Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 02.06.2017

Россельхознадзор в Домодедово пресек ввоз зараженной фруктовой мухой гуавы из Шри-Ланки

MskAgency.ru 

02.06.2017 22:30. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в Домодедово пресек ввоз зараженной фруктовой мухой гуавы из Шри-Ланки, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Автобус с детьми из Рязани попал в ДТП ВИДЕО

«RZV Рязань Вести» 

Авария произошла на трассе М-5 в Подмосковье. По предварительной версии, автобус с детьми, следовавший в Москву, столкнулся с рейсовым автобусом, ехавшим из Рязани в Домодедово.

Сокращение чартерной программы ВИМ-АВИА

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

Авиакомпания ВИМ-АВИА объявляет о сокращении 12,8 % чартерных рейсов, с 02 июня по 15 июня включительно. Решение связано с необходимостью минимизировать веерные задержки рейсов, возникшие на фоне позднего прибытия трех воздушных судов с планового обслуживания. Все обязательства перед пассажирами чартерных рейсов, которые в данный момент уже были перевезены на российские и зарубежные курорты, будут выполнены. Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства. Читать дальше...



Черногорские СМИ продолжают тему «войны стоп-листов» с Россией

Блог сайта «Eadaily.com» 

История с объявлением персоной нон-грата и высылкой из России черногорского парламентария получила продолжение в местных СМИ этой балканской республики. Напомним, в понедельник, 29 мая, в московском аэропорту Домодедово был задержан депутат правящей в Черногории Демократической партии социалистов Миодраг Вукович. В российском МИД напомнили, что после присоединения Черногории к антироссийским санкциям Москва предупреждала Подгорицу о праве на ответные действия. В ответ МИД Черногории вручил послу РФ в республике Сергею Грицаю ноту протеста. Читать дальше...

Более ста семей из России и стран СНГ прислали поделки на конкурс проекта «ЭКОпроба»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 2 июня, в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних были подведены итоги конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс поделок «Семейная экоподелка» проводился в рамках федерального проекта МГЕР «ЭКОпроба – смотри в оба!».

Читать дальше...

S7 Airlines и Толмачево будут развивать хаб в Новосибирске

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

11 мая S7 Airlines и аэропорт Толмачево провели совместную пресс-конференцию, посвященную программе развития межрегиональных перевозок и транспортной доступности городов Сибири.

Спикерами выступили генеральный директор S7 Group Антон Еремин и генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич.

Антон Еремин рассказал о программе развития региональных авиаперевозок авиакомпании, особенностями которой является активное использование... Читать дальше...

Мужчину в Подмосковье будут судить за убийство сожительницы с ребенком и поджог дома

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчину в Подмосковье будут судить за убийство сожительницы с ребенком и поджог дома. В Московской области перед судом предстанет москвич, обвиняемый в убийстве своей сожительницы и ее 12-летнего сына. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, вечером 28 мая 2016 года обвиняемый, находясь в двухэтажном частном доме в деревне Кутузово Домодедовского района, распивал спиртные напитки со своей 48-летней сожительницей. В ходе ссоры он решил убить женщину и ее 12-летнего сына. Читать дальше...



S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов в Калининград и Симферополь

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград и из Новосибирска в Симферополь.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок.

Период перевозки по субсидированным тарифам на рейсах S7 Airlines из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград - со 2 июня по 15 октября 2017 год. Читать дальше...

В Домодедово москвич пойдет под суд за убийство сожительницы и ее сына

Блог сайта «Ньюинформ» 

В московском Домодедово завершилось расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 29-летний житель столицы, уже имеющий судимость. Мужчина обвиняется в совершении тяжелых преступлений, ответственность за которые предусмотрены статьями 105 и 167 УК РФ(убийство двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью и общеопасным способом; умышленное уничтожение чужого имущества, путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба).

Читать дальше...

Самолёт совершил вынужденную посадку в аэропорту Тюмени из-за грозы

«Сегодня.ру» 

Самолёт авиакомпании S7 из-за грозы совершил вынужденную посадку в аэропорту Тюмени. Об этом сообщил представитель Уральского следственного управления на транспорте СК России.
«Была гроза — ему запретили посадку. Он сел на запасной аэродром в Тюмени. Гроза ушла, он дозаправился, взлетел и приземлился в Кольцово», — приводит РИА Новости его слова.

Читать дальше...

