Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 24.06.2017

Многоуровневая парковка на Набережной

Домодедовод (Домодедово) 

Многоуровневая парковка на улице Набережной в Домодедово всё еще в процессе достраивания и благоустройства. Вот так выглядит стройплощадка сегодня. Сроки окончания работ, заявленных застройщиком, уже давно прошли. Но на объекте идут какие-то работы.



Как Украина рубит связи с Россией

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинские власти продолжают методично рвать ниточки, связывающие их страну с Россией. В Верховной раде уже зарегистрирован законопроект, фактически запрещающий говорить на работе по-русски. Это касается всех чиновников, военных, врачей, учителей и даже журналистов. «Нарушителей», заговоривших не на державном - украинском, обещают штрафовать либо лишать свободы до 3 лет.

Читать дальше...

В Рязани завершился теннисный турнир РТТ памяти Николая Озерова

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 23 июня были разыграны последние комплекты наград турнира Российского теннисного тура (РТТ) памяти заслуженного мастера спорта Н.Н. Озерова. В соревнованиях принимало участие более 80 юных спортсменов из Рязани, Москвы, Брянска, Иваново, Астрахани, Тольятти, Ярославля, Казани, Екатеринбурга и городов Подмосковья: Луховиц, Коломны, Подольска, Воскресенска, Жуковского, Домодедово, Химок, Долгопрудного и Наро-Фоминска, которые играли в шести возрастных группах.

... Читать дальше...

В МЧС прокомментировали видео с упавшим в Домодедове метеоритом

Газета.kg 

В МЧС прокомментировали ролик с метеоритом, который упал в Домодедово. По информации от представителей ведомства, им не поступали сведения по поводу инцидента. По словам спасателей, в настоящее время они проводят разбирательство по поводу инцидента, однако пока точные сведения о нем отсутствуют. Кроме того, на месте, на которое ...

БОЗДОШТИ 15 ШАҲРВАНДИ ТОҶИК ДАР ФУРУДГОҲИ ДОМОДЕДОВО

Tajmigrant.com 

Тоҷикҳои боздоштшуда дар Домодедово 15 шаҳрванди Тоҷикистон, ки рӯзи 21 июн ба Маскав омадаанд, се рӯз боз дар фурудгоҳи Домодедово дар боздошт қарор доранд. Ин 15 нафар баъди афви ахири муҳоҷирони тоҷик азми сафар кардаанд, вале инҷо фаҳмидаанд, ки то ҳол дар рӯйхати сиёҳ қарор доранд. Ҳудуди 15 шаҳрванди Тоҷикистон рӯзи 23 июн ба [...]

Просматривали в Домодедово 24.06.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net