Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 11.05.2018



Обзор Escape from Tarkov: Сталкер-онлайн с привкусом DayZ

Trashbox.ru 

Для ПК создано очень немного действительно реалистичных шутеров, которые можно отнести к жанру тактических симуляторов. Среди них серия Arma от Bohemia Interactive, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege от Ubisoft и несколько других не очень популярных игр. Однако во всех них сделан упор либо на тактические возможности, либо на симуляцию масштабных боевых действий, а вот оружию и выживанию на открытой местности уделяется второстепенное внимание. Проект Escape from Tarkov от российских разработчиков из Battlestate Games ... Читать дальше...

Юный прагматик

Каста-ру 

Переехали с сыном (ему 12 лет) в новый город, живем вдвоём на съемной квартире. Он - большой любитель разной пушисто-мохнато-мяукающей живности, был у него любимец Тимошка, которого пришлось, в связи с переездом, оставить отцу, с которым мы в разводе. Регулярно его отец отправляет фото кота для отчетности, чтобы ребенок был уверен, что у кота все отлично, жив, здоров, толстеет. 

И вот вчера получив очередной фотоотчет, ребенок затосковал. Зная, что он очень хочет домашнего питомца, но условия съемной квартиры не позволяют... Читать дальше...

Кнопка «Очистить все» вернётся в меню запущенных приложений Android P

Trashbox.ru 

Пожалуй, самым заметным изменением в Android P DP2 после панели навигации и жестового управления является переработанное меню многозадачности, которое потеряло привычную опцию «Очистить все». К счастью, топ-менеджер по развитию Android Дейв Бёрк (Dave Burke) заверил пользователей, что данная опция вернётся в следующей сборке Android P. 

Когда его спросили в твиттере, куда пропала кнопка «Очистить все», Бёрк ответил, что она появиться в следующей «бете» и приложил скриншот с доказательством. Читать дальше...



Google заставит Android-производителей выпускать ежемесячные патчи безопасности

Trashbox.ru 

На конференции для разработчиков Google I/O 2018 глава по безопасности Android Дэвид Клейдермахер (David Kleidermacher) рассказал об изменениях, которые вступят в силу после выхода следующей версии операционной системы — Android P. Помимо упрощения архитектуры обновления для сторонних производителей благодаря проекту Project Treble, компания Google сообщила о новом способе решения проблемы, касающейся выпуска ежемесячных патчей безопасности.

Google внесла изменения в свои соглашения с OEM-производителями... Читать дальше...

Производитель аксессуаров показал вырез в экране iPhone SE 2

Trashbox.ru 

На сайте британского магазина электроники MobileFun появилось защитное стекло от Olixar для ещё не представленного iPhone SE 2. Рендер демонстрирует безрамочный экран с вырезом под фронтальные датчики и корпус в стиле iPhone 5s. Эта утечка вносит ещё больше путаницы в представление об iPhone SE 2.

На данный момент в сети распространены несколько различных порций утечек об iPhone SE 2: согласно одним, грядущая новинка получит дизайн своего предшественника (изменения кроются только в задней стеклянной панели... Читать дальше...

Среди мутантов и вечного холода: вышел трейлер хардкорной Heat Guardian

Блог сайта «Игры» 

Денис Рудой, инди-разработчик из Киева, представил трейлер хардкорного боевика Heat Guardian, выход которого состоится уже сегодня в Steam. Производством игры Денис занимался в одиночку, и это его первый проект.

Читать дальше...

Мужская исповедь

Каста-ру 

Еду с шабашки. Ночь почти. Тихо и длинные тени от фонарей . Полчаса стоял на остановке. Думал уже такси вызывать, ан-нет, едет маршрутка, последняя, одинокая.
Во всем автобусе мужик с мальчишкой лет семи, да я.
Сел на последнее сиденье, развалился. Спина болит, да и устал неимоверно.
Ехать далеко. Смотрю через окно через засыпающий город. Почти прикорнул, почти уснул.
Слышу сквозь дремоту:
-Папка, а я сегодня плохо поступил. Шли с Димкой со школы, нас пацаны постарше остановили. Читать дальше...

Слух: Asus готовит смартфон ROG для геймеров

Trashbox.ru 

В ноябре прошлого года компания Razer представила смартфон для геймеров Razer Phone, тем самым обозначив новую категорию мобильных устройств. Не сказать, что аппарат стал очень популярным, но он определённо заслуживает внимание. Спустя полгода свои геймерские смартфоны внезапно выпустили Xiaomi (Black Shark) и ZTE (Nubia Red Magic). По последним слухам, в этот список скоро попадёт и тайваньская компания Asus, которая также готовит смартфон для геймеров под маркой ROG (Republic of Gamers). 

Согласно инсайдерской информации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Бухлишко (Alcoquiz) 1.0.0

Trashbox.ru 

Проверь себя на знание алкоголя!

Особенности:

— Узнайте названия различных крепких напитков.

— Простой игровой процесс
Начать игру легко без сложных правил или регистрации.

— Возможности
Твой мозг перегрелся? Мы готовы тебе помочь за небольшое вознаграждение. Используй свои монеты чтобы открыть правильную букву, убрать лишние буквы или открыть правильный ответ.

Постскриптум: Мы абсолютно против злоупотребления алкоголем. Игра предназначена только для развлечения.

Бухлишко 1.0.0

Trashbox.ru 

Проверь себя на знание алкоголя!

Особенности:

— Узнайте названия различных крепких напитков.

— Простой игровой процесс
Начать игру легко без сложных правил или регистрации.

— Возможности
Твой мозг перегрелся? Мы готовы тебе помочь за небольшое вознаграждение. Используй свои монеты чтобы открыть правильную букву, убрать лишние буквы или открыть правильный ответ.

Постскриптум: Мы абсолютно против злоупотребления алкоголем. Игра предназначена только для развлечения.

Moto Z3 получит сканер отпечатков пальцев в кнопке разблокировки

Trashbox.ru 

В сети появился качественный рендер Moto Z3 Play, демонстрирующий ещё не представленный смартфон со всех сторон. Благодаря изображению стало ясно, что китайский производитель переместил сканер отпечатков пальцев с привычного места под экраном на боковую панель — в кнопку разблокировки. На удивление, это изменение не убрало толстую нижнюю рамку.

Судя по изображению, Lenovo последовала трендам и оснастила Moto Z3 Play вытянутым дисплеем. Но с безрамочностью у китайского производителя что-то не сложилось ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net