Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 09.03.2019

Арест Горринга: Сечин играет против Патрушева?

ИА «Русский Монитор» 

В Домодедовском городском суде Московской области в субботу, 9 марта арестован бывший первый замглавы Росгеологии Руслан Горринг, который несколько недель назад попал в прицел прессы…

No related posts.

09.03.2019 21:00 : Домодедовский суд арестовал на два месяца бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга

«Эхо Москвы» 

Как утверждает следствие, он находился в розыске по делу о мошенничестве уже несколько лет, скрываясь от следствия. Чиновник сменил фамилию с Ганижева на Горринг. Предполагается, что еще в 2011 году он получил от некоего предпринимателя взятку в пять миллионов рублей. Свою вину Горринг не признает, сообщил сегодня его адвокат.

09.03.2019 19:00 : Домодедовский суд арестовал на два месяца бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга

«Эхо Москвы» 

Как утверждает следствие, он находился в розыске по делу о мошенничестве уже несколько лет. Чиновник сменил фамилию, утверждает официальный представитель СК Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...



Суд арестовал бывшего топ-менеджера «Росгеологии» Руслана Горринга. Выяснилось, что он уже был в розыске под другой фамилией

«Сноб» 

Домодедовский городской суд Московской области арестовал до 7 мая бывшего первого заместителя главы «Росгеологии» Руслана Горринга, которого ранее задержали по делу об особо крупном мошенничестве, сообщает «Интерфакс»

Топ-менджера "Росгеологии" арестовали за преступление 8-летней давности

«Новые Известия» 

Домодедовский городской суд Московской области арестовал до 8 мая бывшего первого замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга, задержанного по делу об особо крупном мошенничестве. 8 лет назад он скрылся от следствия и до сегодняшнего дня находился в бегах. Однако это не помешало ему занимать руководящую должность. Бывший первый заместитель главы "Росгеологии" Руслан Горринг длительное время находился в розыске, но под другой фамилией, сообщила в субботу представитель ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий. Читать дальше...

Суд арестовал скандального экс-замглавы "Росгеологии". В 2012 году он сбежал от следствия, сменив фамилию

Kavkazr.com 

Домодедовский суд Подмосковья арестовал бывшего первого замдиректора "Росгеологии" Руслана Горринга на два месяца, сообщает РИА "Новости". Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следователя. Горринг останется под стражей до 7 мая. Как писал "Кавказ.Реалии", экс-чиновника задержали 8 марта в московском аэропорту Внуково. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет о деле, возбужденном еще в 2011 году. По данным сыщиков, тогда Горринг был посредником при передаче взятки... Читать дальше...



Домодедовский суд арестовал бывшего замглавы Росгеологии

Домодедовод (Домодедово) 

Суд в подмосковном Домодедово арестовал бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга на 2 месяца. Ему предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Слушания в Домодедовском городском суде были закрыты от публики. Об этом попросил адвокат Горринга Николай Казанцев, объяснивший это тем, что в материалах дела есть личные данные как самого чиновника, так и его несовершеннолетних детей. Кроме того, по его словам, он выступает за тайну следствия. Казанцев […]

Названа причина задержания бывшего замглавы «Росгеологии»Руслана Горринга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Накануне стало известно о взятии под стражу Руслана Горринга, ранее работавшего на должности первого заместителя директора «Росгеологии». В правоохранительных органах сообщили, что его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Бывший замглавы «Росгеологии» Горринг арестован на два месяца

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Домодедовский суд Московской области на два месяца арестовал бывшего первого заместителя директора «Росгеологии» Руслана Горринга. Об этом пишет агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Экс-замглаве "Росгеологии" предъявлено обвинение

«Вести FM» 

Бывшему первому замглавы Росгеологии Руслану Горрингу предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом говорится в материалах дела, озвученных в Домодедовском городском суде Московской области, где в субботу решается вопрос об избрании Горрингу меры пресечения.

Прославившегося стримом экс-главу «Росгеологии» отправили за решетку

Блог сайта «Газета Труд» 

Домодедовский городской суд Московской области в субботу отправил под арест бывшего первого заместителя главы госхолдинга «Росгеология» Руслана Горринга, сообщает агентство «Интерфакс». Горринг был задержан в пятницу в московском аэропорту «Внуково», после чего его допросили по делу о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) в особо крупном размере в качестве подозреваемого.

Читать дальше...

09.03.2019 17:30 : Домодедовский суд арестовал на два месяца бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга

«Эхо Москвы» 

Как утверждает следствие, он находился в розыске по делу о мошенничестве уже несколько лет, скрываясь от следствия. Чиновник сменил фамилию с Ганижева на Горринг. Предполагается, что еще в 2011 году он получил от некоего предпринимателя взятку в пять миллионов рублей. Свою вину Горринг не признает, сообщил сегодня его адвокат.

Суд арестовал скандального экс-замглавы «Росгеологии»

Блог сайта «Русская весна» 

Домодедовский суд Подмосковья арестовал бывшего первого замдиректора «Росгеологии» Руслана Горринга, задержанного по подозрению в особо крупном мошенничестве, сообщили РИА Новости в суде.

Читать дальше...

Уволенного со скандалом топ-менеджера «Росгеологии» арестовали

Lenta.ru 

Домодедовский городской суд арестовал на два месяца бывшего первого замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Горринг останется под стражей до 7 мая. На допросе он отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции.

Суд арестовал экс-замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга. Следствие уверяет, что он восемь лет скрывался от розыска, сменив фамилию

Спутник 

Судья Домодедовского городского суда Александр Скрипст арестовал на два месяца бывшего первого замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга. Об этом 9 марта сообщили в Следственном комитете Московской области. Горрингу предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Горринг из «Росгеологии» арестован

«Национальная Служба Новостей» 

Бывший первый замглавы «Росгеологии» Руслан Горринг арестован на 2 месяца решением Домодедовского суда Московской области сегодня, 9 марта

Суд арестовал бывшего замглавы "Росгеологии" Горринга

Dp.ru 

Домодедовский городской суд Московской области в субботу арестовал бывшего замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга. Об этом сообщает Интерфакс. Срок ареста – до 7 мая. Защита Горринга заявила, что будет оспаривать избрание такой меры пресечения. Заседание суда проходило в закрытом режиме. Об этом суд просила защита. Согласно материалам дела, Горрингу предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Бывший замглавы "Росгеологии" был задержан накануне в аэропорту Внуково. Фабулу... Читать дальше...

Суд арестовал на 2 месяца экс-замглавы «Росгеологии» Горринга

Блог сайта «Инфореактор» 

Домодедовский городской суд Московской области вынес решение об аресте сроком на два месяца бывшего первого заместителя главы российского государственного холдинга. Горринг пробудет за решеткой до 7 мая текущего года. Заседание прошло в закрытом режиме в субботу, 9 марта.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 09.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Домодедово

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net