Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2017

Новости Домодедово за 15.06.2017

Составлен ТОП-10 лучших аэропортов мира

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Портал AirHelp представил два рейтинга: лучшие и худшие аэропорты мира. Место в рейтинге воздушные гавани занимали в зависимости от трех критериев: пунктуальность, качество сервиса и отзывы путешественников.</p> <p>В ТОП-3 лучших вошли аэропорты &laquo;Чанги&raquo; (сингапур), международный аэропорт Мюнхена (Германия) и международный аэропорт Гонконга (Гонконг).</p> <p>Московский аэропорт &laquo;Шереметьево&raquo; занял 23 место, &laquo;Домодедово&raquo; &mdash; 65 строчку... Читать дальше...

Домодедовская городская прокуратура в судебном порядке восстановила нарушенные жилищные и социальные права инвалида

Прокуратура РФ 

В Домодедовскую городскую прокуратуру обратилась местная жительница с жалобой на нарушение жилищных и социальных прав её сына, инвалида с детства.

Международный аэропорт Сочи готов к обслуживанию гостей и участников Кубка конфедераций FIFA 2017

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о готовности Международного аэропорта Сочи к обслуживанию гостей и участников Кубка конфедераций FIFA 2017.

Международный аэропорт Сочи готов к приему гостей и участников Кубка конфедераций FIFA 2017. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах страны, включая Сочи. Уже сегодня, 15 июня, сочинский авиаузел обслужил футбольные сборные Германии и Австралии... Читать дальше...



Домодедовская городская прокуратура Московской области в судебном порядке восстановила нарушенные жилищные и социальные права инвалида

Генеральная прокуратура РФ 

В Домодедовскую городскую прокуратуру Московской области обратилась местная жительница с жалобой на нарушение жилищных и социальных прав её сына, инвалида с детства.

Читать дальше...

Два года без мамы: как живет маленький сын Жанны Фриске

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сейчас о четырехлетнем Платоне забоится папа, телеведущий Дмитрий Шепелев. Именно он рассказывает о том, как растет наследник. С родственниками Жанны Фриске малыш почти не общается – недавно состоялась единственная встреча за целый год.

Читать дальше...

Два года без мамы: как живет маленький сын Жанны Фриске

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Сейчас о четырехлетнем Платоне забоится папа, телеведущий Дмитрий Шепелев. Именно он рассказывает о том, как растет наследник. С родственниками Жанны Фриске малыш почти не общается – недавно состоялась единственная встреча за целый год.

Читать дальше...

Почти 100 участков автомобильных дорог будет дополнительно отремонтировано в Подмосковье в 2017 г.

MskAgency.ru 

15.06.2017 16:36. Агентство "Москва".

Список автодорог, которые отремонтируют в 2017 г., был сформирован по итогам голосования на портале «Добродел», сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

Читать дальше...



Португалия: рейсы TAP из Лиссабона в Москву - ежедневно

Слово (Португалия) 

Авиакомпания TAP Portugal намерена довести частоту полетов из Лиссабона в Москву до ежедневной с 9 июня. До сих пор она обслуживала этот маршрут пять раз в неделю, сообщает сообщает Travel.ru. Недостающие вылеты из Лиссабона в среду и воскресенье и из Москвы в понедельник и четверг появятся в расписании со следующей недели. График идентичен остальным рейсам: вылет из Лиссабона в 22:20, прилет в Москву (аэропорт Домодедово) в 6:20. Обратное отправление в 7:20, прилет в Лиссабон в 11:20. Интересно,...

Роспотребнадзор открыл пункты консультирования в трех столичных аэропортах к началу Кубка конфедераций

MskAgency.ru 

15.06.2017 16:06. Агентство "Москва".

Управление Роспотребнадзора по Московской области в рамках подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 открыло пункты консультирования в трех аэропортах московского авиаузла. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Австралийские футболисты прибыли в Россию

«Вести» 

Футболисты сборной Австралии прибыли в Россию для участия в Кубке конфедераций. Австралийская делегация приземлилась в московском аэропорту "Домодедово".

Сборная Австралии прилетела в Россию для участия в Кубке конфедераций

«Газета.Ру»  

Самолет со сборной Австралии по футболу совершил посадку в подмосковном аэропорту Домодедово. Команда прибыла в Россию для участия в предстоящем Кубке конфедераций – 2017. Свой первый матч на турнире австралийцы сыграют 19 июня ...

