Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 10.05.2017

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку строительства склада в Домодедово

MskAgency.ru 

10.05.2017 22:47. Агентство "Москва".

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку строительства склада в Домодедово, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

В Домодедово прошла первая свадебная выставка Wedding Boom

Краснодарский свадебный портал 

В ночном клубе «Оазис» 23 апреля прошла первая свадебная шоу-выставка Wedding Boom. Свадебные специалисты Домодедово и Московской области представили свои товары и услуги, провели полезные мастер-классы для молодоженов и розыгрыши призов. Это был наш первый опыт со всеми вытекающими трудностями. Но самое главное, что выставка прошла интересно. Все партнеры ушли с площадки с новыми клиентами. Читать дальше...



В «Домодедово» пытались провезти перуанский наркотик под видом лекарства

РИА Новый Регион 

Сотрудники таможни в аэропорту «Домодедово» задержали 35-летнюю гражданку РФ, перевозившую из Перу «лекарство», которое, как показала проверка, оказалось опасным наркотическим веществом, передает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на ФТС. Как сообщается, у женщины, прибывшей в Москву рейсом из Мадрида, таможенники обнаружили пластиковую емкость с подозрительной жидкостью темно-коричневого цвета. Сама задержанная заявила, что путешествовала в южно-американской стране Перу, а в Россию прилетела транзитом через испанский Мадрид.



Аэропорт Домодедово стал сертифицированным центром подготовки специалистов по авиационной безопасности

MskAgency.ru 

10.05.2017 12:38. Агентство "Москва".

Аэропорт Домодедово стал сертифицированным центром подготовки специалистов по авиационной безопасности, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово стал сертифицированным центром подготовки специалистов по авиационной безопасности

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, получил сертификат Росавиации о соответствии федеральным авиационным правилам к организациям, осуществляющим подготовку специалистов в области авиационной безопасности. Выданный сертификат позволяет аэропорту Домодедово проводить подготовку персонала для всех аэропортов, авиакомпаний и других предприятий России.

Комментируя новость, Екатерина Юнина, управляющий директор Domodedovo Training... Читать дальше...

В Домодедово обнаружили труп молодого мужчины

Goroddomodedovo.ru 

Труп неизвестного молодого мужчины обнаружили на улице в Домодедово, личность погибшего устанавливается, сообщило РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Столичные аэропорты работают штатно в условиях аномального похолодания

MskAgency.ru 

10.05.2017 10:57. Агентство "Москва".

Столичные аэропорты работают штатно в условиях аномального похолодания, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах авиагаваней.

Читать дальше...

Международный аэропорт "Калуга" принял первый рейс S7 Airlines

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Международный аэропорт Калуга"

9 мая 2017 года Международный аэропорт "Калуга" принял первый рейс авиакомпании S7 Airlines.

В честь этого знаменательного события прибывший самолет Airbus A319 встречали водяной аркой, созданной пожарными машинами службы ПАСОП калужского аэропорта.

На первом рейсе из Санкт-Петербурга прибыло 100 человек, на обратном рейсе из Калуги в Санкт-Петербург отправилось в полет 116 человек.

"Калужская область стремительно развивается... Читать дальше...

Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы из Воронежа в Екатеринбург и Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

С июня 2017 года авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы Воронеж - Екатеринбург и Воронеж - Сочи на летний период. Полёты в Кольцово и Адлер будут выполняться дважды в неделю.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод движения
7R-351Воронеж - СочиСР15:0516:5514.06.17-27.09.17
7R-351Воронеж... Читать дальше...

S7 Airlines назовет рейсы именами Героев Великой Отечественной войны

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит специальную акцию "Рейс Героя", приуроченную ко Дню Победы, в рамках которой участники могут дать рейсам авиакомпании имена своих близких, ветеранов Великой Отечественной войны.

Чтобы принять участие в проекте "Рейс Героя" нужно подать заявку на специальном сайте victory-name.s7.ru и указать имя, звание и место службы того ветерана, в честь которого предлагается назвать рейс авиакомпании. Читать дальше...

В московских аэропортах задержали 21 рейс и отменили 7 вылетов

Газета.kg 

В московских аэропортах 9 мая этого года около 7 вылетов самолетов были отменены, а еще 21 рейс задержан. Информацию о ситуации в «Домодедово» и «Шереметьево» выставило на своем интернет-портале приложение «Яндекс. Расписания». Сообщается...

Необычные современные аэропорты

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Прямо в эту секунду в воздухе находится порядка 4000 самолетов. Через несколько часов или минут их готовы принять 40 000 аэропортов. Данные специально для любителей статистики: большая часть воздушных гаваней находится в США (более 14 900), Бразилии (4100) и Мексике (более 1800).

Самый загруженный аэропорт мира — международный аэропорт Хартсфилд-Джексон, который находится в Атланте, США. Он обслуживает 90 млн человек в год, в то время как самый загруженный аэропорт России — московский Домодедово ... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 10.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Домодедово

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net