Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 17.06.2017

Авиакомпания Lucky Air запустила маршрут Куньмин-Москва

Новости пользователей сайта 

12 июня в 10:55 в московский аэропорт Домодедово вылетел первый рейс международной регулярной линии авиакомпании Lucky Air в Восточную Европу. Новый маршрут помогает построить важный мост в рамках инициативы «Один пояс - один путь».

Читать дальше...

Первый рейс Куньмин-Москва авиакомпании Lucky Air состоялся 12 июня

«Именно.ру» 

12 июня в 10:55 в московский аэропорт Домодедово вылетел первый рейс международной регулярной линии авиакомпании Lucky Air в Восточную Европу. Новый маршрут помогает построить важный мост в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Торжественная церемония отправления первого рейса состоялась в зале вылетов куньминьского международного аэропорта «Чаншуй» в 8:30 утра. Президент авиакомпании Lucky Air Дин

Таксист довез иностранного журналиста из аэропорта за 50 тысяч

Домодедовод (Домодедово) 

Очень недешево обошлась поездка на такси из аэропорта Домодедово в столицу для чилийского журналиста, приехавшего в нашу страну освещать Кубок конфедераций. За поездку он заплатил 50 тысяч рублей, при этом водитель такси отдал пассажиру сдачу 10 тысяч с отданных шестидесяти. Щедрый, однако. Чилийский журналист сообразил о том, что это слишком много сразу после поездки, увидел […]



Как русский таксист обманул чилийца

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Корреспондент «СЭ» нашел чилийского журналиста, заплатившего за такси от аэропорта «Домодедово» до центра Москвы аж 50 тысяч рублей.

Первый рейс Куньмин-Москва авиакомпании Lucky Air состоялся 12 июня

WingexPRESS.ru 

12 июня в 10:55 в московский аэропорт Домодедово вылетел первый рейс международной регулярной линии авиакомпании Lucky Air в Восточную Европу. Новый маршрут помогает построить важный мост в рамках инициативы «Один пояс - один путь». Торжественная церемония отправления первого рейса состоялась в зале вылетов куньминьского международного аэропорта «Чаншуй» в 8:30 утра.

17.06.2017 20:02 : Таксист, взявший с чилийского журналиста 50 тысяч рублей за дорогу из «Домодедово» до центра Москвы, вернул деньги

«Эхо Москвы» 

Таксист, взявший с чилийского журналиста 50 тысяч рублей за дорогу из аэропорта «Домодедово» до отеля в центре Москвы, вернул деньги. Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Ранее стало известно, что в отношении водителя возбудили дело о мошенничестве. Таксист извинился перед журналистом. Он уверяет, что не хотел обманывать пассажира и попросил за проезд не 50, а 5 тысяч рублей. Получив в 10 раз больше, водитель, как он так утверждает, решил, что остальная сумма – это чаевые.



Новая напасть для таксистов, возвращение креативной скамейки и 25 000 рублей за клеща

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. На видео допрашивают таксиста, который взял с чилийского журналиста 50 тысяч рублей за поездку от аэропорта "Домодедово" до отеля в центре Москвы. Таксист пытается объяснить, что просил с журналиста 5 тысяч рублей, а ещё 45 тысяч чилиец выдал ему в качестве чаевых, однако это очевидно не так – перед нами классическое мошенничество.

Собственно, и 5 тысяч рублей до центра – это слишком много. Адекватная цена за поезду – примерно 1500 рублей.

Скоро в России пройдёт чемпионат мира по футболу. Читать дальше...

Таксист, обманувший чилийского журналиста, задержан

«Вести» 

В Москве задержан таксист, который обманул в аэропорту приезжего журналиста из Чили. За поездку из Домодедово до гостиницы извозчик заломил цену аж в 50 тысяч рублей. Сбил клиента с толку разницей в курсе валют.

