Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 11.03.2019

В экстренно севшем в Баку российском самолете не нашли взрывчатых веществ

«Интерфакс» 

Служба госбезопасности Азербайджана сообщает об отсутствии каких-либо взрывчатых веществ и устройств на совершившем в понедельник в Международном аэропорту Гейдара Алиева в Баку экстренную посадку самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавшего рейсом Бахрейн-Домодедово.

В Домодедово разыскивают поджигателя авто

Домодедовод (Домодедово) 

Молодой человек поджег автомобиль на улице Лунной в Домодедово. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». На записи видно, как злоумышленник появился со стороны Никитских полян. С пакетом в руке он подошел к одной из машин и около минуты готовился к преступлению. После этого подпалил автомобиль и убежал в ту сторону, откуда появился. […]

Посольство РФ в Азербайджане: На борту самолета «Уральских авиалиний» взрывных устройств не обнаружено

Mskagency.ru (Москва) 

11.03.2019 21:22. Агентство "Москва".

В самолете Бахрейн - Москва авиакомпании «Уральские авиалинии», который сел в аэропорту Баку из-за сообщения о бомбе, взрывных устройств не обнаружено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в посольстве РФ в Азербайджане.

Читать дальше...



В Баку посадили российский самолет из-за сообщения о бомбе на борту

«Кавказ Online» 

Самолет «Уральских авиалиний», который летел в московский аэропорт Домодедово, совершил экстренную посадку в Баку. Командир судна заподозрил, что на его борту находится бомба, пишет РБК. По тревоге были подняты и приведены в готовность все экстренные...

В аэропортах Москвы отменено и задержано около 40 авиарейсов

ИА REGNUM 

Больше всего авиарейсов отменено в аэропорту «Домодедово».   Около 40 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы вечером 11 марта на фоне неблагоприятных погодных условий. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса «Яндекс.Расписания». На текущий момент в аэропорту...

Уральский самолет вынудили приземлиться в Баку // Лайнер «Уральских авиалиний» совершил посадку из-за подозрений о бомбе

Коммерсантъ FM 

Самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс Бахрейн—Москва (Домодедово), совершил незапланированную посадку в аэропорту имени Гейдара Алиева в Баку (Азербайджан). По данным авиакомпании, экипаж запросил посадку в ближайшем аэропорту после информации о возможных посторонних предметах на борту (предположительно, речь шла о бомбе). В аэропорту рассказали, что проверка продолжается, в министерстве национальной безопасности Азербайджана от комментариев воздержались.

Самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительной записки

Noi.md (ru) 

Российский лайнер, направлявшийся из Бахрейна в Москву, экстренно сел в Баку из-за записки о якобы наличии взрывного устройства на борту, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. «Командир российского лайнера, выполнявшего рейс из Бахрейна в “Домодедово”, подал сигнал бедствия в связи с обнаружением одним из пассажиров записки о якобы наличии на борту взрывного устройства. Было решено



В Москве из-за снегопада задержаны свыше 30 рейсов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На Москву утром, одиннадцатого марта, обрушился сильный снегопад, в результате которого свыше тридцати рейсов задерживаются в аэропортах. Так, пишет газета «Известия», двадцать один рейс задержан в Шереметьево и семь рейсов — во Внуково. В Домодедово отложены семь рейсов и шесть — отменены. В органах управления воздушным движением отметили, что столичные воздушные гавани аккредитованы по всепогодной категории, наземные службы работают в усиленном режиме. Отмечается, что ни один самолет не был направлен на запасной аэродром.

Самолет "Уральских авиалиний", вынужденно севший в Баку, вылетит в Москву во вторник

Блог сайта «Авторадио» 

Самолет «Уральских авиалиний», следовавший рейсом Бахрейн – Домодедово и совершивший экстренную посадку в Баку из-за подозрения командира о бомбе на борту, вылетит в Москву завтра. Об этом сообщила РИА Новости представитель пресс-службы авиакомпании. Всего на борту лайнера, включая членов экипажа, находились 225 человек. В посольстве России в Баку сообщили, что первичный осмотр не выявил наличие бомбы. С пассажирами работают спецслужбы для выяснения всех обстоятельств. Затем их расселят в гостиницу. Читать дальше...

