные потребности: и для укрепления сердечно-сосудистой системы, и для поддержания мышечной массы, и профилактические, легкие упражнения в том числе. Детальная кастомизация, кстати говоря, тоже к вашим услугам: настройте под себя периодичность занятий... Читать дальше...

"Шокофест-2018": легенды рока и новые имена андеграунда

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

18 мая, 18:00 в База отдыха «Боровое»

Самое приятное в наступлении теплых весенних деньков вместе с зеленеющей травой и греющим солнцем — это открытие сезона музыкальных фестивалей под открытым небом. Ничто так не радует душу, как возможность слушать любимую музыку, медитативно перемещаясь от сцены к сцене, ходить по творческим арт-маркетам и наслаждаться приятной компанией. Все это — и даже больше — можно сделать уже совсем скоро на фестивале “Шокофест”, который пройдет 18–20 мая... Читать дальше...

Безопасный мессенджер Briar на основе Tor вышел из беты

Trashbox.ru 

Создатели безопасного мессенджера Briar объявили о выпуске своей первой стабильной версии сегодня, 11 мая. Приложение доступно для операционной системы Android в Google Play и через каталог сервиса F-Droid. Публичная бета-версия проекта была опубликована в июле прошлого года, в общем процесс тестирования занял 10 месяцев.

По заявлению разработчиков, Briar ориентирован на «активистов, журналистов и всех тех, кому нужен безопасный, простой и надёжный способ общения». В основе защиты мессенджера лежат такие известные технологии... Читать дальше...



Борис Стругацкий. «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен.

Читать дальше...

Видео: роботы Boston Dynamics самостоятельно бегают по улице и лаборатории

Trashbox.ru 

Компания Boston Dynamics опубликовала несколько роликов, на которых показаны пробежки роботов по улице и в лаборатории. Одна из видеозаписей демонстрирует, как четырёхногий SpotMini бегает по лаборатории и избегает препятствия, а на втором ролике показана реалистичная пробежка двуногого Atlas и его успешная попытка перепрыгнуть бревно — движения выглядят человечно. 

На ролике выше запечатлен результат работы новой технологии ориентирования на местности — изначально роботы сканируют местность с сопровождением человека... Читать дальше...

16 иллюстраций, показывающих простые, но такие дорогие сердцу моменты родительства

AdMe.ru 

Кара Вестерн (Kara Western) — молодая мама. Большую часть времени она проводит со своим маленьким сыном, и именно это вдохновило ее на создание милых рисунков о жизни молодых родителей. Сюжеты ее иллюстраций очень просты, но в то же время трогательны и знакомы каждому, у кого есть дети.

10 способов скрыть недостатки фигуры на пляже для тех, кто не успел похудеть к лету

AdMe.ru 

Подготовка к пляжному сезону для одних людей начинается за несколько месяцев и с тренажерного зала. А для других — на месте и с выкапывания углублений в песке, чтобы в прямом смысле скрыть там часть лишних килограммов, не так сильно бросающихся в глаза в положении лежа. Оказывается, существуют и более гуманные способы отлично выглядеть на пляже.

20 забавных комиксов с неожиданной концовкой, которая удивит даже самых нестандартно мыслящих

AdMe.ru 

Чоу Хон Лам (Chow Hon Lam) и Рой Ли (Roey Li) — талантливые художники и хорошие друзья, которые рисуют вместе отличные комиксы. Главные герои их иллюстраций — зверушки Ту и Тед, которые исследуют мир, не прекращают удивляться жизни и радуют своим позитивом. Каждый комикс приправлен юмором и неожиданной концовкой. Самое интересное, что художникам удалось передать характеры своих героев без единого диалога.

Как выглядят звезды-ровесницы с пластикой и без нее

AdMe.ru 

Глядя на Джулию Робертс и Памелу Андерсон сегодня, трудно поверить в то, что они ровесницы. Первая — сторонница естественности, вторая — поклонница пластики. Разумеется, это личное дело каждого — осуждать прибегание к услугам пластических хирургов и опасным омолаживающим процедурам или одобрять. Но всегда интересно сравнить, как выглядит тот, кто не боится возрастных изменений, и тот, кто из кожи вон лезет, чтобы их скрыть.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





19 пар знаменитостей одного возраста с пластикой и без. Кто выглядит лучше?

AdMe.ru 

Глядя на Джулию Робертс и Памелу Андерсон сегодня, трудно поверить в то, что они ровесницы. Первая — сторонница естественности, вторая — поклонница пластики. Разумеется, это личное дело каждого — осуждать прибегание к услугам пластических хирургов и опасным омолаживающим процедурам или одобрять. Но всегда интересно сравнить, как выглядит тот, кто не боится возрастных изменений, и тот, кто из кожи вон лезет, чтобы их скрыть.

Страшнее, чем вы можете себе представить

«Горький» 

Майкл Волф. Огонь и ярость. В Белом доме Трампа. М.: Corpus, 2018. Перевод с английского Татьяны Азаркович, Заура Мамедьярова, Сергея Таска и Анны Шульгат. Где-то в середине книги приводятся слова Гэри Кона, банкира и экономического советника президента Дональда Трампа, сказанные им вроде как сразу после прихода в Белый дом: «Это страшнее, чем вы можете себе представить. Идиот […]

Читать дальше...

FarmVille: Tropic Escape 1.30.1340

Trashbox.ru 

FarmVille — постройте собственную прибрежную гостиницу с островными ремесленными мастерскими, плантациями тропических культур и экзотическими животными. Развивайте свою ферму с ананасами, кокосами и манго, чтобы привести гостей в восхищение. Изобретайте рецепты вкусных блюд и необычайные изделия, такие как пина колада, рыба на гриле и цветочные гирлянды.
Ваш остров полон приключений! Ловите рыбу с дельфином по имени Капри, исследуйте остров вместе с игривыми обезьянками, и это далеко не все! Читать дальше...

Sky Dancer 3.0.5

Trashbox.ru 

Sky Dancer – красочный раннер на андроид, который погрузит вас в атмосферу неизведанных планет. В этой игре вы возьмете под свой контроль героя и проведете его по многочисленным мирам, прыгая по висящим в воздухе платформам. Приготовьтесь к захватывающему действию и совершайте невероятные прыжки и падения, пытаясь завершить уровень. Наслаждайтесь отличной 3D графикой и красиво прорисованными уровнями. Бегайте, прыгайте и передвигайтесь по разнообразным планетам и получайте максимум удовольствия от... Читать дальше...

17 животных, которые не нашли общий язык с генетикой

AdMe.ru 

Маленькие несовершенства делают нас по-настоящему уникальными. Но это правило распространяется не только на людей, ведь братья наши меньшие тоже могут выглядеть довольно непривычно. В этой фотоподборке мы поделимся с вами лишь малой частью действительно неординарных животных, существующих сегодня.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net