Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 14.06.2017

В аэропорту Екатеринбурга самолет выкатился за пределы полосы

Магнитогорский металл 

Восемь рейсов направлены на резервные аэропорты из Кольцово после того, как В Екатеринбурге за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Кольцово выкатился самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Как получить паспорт болельщика

Кuban24.tv (Краснодар) 

В городах проведения матчей Кубка конфедераций начали работать пункты поддержки болельщиков. Точки расположены в аэропортах Сочи, Казани, в Санкт-Петербургской авиагавани Пулково и столичных Шереметьево, Домодедово и Внуково.



Домодедово попал в тройку лучших по благоустройству муниципалитетов в рейтинге Госадмтехнадзора

Goroddomodedovo.ru 

Госадмтехнадзор Подмосковья составил рейтинг муниципалитетов по итогам работы по наведению чистоты и порядка на собственной территории в весеннем сезоне. Домодедово вошел в тройку лидеров в своей груп

Названы лучшие и худшие аэропорты мира

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

© Editorial: Sorbis / Shutterstock.com

Компания AirHelp опубликовала рейтинг худших и лучших аэропортов мира, основываясь на опросе пассажиров, которые оценивали воздушные гавани по трем параметрам — безопасность, обслуживание и удобство терминалов.

Самым худшим оказался Международный аэропорт Кувейта. В антирейтинг вошли британские Гатвик, Станстед, Манчестер и Эдинбург, сообщает Business Insider.

Самым лучшим аэропортом участники опроса назвали сингапурский Чанги. Читать дальше...

За ввоз бриллиантов из Индии на сумму более чем 1 млн. рублей россиянину грозит до 7 лет тюрьмы

Goroddomodedovo.ru 

В ходе совместной операции Домодедовской таможни и Уральской оперативной таможни пресечена попытка незаконного ввоза бриллиантов из Индии экспресс-грузом на сумму более 1 млн рублей, сообщила пресс-сл

Двор на Домодедовской очистили от мусора

Борисовские пруды 

Контейнерную площадку очистили от мусора в одном из дворов района Орехово-Борисово Северное. Ранее на портале «Наш город» поступила жалоба от жительницы Натальи Н., которая указывала на нарушение санитарных норм во дворе по адресу: Домодедовская улица, дом 20, корпус. На фото, представленном в письме, четко виден полный мусора контейнер для бытовых отходов. Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин оперативно ответил …

Далее



Россельхознадзор не пропустил двух собак из Узбекистана в аэропорту Домодедово

CA-News 

Россельхознадзор при проведении ветеринарного контроля в аэропорту Домодедово не пропустил двух собак из Узбекистана из-за того, что животные не были привиты против бешенства. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской ...

Мособлдума проведет в Домодедово выездной круглый стол по реализации программы капремонта домов Подмосковья

Goroddomodedovo.ru 

Мособлдума обсудит реализацию программы капремонта домов Московской области в рамках выездного круглого стола в среду в Домодедово, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента. В меро

Россельхознадзор не пропустил двух собак из Узбекистана при погранконтроле в аэропорту Домодедово

MskAgency.ru 

14.06.2017 13:26. Агентство "Москва".

Россельхознадзор при проведении ветеринарного контроля в аэропорту Домодедово не пропустил двух собак из Узбекистана из-за того, что животные не были привиты против бешенства. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Авиакомпания "РусЛайн" вводит дополнительные рейсы между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

С 26 июня авиакомпания "РусЛайн" вводит дополнительные рейсы между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом, тем самым увеличивая частоту полетов по данному направлению до 2-х раз в день.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-235Санкт-Петербург - Нижний НовгородПН-ПТ, ВС07:3509:25до... Читать дальше...

В Домодедово пресекли незаконный ввоз бриллиантов на миллион рублей

«Газета.Ру»  

Сотрудники таможни Домодедово пресекли незаконный ввоз на территорию России бриллиантов из Индии стоимостью 1 млн руб., передает агентство городских новостей "Москва". "В ходе совместной операции Домодедовской таможни и ...

Авиакомпания "РусЛайн" открывает новый рейс Иваново - Анапа

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Маршрутная сеть авиакомпании "РусЛайн" пополняется еще одним сезонным курортным направлением Иваново - Анапа - Иваново. Со 2 июля рейсы на черноморское побережье и обратно будут осуществляться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-100/200 с частотой один раз в неделю.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-141Анапа... Читать дальше...

Управляющая компания вернет жителям Домодедово переплату в размере более 700 тысяч рублей

Goroddomodedovo.ru 

Госжилинспекция Московской области проверила правильность начисления платы за коммунальную услугу по отоплению многоквартирного дома, расположенного в городском округе Домодедово по адресу улица Совет


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Чиновники взялись за проблему ВИМ-авиа, опасаясь неудобных вопросов на прямой линии с Путиным

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опасение «неудобных вопросов» от туристов, по поводу задержки их рейсов, стало основной причиной внимания «высоких ведомств» к ситуации с ВИМ-авиа. Такой информацией с корреспондентом инфоргруппы «ТУРПРОМ» поделились участники совещания со стороны турбизнеса. «Все очень боялись социальной напряженности и неприятных вопросов президенту. Именно сознание того, что 15 июня близко, убедило ведомства предпринять какие-то действия для разрешения ситуации», - прокомментировал источник.

Читать дальше...

"Аэроэкспресс" внес изменения во внешний вид билета

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

В связи с внесением поправок в федеральный закон ФЗ-54 на всех билетах "Аэроэкспресс" независимо от способа их покупки, появится дополнительный QR-код.

Данное изменение в оформлении проездного документа позволит пассажирам компании получить дополнительную информацию о покупке билета. Так, в бумажном варианте билета помимо QR-кода, необходимого для прохода через турникеты, появится второй. Просканировав его, пассажир сможет получить данные о приобретении билета на свой мобильный телефон. Читать дальше...

В Домодедово пришел первый китайский авиаперевозчик

Goroddomodedovo.ru 

В аэропорту Домодедово обслужили первый рейс авиакомпании Lucky Air, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Авиаперевозчик начал выполнять полеты по маршруту Куньмин - Москва (Домодедово) - Куньмин..

Домодедовская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Тонировка»

Goroddomodedovo.ru 

С 1 по 9 июня на территории городского округа Домодедово сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на выявление и пресечение эксплуатации автомобилей.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Домодедово

Три раза в день можно будет улететь из аэропорта Домодедово в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net