Екатеринбургский аэропорт вернулся к нормальной работе после происшествия с Airbus A319

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Лайнер, прилетевший из Домодедово в Екатеринбург, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в аэропорту Кольцово, никто не пострадал, сообщает пресс-служба аэропорта.

Сборная Австралии по футболу прилетела в Россию для участия в Кубке конфедераций-2017

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная Австралии по футболу приземлилась в подмосковном аэропорту "Домодедово", в Россию команда прибыла для участия в Кубке конфедераций 2017 года.

"Кольцово": Аэропорт вернулся к работе в штатном режиме

«Aviation EXplorer» 

В 16:30 аэропорт "Кольцово" вернулся к работе в штатном режиме. Задержки вылета и прилета на протяжении последних двух часов были связаны с выкатом самолета авиакомпании «Уральские авиалинии», рейс №261 из "Домодедово", за пределы взлетно-посадочной полосы.

В аэропорту Екатеринбурга произошло ЧП

Блог сайта «Утро» 

Восемь рейсов направлены на резервные аэропорты из Кольцово после того, как В Екатеринбурге за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Кольцово выкатился самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", сообщил ТАСС.

Читать дальше...

В аэропорту Екатеринбурга произошло ЧП

«Утро.ru» 

Восемь рейсов направлены на резервные аэропорты из Кольцово после того, как В Екатеринбурге за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Кольцово выкатился самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", сообщил ТАСС. Сейчас 8 рейсов задерживаются на прилет, самолеты направлены на резервные аэродромы Кольцово - в Челябинск, Тюмень и Пермь, более 5 рейсов в Кольцово задерживаются на вылет. Самолет "Уральских авиалиний", совершавший рейс из Домодедово в

Сборная Австралии по футболу прибыла в Москву для участия в Кубке конфедераций

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Футболисты и тренерский штаб сборной Австралии прилетели в Москву для участия в Кубке конфедераций. Самолет с австралийской делегацией приземлился в аэропорту Домодедово, передает корреспондент ТАСС с места события.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Сборная Австралии по футболу прибыла в Москву для участия в Кубке конфедераций

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Футболисты и тренерский штаб сборной Австралии прилетели в Москву для участия в Кубке конфедераций. Самолет с австралийской делегацией приземлился в аэропорту Домодедово, передает корреспондент ТАСС с места события.

Аэропорт Кольцово вернулся к работе в штатном режиме

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

В 16:30 аэропорт Кольцово вернулся к работе в штатном режиме. Задержки вылета и прилета на протяжении последних двух часов были связаны с выкатом за пределы взлетно-посадочной полосы, который при посадке совершил рейс №261 авиакомпании "Уральские авиалинии" из Домодедово. Пострадавших в результате инцидента нет, службами аэропорта пассажиры были доставлены в терминал, а самолет отбуксирован на место стоянки. Состояние взлетно-посадочной полосы на момент посадки соответствовало нормам летной годности. Читать дальше...

Самолет «Уральских авиалиний» выкатился за пределы посадочной полосы в Кольцово

Правда УрФО 

Из-за инцидента могут возникнуть задержки других рейсовВ Екатеринбурге в аэропорту Кольцово борт «Уральских авиалиний» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В аэропорту сообщили о возможных задержках прилета и вылета самолетов из-за необходимости отбуксировать борт авиакомпании. По данным пресс-службы Кольцово, самолет выполнял рейс №261 из Домодедово в Екатеринбург. Пострадавших в результате инцидента нет. Всего на борту находилось коло 150 человек. Напомним, аналогичный инцидент с самолетом... Читать дальше...

Работа аэропорта Кольцово приостановлена: самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, РИА «ФедералПресс». Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», приземлившийся в Кольцово, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Рейс прибыл из аэропорта Домодедово.

В Екатеринбурге самолет при посадке выкатился за пределы полосы

Yandex.ru (происшествия) 

В екатеринбургском аэропорту Кольцово самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом РБК рассказала сотрудница пресс-службы аэропорта Ольга Капитанова. По словам собеседницы, лайнер авиакомпании «Уральские авиалинии» прилетел в Екатеринбург из московского аэропорта Домодедово.

Просматривали в Домодедово 15.06.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net