В Домодедово разыскивают поджигателя автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой парень поджег автомобиль на улице Лунной в Домодедово. Происшествие было снято на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как молодой парень появился со стороны Никитских полян. С пакетом в руке он подошел к одной из машин и начал готовиться к преступлению.

Угроза взрыва: почему российский самолет экстренно сел в Баку

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский самолет, следовавший из Бахрейна в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Азербайджана. Один из пассажиров нашел в туалете самолета записку, в которой говорилось о якобы заложенной на борту бомбе. Экипаж принял решение об экстренной посадке. Посторонних предметов на борту самолета обнаружено не было.

Читать дальше...

Лайнер задержался в Баку // Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку из-за подозрений о бомбе

Коммерсантъ FM 

Самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс Бахрейн—Москва (Домодедово), совершил незапланированную посадку в аэропорте имени Гейдара Алиева в Баку. По данным авиакомпании, экипаж запросил посадку после информации о возможных посторонних предметах на борту (предположительно, речь шла о бомбе). В аэропорту рассказали, что проверка продолжается, в министерстве национальной безопасности Азербайджана комментировать информацию о ее предварительных результатах отказались.

Севший в Баку из-за сообщения о бомбе самолет Бахрейн - Москва может вылететь в Россию 12 марта

Mskagency.ru (Москва) 

11.03.2019 17:26. Агентство "Москва".

Севший в Баку самолет Бахрейн - Москва авиакомпании «Уральские авиалинии» может вылететь в столицу России 12 марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Баку после сообщения о бомбе

Kavkaz-uzel.eu 

На борту самолета "Уральских авиалиний" рейсом Бахрейн - Домодедово, экстренно севшего в Баку, находились 225 человек, командир принял решение об эвакуации пассажиров. Воздушное судно проверено, бомбы не обнаружено, сообщили в российском посольстве в Азербайджане.

Подробности вынужденной посадки самолета в Баку из-за подозрения о бомбе на борту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности инцидента с пассажирским самолетом "Уральских авиалиний" Бахрейн-Москва, который был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Баку.

Читать дальше...

Транспорт. Российский пассажирский самолёт совершил экстренную посадку из-за предполагаемой бомбы на борту

Ореанда 

Пассажирский самолёт авиакомпании Уральские авиалинии, выполнявший регулярный авиарейс Аэропорт Бахрейн Домодедово был вынужден экстренно сесть в столице Азербайджана Баку. Командир авиалайнера получил информацию о наличии на борту предполагаемой бомбы.

Российский самолет совершил экстренную посадку в Баку из-за сообщения о бомбе

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пассажирский лайнер авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший рейсом Бахрейн - Москва (Домодедово), был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Баку из-за сообщения о нахождении на борту лайнера постороннего предмета. Командир принял данное решение в целях обеспечения безопасности 225 пассажиров и членов экипажа, пишет РБК. В настоящее время все пассажиры лайнера эвакуированы, а сам самолет проверяют представители специальных служб Азербайджана.

Проверка лайнера "Уральских авиалиний" в Баку на предмет взрывчатки на борту продолжается

«Aviation EXplorer» 

Проверка самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", летевшего из Бахрейна в московский аэропорт "Домодедово", который совершил вынужденную посадку в Баку из-за данных о возможных посторонних предметах на борту, в настоящее время еще продолжается. По завершении проверки будет дана соответствующая информация.

"Уральские авиалинии" подтвердили, что их самолет сел в Баку из-за сообщения о возможных посторонних предметах на борту (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший из Бахрейна в московский аэропорт "Домодедово", сел в Баку из-за данных о возможных посторонних предметах на борту

Спорт в Московской области
Московская область

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Домодедово

Подмосковью передали дополнительную землю для строительства автодороги ЮЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net