Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 23.03.2019



S7 Airlines проводит весеннюю распродажу авиабилетов

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 50%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 22 по 25 марта 2019 года*. Специальные тарифы доступны на большинстве собственных рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.

Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга... Читать дальше...

ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ ИНЦИДЕНТ В ДОМОДЕДОВО

IT-Kernel 

«Одежда ухудшает аэродинамику». С этим высказыванием сложно не согласиться, если бы оно не прозвучало от голого мужчины в подмосковном аэропорту Домодедово.

В аэропорту «Домодедово» задержали партию японской сушеной стружки тунца

ИА REGNUM 

Груз прибыл из Японии.   Десять килограмм сушёной стружки тунца из Японии задержали в аэропорту «Домодедово» сотрудники Россельхознадзора. Об этом сообщила пресс-служба Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Партия охлаждённой стружки тунца выявили на...



МосОблЕИРЦ уведомляет абонентов

Домодедовод (Домодедово) 

Уважаемые жители городского округа Домодедово!!! С 01 января 2019 года ООО «МосОблЕИРЦ» осуществляет начисление по следующим услугам (МКД): — взнос на капитальный ремонт; — обращение с ТКО . Жителям городского округа Домодедово в 1-ых числах марта 2019 года поступили платежные документы с расчетом за январь 2019 года. В большинстве случаев выставление счетов за январь 2019 […]

Туристы из Домодедово полетели в Каир и Маскат

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Итоги работы за первые два месяца 2019 года подвел аэропорт Домодедово. Всего пассажиропоток составил порядка 3,5 млн человек, количество взлетно-посадочных операций превысило 28 тыс. При этом туристические направления и в зимнем сезоне не сдают первых позиций.

Читать дальше...

В Домодедово задержали голого дебошира, который собирался улететь в Крым. ВИДЕО

Ura.news 

Транспортная полиция столичного аэропорта Домодедово задержала мужчину, который прилюдно разделся догола во время посадки на рейс Москва — Симферополь. Его решили госпитализировать в специальное учреждение.

Домодедово как эпицентр голого сумасшествия

Домодедовод (Домодедово) 

Не успели жители Домодедово отойти от выходок парочки эксгибиционистов из Нового Домодедово, как новостные ленты принесли свежий эпизод из жизни ненормальных. На этот раз весеннее обострение случилось у одного из пассажиров прямо в аэропорту Домодедово. При регистрации на рейс «Уральских авиалиний» в Симферополь мужчина разделся и побежал по галерее к самолету. Посадку на самолет пришлось […]

Задержание голого пассажира в Домодедово попало на видео

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудники авиационной безопасности столичного аэропорта Домодедово задержали пассажира, который пытался проникнуть на борт самолёта. Мужчина был передан сотрудникам полиции. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Россельхознадзор в Домодедово задержал 10 кг поступившей из Японии сушеной стружки из тунца

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2019 12:54. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово задержал 10 кг поступившей из Японии сушеной стружки из тунца. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 23.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net