Порядка 900 детей перевезли поезда "Аэроэкспресс" 1 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 900 детей перевезли поезда "Аэроэкспресс" 1 июня. Более 900 пассажиров перевезли поезда компании "Аэроэкспресс" 1 июня 2017 года по тарифу "Детский". Об этом 2 июня сообщила пресс-служба компании. "1 июня 2017 года компания "Аэроэкспресс" поздравила пассажиров с детьми с Международным днем защиты детей и вручила юным путешественникам подарки. В этот день по тарифу "Детский" было перевезено 908 детей", - отмечается в материале. Наиболее востребованными стали Павелецкое и Белорусское направления. Читать дальше...

Уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава

Домодедовод (Домодедово) 

01 июня 2017 года поступила информация о возбуждении уголовного дела по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя Домодедовского ГОСП Управления УФССП России по Московской области. Ранее отделом противодействия коррупции Управления была проведена проверка прекращенных исполнительных производств, находившихся на исполнении судебного-пристава. В результате было установлено, что был совершен служебный […]

В Московской области перед судом предстанет москвич, обвиняемый в убийстве своей сожительницы и ее малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 29-летнего жителя города Москвы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью и общеопасным способом) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба).

Коллапс туррынка: ВИМ-авиа отменила большинство чартеров, туроператоры экстренно ищут альтернативную перевозку

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аннуляция большей части чартерной программы, предпринятая авиакомпанией «ВИМ-авиа» до середины июня, в той или иной степени задела всех игроков туристического рынка. При этом туроператоры, прокомментировавшие ситуацию корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», отмечают, что ситуация решается фактически «в ручном режиме», т.к. отмене рейсов авиакомпания сообщает в срок, когда практически нереально найти какую-либо альтернативу. По оценкам экспертов, напряжение в расписании ВИМ-авиа не спадет как минимум до понедельника... Читать дальше...

S7 Airlines возобновляет рейсы в Дубровник

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о возобновлении в летнем расписании рейсов из Москвы в Дубровник (Хорватия).

В настоящий момент S7 Airlines - единственная авиакомпания, которая осуществляет прямые регулярные перелеты между российскими городами и Дубровником.

Прямые рейсы из московского аэропорта Домодедово в Дубровник S7 Airlines будет выполнять с 4 июня 2017 года по четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 10:25... Читать дальше...

«Торпедо» сыграет с ФК «Домодедово»

Владимирская Русь 

Продолжаются матчи второго круга первенства
России по футболу сезона 2016 - 2017 годов среди
команд второго дивизиона зоны «Запад».
В предстоящее воскресенье, 4 июня, пройдёт
домашний поединок...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Убийцу, сжегшего гражданскую жену и ее сына, осудят в Домодедово

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Двадцатидевятилетний москвич, который убил свою гражданскую жену и ее сына, спалив дом с ними внутри, предстанет перед судом в подмосковном Домодедово.

Два автобуса столкнулись рядом с Коломной, в ДТП пострадали 8 детей и 6 взрослых

Луховицкие вести 

Попутное столкновение двух автобусов «Мострансавто» произошло 2 июня в двух километрах от поселка Радужный городского округа Коломна, в результате ДТП пострадали 14 человек, сообщили в пресс-службе транспортного предприятия. «Заказной автобус предприятия марки ГолАЗ, перевозивший 11 пассажиров, в том числе 8 детей, на спортивный слет в Истру, совершил попутное столкновение с рейсовым автобусом марки MAN Lions Coach, выполнявшим работу по маршруту №999 (Рязань – аэропорт Домодедово). На борту рейсового автобуса находилось 38 пассажиров»... Читать дальше...

Опубликовано видео срочной эвакуации пассажиров из попавших в ДТП автобусов

Ya62.ru (Рязань) 

Участником аварии стал рейсовай автобус №999 Рязань — Домодедово. В результате аварии пострадали 13 человек, восемь из которых — дети. Все несовершеннолетние получили незначительные травмы.

«Юлмарт» построит в Домодедово ритейл-парк

Домодедовод (Домодедово) 

По сообщениям многочисленных СМИ со ссылкой на слова председателя совета директоров компании»Юлмарт» Дмитрия Костыгина, в селе Колычево городского округа Домодедово будет построен крупнейший логистический центр компании, в котором помимо складов будет единый региональный центр выдачи заказов и развлекательный центр. Об этом Костыгин сообщил на Петербургском международном экономическом форуме, проходившем 1 июня. По озвученным планам ритейл-парк […]

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net