Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 18.03.2019

Пригородное пассажирское сообщение • «Аэроэкспресс» в течение года будет возить держателей карт UnionPay за 1 рубль

Rail-Club.ru 

18.03.2019
Один участник может воспользоваться скидкой неограниченное количество раз в период проведения акции

Компания «Аэроэкспресс», осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), и международная платежная система UnionPay запустили совместную акцию, в рамках которой стоимость поездки в аэроэкспрессах для держателей карт UnionPay составит 1 рубль при условии бесконтактной оплаты на турникетах компании. Читать дальше...

31 рейс задержан и отменен в аэропортах столицы

MosDay.ru (Московский День) 

31 рейс задержан и отменен в аэропортах столицы. В аэропортах Москвы задержано и отменено более 30 рейсов, сообщает сервис "Яндекс. Расписания". В аэропорту "Домодедово" задержано 5 рейсов, отменено 14 рейсов. В аэропорту "Шереметьево" задержано 6 рейсов. В аэропорту "Внуково" задержано 2 рейса, отменено 4 рейса.. В аэропортах Москвы задержано и отменено 20 рейсов. В столичных аэропортах задержано и отменено 20 рейсов, следует из данных сервиса "Яндекс. Так, во Внуково четыре рейса отменено, в Домодедово задержали два рейса и шесть отменили. Читать дальше...



Труп молодого мужчины найден в Домодедове

MosDay.ru (Московский День) 

Труп молодого мужчины найден в Домодедове. Хотя внешних признаков насильственной смерти на теле покойного обнаружено не было, следователи уверены: он был убит. Мертвого 33-летнего мужчину обнаружили в ночь на минувшую субботу во дворе одной из многоэтажек в домодедовском микрорайоне Авиационный. Как было установлено в ходе расследования, молодой человек был убит собутыльником, с которым поссорился во время попойки. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Читать дальше...

Как празднуют 5 лет воссоединения Крыма с Россией в регионах?

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня исполнилось 5 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. К торжественным акциям, митингам и концертам в честь этого события присоединились молодогвардейцы из различных регионов страны. Хочешь узнать, как это было? Читай наш сводный материал.

Читать дальше...

В Домодедово вынесен приговор по уголовному делу о ДТП с тяжкими последствиями

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Сурии Шарафетдиновой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) и ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).



Скандального топ-менеджера "Росгеологии" Горринга окончательно уволили из холдинга

Dp.ru 

Скандального топ-менеджера "Росгеологии" Руслана Горринга окончательно уволили из холдинга. Об этом в понедельник, 18 марта, пишет РИА Новости со ссылкой на советника гендиректора "Росгеологии" Антона Сергеева. "15 марта 2019 года прошло общее собрание акционеров ОАО "КНГФ" ("Краснодарнефтегеофизики"), на нем было принято решение о смене генерального директора Горринга Р.И. господином Нестеренко П.А. Сегодня же все материалы переданы в ФНС", — отметил Сергеев. В конце января замглавы "Росгеологии"... Читать дальше...

Переворот в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Есть в Домодедово неумная традиция: вешать флаги вверх ногами. По разным версиям, перевернутый флаг считается свидетельством национальной катастрофы, войны или оскорблением. Не знаем, что имеется в виду, но точно ничего хорошего. Сегодня жители Домодедово могут наблюдать такую картину на Каширском шоссе. На этот раз флаг России повесили правильно. Зато досталось флагам самого Домодедово и Московской области. […]

Крымский флешмоб в аэропорту Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В аэропорту  Домодедово устроили флешмоб в честь воссоединения России с Крымом.  Сегодня там играл живой оркестр, а около стойки «Место встречи» под мелодию «Севастопольского вальса» кружились в танце около ста человек. «Весна, музыка, любовь. Это то, что объединяло людей во все времена. Я безумно счастлив, что представители Общественной палаты Московской области пригласили меня принять участие в […]

Флешмоб с танцующими вальс в аэропорту Домодедово попал на видео

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту Домодедово прошел зрелищный флешмоб: десятки пар кружились в «Севастопольском вальсе» в честь пятилетия присоединения Крыма к России. Ожидается, что к флешмобу присоединятся более 10 тысяч человек по всей стране.

Читать дальше...

Бизнесмен из Подмосковья поставит фотоаппарат для саратовского губернатора на 236 тысяч дешевле изначальной цены

NVersia.ru (Саратов) 

Определился победитель аукциона на поставку фотоаппарата для пресс-службы губернатора Саратовской области. Им стал предприниматель Роман Храмушин из подмосковного Домодедово.

В московском аэропорту устроили флешмоб в честь воссоединения Крыма с Россией

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В аэропорту Домодедово устроили флешмоб в честь возвращения Крыма в состав России.Почти 100 человек разделились на пары и начали танцевать вальс.

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово устроили флешмоб в честь ...

AviaPort.ru 

Рен-ТВ, Новость:

Около 100 человек разделились на пары и начали танцевать вальс. Играл живой оркестр, солист театра "Московская оперетта" Леонид Бахталин исполнял песню "Севастопольский вальс"

В годовщину воссоединения Крыма с Россией по всему Подмосковью звучит "Севастопольский вальс"

«Вести» 

Подмосковье присоединилось к торжествам по случаю пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией. В разных городах звучит знаменитый "Севастопольский вальс". Грандиозный танцевальный флешмоб состоялся в аэропорту Домодедово - в зале ожидания там кружились десятки пар под знаменитую мелодию Константина Листова, которая считается неофициальным гимном Крыма.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Госжилинспекция выявила нарушения. Домодедово впереди

Домодедовод (Домодедово) 

Госжилинспекция Московской области отчиталась по выявленным нарушениям. Домодедово в числе лидеров по количеству нарушений теплового контура жилых многоквартирных домов. «С 11 по 15 марта 2019 года в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Госжилинспекция Московской области выявила 1949 нарушений жилищного законодательства. Было выдано 378 предписаний об их устранении и составлено 246 протоколов об […]

Кружась в вальсе: в Домодедово устроили флешмоб в честь воссоединения России с Крымом

360° Подмосковье 

Общественная палата Московской области устроила флешмоб в честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. В Домодедово звучит «Севастопольский вальс».

«Аэроэкспресс» в течение года будет возить держателей карт UnionPay за 1 рубль

Banki.ru 

Компания «Аэроэкспресс», осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), и международная платежная система UnionPay запустили совместную акцию, в рамках которой стоимость поездки в аэроэкспрессах для держателей карт UnionPay составит 1 рубль при условии бесконтактной оплаты на турникетах компании. Об этом в конце прошлой недели сообщили в «Аэроэкспрессе».

Читать дальше...

Компания Энергокомплект МФ является членом Торгово-промышленной палаты

RusCable.Ru 

ООО "ГК Энергокомплект МФ" официально принята в ряды членов Торгово-промышленной палаты Московской области по городскому округу Домодедово. Членство в ТПП позволит установить долгосрочное и эффективное сотрудничество с другими...

Просматривали в Домодедово 18.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net