Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 20.06.2017

Вим Авиа причины задержки рейсов сегодня

Газета.kg 

Задержки чартерных рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа» в московском аэропорту «Домодедово» связаны с поздним возвратом самолетов, сообщили в пресс-службе перевозчика. Ранее СМИ сообщили, что пассажиры «ВИМ-Авиа» устроили акцию протеста в аэропорту из-за массовых задержек рейсов. «Задержки рейсов авиакомпании вызваны поздним возвратом с планового технического обслуживания трех широкофюзеляжных воздушных судов, прибытие которых в «ВИМ-Авиа» ожидали более десяти дней назад», — сообщили в пресс-службе.

Прием граждан руководством ГУ МВД России по Московской области в г.о. Домодедово

ГУ МВД России по Московской области 

Осуществлять прием граждан будет заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник полиции генерал-майор полиции Виктор Андреевич Ищенко.



Аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения — мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества. «Panomera стала частью проекта аэропорта Домодедово по модернизации системы телевизионного наблюдения. В рамках проекта уже установлено 1700 камер нового поколения по всему комплексу. Также действуют 120 каналов видеоаналитики, которые […]

Более 300 пассажиров воспользовались рейсами «Аэроэкспресса» ночью после первого матча Кубка конфедераций

MskAgency.ru 

20.06.2017 17:21. Агентство "Москва".

В ночь после первого матча Кубка конфедераций «Аэроэкспресс» перевез 319 пассажиров, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

Читать дальше...



Все не так уж плохо в Домодедово. Но это пока

Домодедовод (Домодедово) 

На сайте «Вести.ру/Недвижимость» опубликована статья с данными Института современной урбанистики про экологическую обстановку  в Подмосковье. Самым неблагоприятным районом признается соседний Ленинский. Про Домодедово пишут вот что: Все не так уж плохо в Домодедово. Но это пока — ведь застройка территории округа всевозможными складами, что ведет к увеличению автомобильного трафика. В общем, превращение пока еще зеленого города […]

В аэропортах работают пункты технической поддержки паспортов болельщиков

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных в аэропортах городов-организаторов Кубка конфедераций FIFA 2017 года, работают пункты технической поддержки паспортов болельщиков. Пункты технической поддержки расположены в московских аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково; в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург), аэропортах Казани и Сочи.

От аэропорта до метро: новый автобус запустили в связи с чемпионатом

Орехово-Борисово Южное 

Автобус №М-7 теперь будет курсировать от аэропорта «Домодедово» до станции метро «Домодедовская». Запустят его 21 июня. Действовать новый маршрут будет для болельщиков Кубка Конфедераций. Проехать на нем можно бесплатно, имея при себе паспорт болельщика или бэйдж волонтера Кубка Конфедераций. Для полноты картины также отметим, что фанаты футбола смогут прокатиться на новом автобусе 21 и 25 июня с 14:00, а 2 …

Далее

От аэропорта до метро: новый автобус запустили в связи с чемпионатом

Борисовские пруды 

Новый автобусный маршрут запустят от метро «Домодедовская» до остановки «Аэропорт Домодедово» с 21 июня. Организован автобус специально для болельщиков Кубка Конфедераций, и будет он курсировать под номером М-7. Однако стоит обратить внимание на расписание маршрута. Фанаты футбола смогут воспользоваться автобусом 21, 25 июня с 14:00 и 2 июля с 11:00 до окончания матчей. Автобус будет останавливаться у станции метро «Домодедовская», …

Далее

Больше 38 тысяч зрителей первого столичного матча Кубка конфедераций проехали на метро бесплатно

MosDay.ru (Московский День) 

Больше 38 тысяч зрителей первого столичного матча Кубка конфедераций проехали на метро бесплатно. В день первого московского матча Кубка конфедераций столичный метрополитен перевез 38,3 тысячи зрителей, участников и волонтеров соревнований. Болельщики проходили через специальные турникеты, предъявляя паспорт болельщика и билет на матч. На всех станциях подземки 18 июня работали сотрудники Центра мобильности, волонтеры, а также работники службы безопасности метро. Всего в этот день больше 40 тысяч человек... Читать дальше...

При пожаре в Домодедово погиб человек

Goroddomodedovo.ru 

17 июня в 02:54 вспыхнул огонь в квартире № 42 по адресу: Московская область, г. Домодедово, с. Красный путь, ул. Гвардейская, д. 98. В результате пожара выгорело внутреннее пространство 3-х комнатной

Жители Домодедово проведут публичные слушания

Mockva News 

Сегодня в каждом административном округе Домодедово прошли публичные слушания по согласованию плана развития/застройки Домодедовского района, согласно которому весь южный район города переводится под промышленную застройку!

Порядка 1,7 тыс. камер видеонаблюдения нового поколения установлено в аэропорту Домодедово

MskAgency.ru 

20.06.2017 13:45. Агентство "Москва".

В аэропорту Домодедово установлено 1,7 тыс. камер видеонаблюдения нового поколения, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Аэропорт "Домодедово" установил систему видеонаблюдения нового поколения

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт "Домодедово" внедрил новую технологию видеонаблюдения - мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества.

Аэропорт Домодедово установил систему видеонаблюдения нового поколения

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения - мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества.

«Panomera стала частью проекта аэропорта Домодедово по модернизации системы телевизионного наблюдения. В рамках проекта уже установлено 1700 камер нового поколения по всему комплексу. Также действуют 120 каналов видеоаналитики... Читать дальше...

РСТ: Клиентам «Вим-Авиа» вернут деньги за нереализованные туры

MskAgency.ru 

20.06.2017 12:13. Агентство "Москва".

Клиентам «Вим-Авиа» вернут деньги за нереализованные туры. Об этом журналистам сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко.

Читать дальше...

В РСТ попросили Росавиацию восстановить чартерные перевозки «Вим-Авиа» в Крым и Сочи

MskAgency.ru 

20.06.2017 11:56. Агентство "Москва".

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) попросили Росавиацию восстановить чартерные перевозки «Вим-Авиа» в Крым и Сочи. Как сообщил журналистам вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко, эти направления участники рынка считают ключевыми.

Читать дальше...

Глава Росавиации опроверг возможный запрет чартерных перевозок в РФ из-за задержек вылетов

MskAgency.ru 

20.06.2017 11:43. Агентство "Москва".

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр Нерадько опроверг сообщения о возможном запрете чартерных перевозок в стране. Об этом он заявил журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 20.06.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Домодедово

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net