Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 26.05.2017

В Московском зоопарке родились 2 толстых лори

«Утро.ru» 

В Московском зоопарке в павильоне "Обезьяны" появились 2 новых обитателя, у толстых лори родились малыши. Лори относятся к приматам, их еще называют полуобезьянами. Они живут в тропических лесах Юго-Восточной Азии. Забавные животные с огромными глазами давно занесены в Международную красную книгу. Родители малышей, Яша и Лаванда, в 2016 году были переданы в зоопарк таможней, их изъяли у контрабандистов в аэропорту Домодедово. Маленькие толстые



Свыше 450 африканских рептилий и беспозвоночных задержали в аэропорту "Домодедово"

«АвиаПорт» 

РИАМО, Новость:

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям задержали на складе временного хранения в аэропорту "Домодедово" более 450 рептилий и беспозвоночных

Машинист экскаватора - OOO Техно Парк - Домодедово

Indeed.com 

Требуются машинисты экскаватора. Работа на колёсном или гусеничном экскаваторе в Москве и Московской области. Звонить с 10:00 до 19:00 по тел 8 903 141 87 13 60 000 - 95 000 руб. в месяц
От Indeed - Fri, 26 May 2017 15:46:30 GMT - Просмотреть все Домодедово вакансий

Фестиваль, посвященный Дню славянской письменности и культуры, прошел в Дорогомилово

На Западе Москвы. Дорогомилово 

Мероприятие, ставшее уже традиционным, проводит дом культуры «Аструм». На один день мост Богдана Хмельницкого кардинально преображается – народные песни, конкурсы, загадки и ремесла ждут тех, чей маршрут лежит через Москву-реку.

Читать дальше...

Пассажиропоток столичных аэропортов в апреле увеличился до 6,6 млн человек

Новости пользователей сайта 

Пассажирский поток трех главных аэропортов Московского авиационного узла (МАУ — Внуково, Домодедово и Шереметьево) в прошлом месяце текущего года повысился на 22,6% в сравнении с таким же периодом прошедшего года, составив 6,6 млн человек. Об этом стало известно из Росавиации.

В апреле этого года на международных направлениях было обслужено 3 млн людей, что на 28,4% больше, нежели в предыдущем году, а на внутренних воздушных линиях аэропортами МАУ воспользовались на 18% людей больше, нежели за аналогичный срок 2016-го – 3,6 млн людей.

25 лет совместной работы Домодедово и Turkmenistan Airlines

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, и авиакомпания Turkmenistan Airlines отметили 25-летие сотрудничества.

За четверть века совместной работы аэропорт обслужил более 1,7 млн пассажиров, выбравших для перелета Turkmenistan Airlines. Флагманский перевозчик Туркмении выполнил свыше 15 550 взлетно-посадочных операций в Домодедово.

Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы между столицами России и азиатского... Читать дальше...



Детеныши толстых лори родились в зоопарке Москвы

NewsBuzz 

Детеныши одних из самых милых животных на планете — толстых лори, относимых к типу полуобезьян и известных за огромные глаза на пол-лица — родились в московском зоопарке. «Двух малышей с огромными глазами можно увидеть в зале «Ночной мир» в павильоне «Обезьяны», который недавно открылся после ремонта», — информируют на портале мэра и правительства столицы. Лори «принимают» посетителей с 13.00 до 19.00 ежедневно. Пока неизвестен пол недавно родившихся детенышей толстых лори. В прошлом их родители были конфискованы у контрабандистов... Читать дальше...

Два детеныша лори родились в Московском зоопарке

MosDay.ru (Московский День) 

Два детеныша лори родились в Московском зоопарке. На новорожденных лори можно посмотреть в зале "Ночной мир" в павильоне "Обезьяны". Зал "Ночной мир" открыт для посетителей каждый день с 13:00 по 19:00. В это время все желающие могут зайти в гости к семье лори, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Мама Лаванда и папа Яша стали первыми родителями в Московском зоопарке. Их конфисковали в прошлом году у контрабандистов в аэропорту Домодедово. Новоиспеченные родители носят малышей на себе... Читать дальше...

Груз из 460 рептилий и беспозвоночных задержан в Домодедово

«Сегодня.ру» 

460 рептилий и беспозвоночных, привезённых в Россию из Тоголезской Республики, задержали 23 мая в московском аэропорту Домодедово. Об этом, как передает RT, говорится на сайте Россельхознадзора.

Читать дальше...

Полицейские принимали участие в последнем звонке

Goroddomodedovo.ru 

25 мая сотрудники ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово приняли участие в торжественном мероприятии «Последний звонок», которое проходило в подшефной Кутузовской школе – интернате.

Конфискованные у контрабандистов лори обзавелись потомством в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Конфискованные у контрабандистов лори обзавелись потомством в Москве. В Московском зоопарке родились детеныши толстых лори - небольших полуобезьян с огромными глазами. Двух малышей уже можно увидеть в зале "Ночной мир" павильона "Обезьяны" ежедневно с 13 до 19 часов. Конфискованных животных предложили отдавать в зоопаркиПол детенышей пока неизвестен - родители Лаванда и Яша носят их на себе и не отпускают. История появления этих животных в зоопарке необычна. В прошлом году их конфисковали у контрабандистов... Читать дальше...

Пассажиропоток столичных аэропортов в январе-апреле вырос на 17,8% - почти до 24 млн человек

MskAgency.ru 

26.05.2017 13:13. Агентство "Москва".

Пассажиропоток столичных аэропортов в январе-апреле вырос на 17,8% по сравнению с показателем годичной давности, составив до 23,86 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...

В "Домодедово" задержали груз из 500 африканских змей и ящериц без документов

«Интерфакс» 

Партию рептилий и беспозвоночных из Тоголезской Республики задержали в аэропорту "Домодедово", сообщает управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В "Домодедово" задержали груз из 500 африканских змей и ящериц без документов

Reg-Vesti.ru 

Партию рептилий и беспозвоночных из Тоголезской Республики задержали в аэропорту "Домодедово", сообщает управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В Московском зоопарке появились на свет два детеныша краснокнижных толстых лори

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В столичном зоопарке появились на свет два детеныша толстых лори – полуобезьян, которые находятся на грани исчезновения и включены в Международную Красную книгу. Родителями малышей стали лори Лаванда и Яша, конфискованные у контрабандистов в аэропорту Домодедово и переданные в Московский зоопарк.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 26.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Домодедово

Кому позвО`нят профессорА́. Надо ли делать мягче нормы русского языка?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net