Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 25.03.2019

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Спутник 

24.03.2019 22:23. Агентство "Москва". Свыше 30 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания». Так, во Внуково задержано три рейса и отменено шесть, в Домодедово пять рейсов задержали и восемь отменили. В свою очередь в Шереметьево задержано девять рейсов.



55 лет назад в Кольцово прибыл первый пассажирский борт из Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания «Уральские авиалинии» организовали для ветеранов аэропорта памятное путешествие по маршруту Москва – Екатеринбург – Москва 55 лет спустя со дня первого пассажирского рейса. Пассажирские перевозки из аэропорта Домодедово стартовали 25 марта 1964 года. Ту-104 доставил в Свердловск 100 пассажиров рейса № 139. Его экипаж состоял из пяти человек: командира воздушного […]

Уникальный центр повышения квалификации ветеринаров откроется в Домодедове 28 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Уникальный центр повышения квалификации ветеринаров откроется в Домодедове 28 марта. Учебный центр постдипломного образования и повышения квалификации Минсельхозпрода Московской области торжественно откроется 28 марта в Домодедове, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. "Единственный такого масштаба центр в Центральном федеральном округе открывается в подмосковном городе Домодедово. Он создан в целях повышения знаний и навыков специалистов всех категорий в области ветеринарии... Читать дальше...

Видео: мужчина устроил голый дебош в омском аэропорту (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Похоже, у голого дебошира, который поставил на уши правоохранителей в московском аэропорту Домодедово, появился последователь. Еще один подобный инцидент произошел у воздушной гавани в Омске. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлен голый перформанс.

Читать дальше...

Бывший глава "Росгеологии" рассказал о причинах отставки

Dp.ru 

Бывший генеральный директор "Росгеологии" Роман Панов заявил, что ситуация с его заместителем Русланом Горрингом могла повлиять на отставку. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет Интерфакс. "Тот информационный фон, который был создан в отношении и этого вопроса, и деятельности Горринга, безусловно, имел свое влияние на принимаемое решение", — сказал Панов. Он добавил, что когда Горринга принимали на работу, то данных "о неурегулированных взаимоотношениях с правоохранительными органами не было". "С человеком... Читать дальше...



Около аэропорта "Домодедово" построят гигантский торговый центр

RusCable.Ru 

Торговый центр площадью более 1 миллиона квадратных метров появится вблизи столичного аэропорта "Домодедово", сообщил РИА Новости представитель авиагавани. "Московский аэропорт "Домодедово" и строительная компания...

В Подмосковье вынесен приговор убийцам женщины и ее сына

Блог сайта «Российская газета» 

Грачев останется по приговору суда в колонии строгого режима до конца жизни. Его подельник в такой же колонии проведет 23 года. Также суд в качестве компенсации морального ущерба взыскал с осужденных в пользу потерпевших свыше 7 миллионов рублей.

Читать дальше...

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 31 марта 2019 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 216 направлениям в 32 страны мира.

"В летнем сезоне мы рады предложить пассажирам S7 Airlines новые направления, прекрасно подходящие для большого семейного отпуска или короткого уикенда. Впервые путешественники из Москвы... Читать дальше...

Первый полет 55 лет спустя: ветераны Домодедово и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания "Уральские авиалинии" организовали для ветеранов аэропорта памятное путешествие по маршруту Москва - Екатеринбург - Москва 55 лет спустя со дня первого пассажирского рейса.

Пассажирские перевозки из аэропорта Домодедово стартовали 25 марта 1964 года. Ту-104 доставил в Свердловск 100 пассажиров рейса № 139. Его экипаж состоял из пяти человек: командира воздушного судна, второго пилота, штурмана, бортмеханика и бортрадиста. Читать дальше...

Суд в Подмосковье приговорил двух мужчин к 23 годам и пожизненному сроку за убийство женщины и ее сына

Mskagency.ru (Москва) 

25.03.2019 15:18. Агентство "Москва".

В Подмосковье 47-летнего Дмитрия Устюхина и 48-летнего Владимира Грачева приговорили к 23 годам колонии и пожизненному сроку соответственно за убийство женщины и ее сына, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Читать дальше...

В "Домодедово" голый пассажир попытался проникнуть в самолет

«Aviation EXplorer» 

Раздетый мужчина утром в субботу в московском аэропорту «Домодедово» выбежал к трапу во время посадки на рейс в Симферополь авиакомпании "Уральские авиалинии", сообщила представитель авиаперевозчика.

Этот день в авиации. 25 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1909 - Родился Герой Советского Союза лётчик-истребитель И.С.Любимов.

В действующей армии с июня 1941 года в звании старший лейтенант. 9 октября 1941 года Иван Степанович был тяжело ранен, лишился ступни левой ноги. После лечения добился разрешения летать с протезом.
К сентябрю 1943 года — командир 11-го гвардейского истребительного авиационного полка (1-я минно-торпедная авиационная дивизия, ВВС Черноморского флота). С октября 1943 года по 1945 год гвардии подполковник И.С. Любимов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Летевший в Мурманск самолет вернулся в "Домодедово" из-за неисправности в системе кондиционирования

«Aviation EXplorer» 

Неисправность в системе кондиционирования воздуха стала причиной возвращения в аэропорт Домодедово летевшего 24 марта 2019 г. в Мурманск самолета авиакомпании «Нордавиа». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Летевший в Мурманск самолет вернулся в Домодедово из-за неисправности в системе кондиционирования

Mskagency.ru (Москва) 

25.03.2019 14:05. Агентство "Москва".

Неисправность в системе кондиционирования стала причиной возвращения в аэропорт Домодедово летевшего 24 марта 2019 г. в Мурманск самолета авиакомпании «Нордавиа». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

В Домодедово построят ТЦ площадью более 1 миллиона кв. м

"Мой Район" (Москва) 

Торговый центр появится вблизи столичного аэропорта «Домодедово». Бюджет проекта составит около 65 миллиардов рублей. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщил РБК. Реализация проекта запланирована до конца 2023 года. Центр расположится в 11 километрах от аэропорта на участке, примыкающем к автомагистрали А-105. В здании запланированы торгово-выставочные и офисные центры, конференц-залы, таможенный склад и многоуровневые и […]

Четверть программы ремонта дорог по БКАД в Подмосковье определили местные жители

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Московской области в 2019 году отремонтируют более 450 региональных дорог протяженностью 1,5 тыс. км. По итогам голосования на портале «Добродел» местные жители выбрали 25% дорог для ремонта от общего числа запланированных объектов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 25.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Домодедово

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net