Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Chrome Canary 65.0.3319.0

Trashbox.ru 

Chrome Canary — экспериментальный браузер, эта версия не тестировалась, поэтому периодически в ее работе могут возникать сбои. Рекомендована только для разработчиков и опытных пользователей. 

• Частые обновления  – могут выходить каждый день и занимать до 100 МБ. Будьте осторожны при обновлении приложений через мобильные сети. 

• Делитесь своим мнением  – это поможет нам улучшить браузер Chrome для Android. Чтобы рассказать о своих впечатлениях, выберите в меню «Справка/отзыв».

Анонсирована игра Blade Runner: Revelations от первого лица по вселенной «Бегущего по лезвию»

Блог сайта «Игры» 

Компания Seismic Games объявила о разработке игры Blade Runner: Revelations в сотрудничестве с Alcon Media Group, Google и Lenovo. Игра будет основана на удостоенной разных наград серии фильмов «Бегущего по лезвию», а также будет являться захватывающим приключением.

Читать дальше...

Слух: демоверсию Cyberpunk 2077 покажут на E3 2018

Agryt.ru 

CD Project RED крайне редко рассказывает что-то новенькое о Cyberpunk 2077. И стоит разработчикам только бипнуть, как новости об игре стремительно разносятся по всему интернету. В этот раз в Сети появился слух, что поляки привезут демо игры на E3 2018. На днях один из самых крупных польских игровых порталов GRYOnline заявил, что ему удалось пообщаться […]



Rocksteady поделились фото с mocap-съёмок новой игры

Блог сайта «Игры» 

Данную фотографию студия опубликовала в свой Twitter-аккаунт

Последней выпущенной игрой разработчиков является Batman: Arkham Knight, вышедшая в июне 2015 года. На данный момент неизвестно, о чём будет новая игра Rocksteady, однако по слухам, следующим проектом студии может стать игра о Супермене.

Источник

Создатели Motorstorm и Driverclub работают над новой научно-фантастической игрой

Agryt.ru 

Два года назад Sony объявила о закрытии студии Evolution Studios, которая подарила миру гонки Motorstorm и Driverclub. После этого большая часть уволенных сотрудников примкнула к Codemasters, но некоторые из них решили создать собственную новую студию и выпустить небольшую, но очень увлекательную и в некотором роде уникальную игру. Эта студия получила название Wushu Studios и расположилась […]

16 человек хотели повторить знаменитые фото, но случайно создали новый шедевр

AdMe.ru 

Вообще-то редко удается повторить чей-то успех, но эти ребята превзошли любые ожидания. Оказывается, даже самую крутую фотку можно переплюнуть, если добавить в нее свою изюминку. AdMe.ru выбрал самые избитые кадры из социальных сетей и нашел их «братьев», не менее ярких и шедевральных, а кое-где и намного превосходящих оригинал.

Remedy Entertainment не выпустит продолжения Alan Wake и Max Payne

Agryt.ru 

Remedy Entertainment не хочет заниматься разработкой одиночных игр. Об этом стало известно из последнего интервью Томаса Пуха, который является руководителем PR-отдела студии. Он рассказал, что за последние годы игровая индустрия сильно изменилась, и сейчас одиночные игры практически не имеют шансов на успех. Поэтому разработчики были вынуждены отказаться от работы над крупными однопользовательскими проектами, включая продолжения […]

Joe Satriani — What Happens Next (2018)

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Легендарный американский гитарист-виртуоз Joe Satriani порадовал новым альбомом. Пластинка называется «What Happens Next» и уже доступна для прослушивания на нашем сайте. Слушайте What Happens



YouTube решил полностью истребить видеоблогеров с низким доходом

Блог сайта «Игры» 

Сервис YouTube объявил о начале кампании по массовому истреблению низкокачественных видеоблогеров и потому решил изменить правила по ужесточению получения дохода от рекламы.

Читать дальше...

Новые игровые подробности грядущего Metal Gear Survive и видео игрового процесса

Apxgame.ru 

До выхода приключенческого экшен выживания Metal Gear Survive от компании Komani, осталось чуть больше месяца и разработчики начали активно сливать информацию о игре в сеть. Из нового стало известно что для игры потребуется непрерывное […]

Домоводство • Купить готовый дом или построить самому?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Если есть способность такая,лучше самому построить.
Если думаете,сделать или не сделать,то лучше сделать.А если сомневаетесь,делать или не делать,то лучше не делайте.

Статистика: Добавлено Сурик Ен — 47 минут назад

PES 2018 2.1.1

Trashbox.ru 

Серия игр Pro Evolution Soccer возвращается на мобильные платформы. Konami обещает спасти мобильный футбол с новой PES 2018 для Android.

Игра построена на том же движке, что и PES 2018 для приставок, поэтому в ней будут реализованы все возможности полноценной версии: сюжетная кампания или режим тренера с сезонами, мультиплеер и продвинутый трансферный режим.

Star Conflict Heroes 1.4.3.19007

Trashbox.ru 

Star Conflict Heroes — космическая онлайн игра в жанре Action RPG. Собирайте и развивайте свою звездную армаду, исследуйте вселенную, сражайтесь с пиратами и пришельцами и соревнуйтесь с другими игроками за первенство на просторах галактики в новом фантастическом боевике.

ОГРОМНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ
Более тридцати моделей боевых кораблей и десятки технологий для их улучшения. Выбирайте лучшие комбинации из четырех кораблей для самых разнообразных боев.

НОВЫЙ БОЙ — НОВАЯ... Читать дальше...

REM_5251

35photo.ru (ню) 

Andris Apshenieks publish photo:

iPhone зависает при получении этого сообщения в iMessage

Trashbox.ru 

На GitHub появилась веб-страница, выводящая из строя iMessage — стандартное приложение для приема и отправки обычных и SMS-сообщений на iOS и macOS. При открытии диалога со ссылкой на эту страницу приложение зависает, а устройство в некоторых случаях перезагружается. Данная «уязвимость» не несет серьезной опасности, ее легко исправить и предотвратить.

👋 Effective Power is back, baby!

chaiOS bug:
Text the link below, it will freeze the recipient's device, and possibly restart it. Читать дальше...

Лаборатория Касперского обнаружила невиданный ранее троян на Android

Trashbox.ru 

«Лаборатория Касперского» сообщила, что засекла продвинутый троян на Android для шпионажа за владельцами зараженных устройств — Skygofree. По заявлениям экспертов, ранее не было вирусов для «зеленого робота» с подобными функциями. Предполагается, что троян разрабатывался с 2014 года. Устройствам под управлением свежих версий Android он не страшен.

Согласно сообщениям «Лаборатории Касперского», троян начинает свою работу только после установки вредоносного APK-файла. Злоумышленники продвигают его в основном через фейковые сайты... Читать дальше...

Домоводство • Какая у Вас система отопления Вашего жилья.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Распространенные виды отопления

Основные типы
1 Водяные системы обогрева
2 Обогрев при помощи пара
3 Воздушное обогревание
4 Инфракрасное излучение
5 Динамический обогрев
6 Огневоздушный обогрев

Какая система отопления у Вас дома?
Сколько градусов для Вас оптимально, чтобы чувствовать себя в тепле и комфортно?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net