Полиция задержала таксиста, обманувшего чилийского журналиста в Москве на 50 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Накануне столичная полиция задержала таксиста, который, предположительно, обманул чилийского журналиста Гаспара Саеза Миранда на 50 тысяч рублей, взяв эти деньги в качестве платы за проезд от Домодедово до гостиницы в центре Москвы.

Московский таксист «развел» гостя из Чили, но деньги пришлось вернуть

EADaily 

Московский таксист, взявший с журналиста из Чили 50 тысяч рублей за поездку от аэропорта Домодедово до гостиницы в центре, вернул ему деньги. Правда не по доброй воле, а после того, как его задержала полиция...

Московский таксист «развел» гостя из Чили, но деньги пришлось вернуть

Блог сайта «Eadaily.com» 

Московский таксист, взявший с журналиста из Чили 50 тысяч рублей за поездку от аэропорта Домодедово до гостиницы в центре, вернул ему деньги. Правда не по доброй воле, а после того, как его задержала полиция.

Читать дальше...

Наземный транспорт продлит работу в день московского матча Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Наземный общественный транспорт будет работать дольше в день первого московского матча Кубка Конфедераций, 18 июня, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. Изменения в графике коснутся 19 маршрутов наземного транспорта.

Читать дальше...

«Я думал это чаевые». Московский таксист вернул 50 тысяч чилийскому журналисту

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В интернете появилось видео очной ставки жуликоватого водителя с обманутым клиентом — гражданином Чили Диего Гаспаром Саез Мирандой. На нем таксист, который довез гостя из Домодедово в гостиницу в центре столицы за 50 тысяч рублей, божится, что ни коим образом не собирался его обманывать, просил за поездку 5 тысяч и думал, что остальное — это щедрые чаевые.

Таксист объяснил стоимость поездки в 50 тысяч рублей

«Дни.Ру» 

"Я сожалею об этом. Я не хотел оскорбить. Я его отвез, я думал, он мне чаевые отдает. Он наш гость, я не хотел его оскорбить. Я верну все средства, которые он дал и готов прокатить по Москве бесплатно", – сказал таксист во время очной ставки со своим пассажиром в отделении полиции.

Читать дальше...

Московский таксист объяснил, зачем взял с клиента 50 тыс. рублей. Видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Столичный таксист, который привез чилийского журналиста от аэропорта Домодедово до гостиницы Crowne Plaza на Краснопресненской набережной за 50 тысяч рублей, заявил, что не собирался обманывать гостя Кубка конфедераций 2017 года, сообщает RT. «Я не собирался его обманывать. Я сказал ему, что проезд стоит пять тысяч, он дал мне гораздо больше. Я подумал, что это чаевые», — заявил таксист. Он извинился перед гостем, пообещав вернуть ему деньги и бесплатно прокатить того по Москве. Водитель такси был задержан после того... Читать дальше...

Московский таксист объяснил, почему взял с чилийского журналиста 50 тысяч за поездку

Newsland 

Московский таксист, взявший с чилийского журналиста Диего Гаспары 50 тыс. рублей за поездку от Домодедово до отеля в центре Москвы, вернул деньги иностранцу. Извозчик заявил, что считал эти деньги своими чаевыми. Задержанный полицией таксист извинился перед Диего Гаспарой и вернул деньги, сообщает информагентство Nation News. Извозчик при этом заявил, что он не пытался обмануть иностранца, а вся ситуация произошла из-за недопонимания. Я сожалею об этом, я не хотел оскорбить гостя, я его отвез. Я верну все средства... Читать дальше...

Взявший за поездку из «Домодедово» 50 тысяч рублей таксист вернул деньги чилийцу

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве задержали таксиста, которые взял у чилийского журналиста Гаспара Саеза Миранда 50 тысяч рублей за поездку из аэропорта «Домодедово» до центра Москвы. Водитель вернул деньги, сообщили в главном управлении МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 17.06.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Домодедово

Инспекторы ЦОМП будут дежурить на 12 станциях метро в Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net