Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2019

Новости Домодедово за 03.03.2019

Мосприрода передала Липецкому зоопарку спасенных от гибели животных

Спутник 

До этого момента звери находились в Центре передержки диких животных под Яхромой. — Около двух лет назад сотрудники таможни в московском аэропорту Домодедово пресекли контрабандную перевозку 15 обезьян.



Лилиана Пирожкова отправилась в США на вторую операцию

Луки.ру 

Сегодня, 3 марта, великолучанка Лилиана Пирожкова вместе со своей мамой Еленой Калининой полетела в США. Об этом сообщается в группе помощи маленькой девочке в соцсети. «Мы с Лилианочкой в аэропорту Домодедово, через полчаса полетим за вторым ушком. Перелет будет долгим, около 20 часов», — написала Елена Калинина в соцсети.Напомним, что операция по восстановлению слуха на втором ухе Лилиане проведут 6 марта.

Из-за непогоды в Москве задержаны десятки самолетов

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за непогоды в Москве задержаны десятки самолетов. Непогода в Москве повлияла на авиасообщение столицы с другими городами. В столичных аэропортах, по данным сервиса "Яндекс. Расписание", задерживаются 22 рейса. В частности, в Шереметьево задерживаются 13 самолетов. Во Внуково из расписания выбились 4 рейса. А в Домодедово откладываются 5 вылетов и еще 8 отменено. В Москве 3 марта Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности. Возможны различные ЧС, связанные с сильным ветром. Отметим... Читать дальше...



В московских аэропортах 8 рейсов отменено и 14 задержано

Коммерсантъ FM 

Восемь рейсов отменено и 14 задержано в московских аэропортах на фоне метели, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание». К 12:00 в Домодедово 8 рейсов отменено и 4 задержано. В Шереметьево задержано 6 рейсов, во Внуково — 4.Аэропорты Московского авиаузла работают в штатном режиме, сообщили ТАСС в пресс-службах этих аэропортов. Небольшие задержки возможны из-за работ по обработке самолетов и расчистке взлетно-посадочных полос, сообщил источник «Интерфакса» в органах управления воздушным движением.Сегодня... Читать дальше...

Аэропорты Московского региона работают по графику в условиях непогоды

MosDay.ru (Московский День) 

Аэропорты Московского региона работают по графику в условиях непогоды. Аэропорты Московского региона продолжают работать в штатном режиме в условиях непогоды. Как сообщили РИАМО представители аэровокзалов, задержки возможны из-за антиобледенительной обработки воздушных судов. "Несмотря на метель, аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Более 100 единиц техники работают на аэродроме для очистки ВПП, рулежных дорожек и перрона от снега. В настоящее время видимость составляет 900 метров, идет снег, ветер 8 метров в секунду. Читать дальше...

Снегопад снова "накрыл" московские аэропорты

Вестник Кавказа 

Утренняя метель, разгулявшаяся в столичном регионе, отменила десять и задержала 15 авиарейсов в московских аэропортах, - сообщает сервис "Яндекс. Расписание". "Во Внуково задержано пять рейсов, в Домодедово - три рейса, …

Проводы зимы

МояОкруга 

9 марта Площадь 30-летия Победы 11:00 Грандиозные проводы зимы: "Русские традиции с новым вкусом"!
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Домодедово

Читать полностью

Ножевое ранение получил мужчина в ходе "пьяной" ссоры в Красногорске

MosDay.ru (Московский День) 

Ножевое ранение получил мужчина в ходе "пьяной" ссоры в Красногорске. В подмосковном Красногорске мужчина нанес ножевое ранение в область брюшной полости местному жителю во время возникшего конфликта при совместном употреблении алкоголя. "28 февраля в 21:55 мск от магазина на ул. Красноармейская в пос. Нахабино городского округа Красногорск бригадой "скорой помощи" с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в больницу был доставлен и госпитализирован местный житель 1981 г. рождения", -... Читать дальше...

Сильный снегопад стал причиной отмены десятков рейсов в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве из-за циклона, принесшего сильный снегопад, отменены 10 рейсов, еще 15 задержаны. пассажиры ожидают взлета в московских аэропортах. Метель не прекратится в ближайшее время, пишут синоптики.

Читать дальше...

03.03.2019 09:30 : Столичным водителям посоветовали пересесть на общественный транспорт из-за снегопада в Москве

«Эхо Москвы» 

Чиновники предупреждают, что осадки сохранятся в течение дня. В городе объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Есть изменения в расписании столичных аэропортов. В «Домодедово» около десяти рейсов отменено и еще несколько задержано. Впрочем, пресс-секретарь авиаузла Александр Власов заверил, что это не связано с погодными условиями.

Читать дальше...

Около 30 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы из-за непогоды

Блог сайта «Спутник» 

Около 20 рейсов задержано и 9 отменено из-за непогоды в воскресенье, 3 марта, в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания" . По информации на 09:15 мск, во Внукове задержаны 5 рейсов, в Домодедове задерживаются четыре рейса и 10 отменены, из Шереметьева с опозданием вылетят 10 рейсов. По данным сервиса, задержек и отмен в аэропорту Жуковский нет. Ранее сообщалось, что снегопад и метель обрушились на Москву в первое воскресенье весны. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 03.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Домодедово

МТС модернизировала мобильную сеть в 45 городских округах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net