Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Belain MCPE 2 — Bedrock Edition Beta 3.5.0.017

Trashbox.ru 

Belain MCPE 2 — это новая игровая песочница, созданная для всей семьи. В игре присутствует чудесный ландшафт, графика и кубы! Мир кубов!

В последних обновлениях игра становится всё интереснее и интереснее! Новые структуры, существа, блоки, функции и графика. В игре есть многопользовательская игра на 7 человек и одиночная игра в режимах «выживание/богатство/исследование». 

Также вы сможете увидеть удивительных иллюзионистов, уток, заброненные корабли и снеговиков! Оленей и снежную тайгу! Читать дальше...



Тайны Чапман 288 выпуск Кто открыл врата ада 17.01.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Тайны Чапман 288 серия Кто открыл врата ада 17.01.2018 последний выпуск. Кто и зачем построил Стоунхендж? Чем прогневали Бога жители древней Палестины? Как индейская магия защищает российские деньги? Почему погибли великие цивилизации прошлого. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Читать дальше...

60 минут. Никогда не говори никогда 17.01.2018 Россия-1

On-line.site 

60 минут. Никогда не говори никогда 17.01.2018 последний выпуск. В президенты годен: облысение и лишний вес не помешают Трампу управлять страной. Набрал несколько килограммов, но в остальном полностью здоров

ТСН. Выпуск новостей 17.01.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 17.01.2018 последний выпуск. Врач Белого Дома отчитался о состоянии Дональда Трампа. По словам Рони Джексона, 71-летний президент в отличной форме, но ему не помешает сбросить лишние килограммы, которые Трамп наел из-за любви к фастфуду. Отдельно врач рассказал о психическом здоровье президента. Трамп набрал максимальные баллы в тесте на умственную работоспособность.

Синоптики обещают сильные снегопады по всей стране. До 40 сантиметров осадков обещают центральным областям, Николаеву и Одессе. Читать дальше...



Первый хит 2018 — Музыкальная Анестезия от Zivert

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

17 января 2018 года артистка  лейбла Первое Музыкальное Zivert представила клип на свой жаркий сингл «Анестезия», релиз которого состоялся в сентябре 2017 года.  
 
Клип «Анестезия» - вторая работа певицы. После шуточного клипа-пародии на песню «Чак», где артистка предстала в образе «соседской девчонки-сорванца», Zivert раскрывает публике более женственные и страстные грани своей натуры.  
 
На создание образа космической девушки Zivert вдохновил один из самых ярких персонажей комиксов «Люди Х» - Шторм... Читать дальше...

Xiaomi едет на MWC 2018, возможно с флагманом Mi 7

Trashbox.ru 

С 26 февраля по 1 марта текущего года пройдёт одна из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии Mobile World Congress, и Xiaomi примет в ней участие. Это подтверждает информация с официального сайта выставки, где китайская компания уже зарегистрирована в качестве участника. 

Фанаты бренда начали активно обсуждать, что же может представить их любимая компания на MWC 2018, и самое смелое предположение — флагманский смартфон Mi 7. Ещё совсем недавно глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил... Читать дальше...

Кира Найтли раскрыла подробности работы с Вайнштейном

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В преддверии премьеры ленты «Colette» Кира Найтли дала интервью журналу Variety. 32-актриса рассказала о том, что предпочитает сниматься в исторических лентах, а не в современных. Кроме того, Найтли поделилась впечатлениями от сотрудничества со скандальным продюсером Харви Вайнштейном. «Он всегда был настоящим профессионалом во время работы над фильмами, в которых я снималась. Я знала о его репутации хулигана. Он был известен тем, что звонил людям посреди ночи и кричал на них. Однако со мной не происходило подобного и... Читать дальше...

В новом трейлере Yakuza 6: The Song of Life показали мини-игры

DTF.ru 

Sega опубликовала ролик, посвященный мини-играм в Yakuza 6. Кадзума Кирю по-прежнему умеет развлекаться. Нас ждут дартс, караоке, видеоигры, занятия фитнесом, игра на гавайской гитаре и многое другое. Также игрок сможет покормить окрестных котов, поохотиться на акул и…укачать младенца.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





War Commander: Rogue Assault 2.24.1

Trashbox.ru 

War Commander: Rogue Assault — увлекательная военная игра в жанре массовой многопользовательской стратегии с полностью трехмерной графикой. Динамичные и захватывающие битвы. На мобильных устройствах вы такого еще не видели. Думаете, это для вас? Уничтожайте и разрушайте!

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Быстро приспосабливайтесь к обстановке, управляя войсками непосредственно на поле боя
• Ведите непрерывные сражения благодаря мгновенной постройке и восстановлению юнитов
• Проходите... Читать дальше...

Не судите по параметрам

Каста-ру 

Короче, другу от деда особиста досталась в наследство большая квартира в центре, пятикомнатная. Стал он жить-поживать, ума наживать.
Вскоре надоело ему убираться во всех комнатах, ну там пыль, бутылки, бычки, и закрыл он коридор большим шкафом.
Вот теперь нормально, одна комната, кухня, клозет с ванной.
Так как был неженат - ходили к нему девушки всякие - воды из под крана попить, и одна полюбилась ему крепко...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net