Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 22.05.2017

Спокойной ночи, Домодедово!

Домодедовод (Домодедово) 

Ох, какие потрясающие закаты иногда показывает нам небо! Вот сегодняшнее, вечернее. Красиво ведь! Спокойной ночи, Домодедово!

Россельхознадзор вернул отправителю 137 кг мяса и морепродуктов, поступивших в Домодедово

MskAgency.ru 

22.05.2017 22:31. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям вернуло отправителю 137 кг продуктов, поступивших с нарушениями ветеринарного законодательства на СВХ ЗАО «Домодедово-Карго», для перемещения в Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Я не чувствовал ни страха, ничего вообще еще лет десять. Ощущал только пустоту». Истории людей, переживших теракты

«Губернiя Daily» (Карелия) 

СМИ нашли четырех москвичей, переживших самые страшные массовые трагедии: от взрыва жилого дома на Каширском шоссе 18 лет назад до взрыва в аэропорту Домодедово в 2011-м. Они рассказали, как перенесли смерть близких, восстанавливали свое здоровье, […]



Подмосковный Россельхознадзор пресек ввоз зараженной зиры

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В аэропорту Домодедово сотрудниками Россельхознадзора пресечена попытка ввоза зараженных семян зиры в ручной клади пассажира, прибывшего рейсом из Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Россельхознадзор в Домодедово пресек ввоз зараженной зиры в багаже пассажира из Таджикистана

MskAgency.ru 

22.05.2017 20:49. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям пресекло попытку ввоза зараженных семян зиры в ручной клади пассажира, прибывшего рейсом из Республики Таджикистан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В "Домодедово" задержан турист с чаем, конфетами и папиросами, в которых был кокаин

MosDay.ru (Московский День) 

В "Домодедово" задержан турист с чаем, конфетами и папиросами, в которых был кокаин. Папиросы, конфеты и чай с содержанием кокаина изъяли таможенники у одного из пассажиров, прибывших в Москву из Перу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Домодедовской таможни. По данным ведомства, во время проведения таможенного контроля у граждалнина Росси 1983 года рождения были обнаружены наркотики. Во время осмотра его багажа среди личных вещей были найдены папиросы с веществом растительного происхождения общим количеством 50 штук... Читать дальше...



"Кокаинки": преступник попытался провезти наркотические конфеты и чай в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Таможенники столичного аэропорта Домодедово задержали пассажира, который попытался провезти наркотики в упаковках от травяного чая, в конфетах и в папиросах. Преступник прибыл из Перу через испанский Мадрид. 

Читать дальше...

"Кокаинки": преступник попытался провезти наркотические конфеты и чай в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Таможенники столичного аэропорта Домодедово задержали пассажира, который попытался провезти наркотики в упаковках от травяного чая, в конфетах и в папиросах. Преступник прибыл из Перу через испанский Мадрид. 

Читать дальше...

"Кокаинки": преступник попытался провези наркотические конфеты и чай в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Таможенники столичного аэропорта Домодедово задержали пассажира, который попытался провезти наркотики в упаковках с травяного чая, в конфетах и в папиросах. Преступник прибыл из Перу через испанский Мадрид. 

Читать дальше...

"Кокаинки": преступник попытался провези наркотические конфеты и чай в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Таможенники столичного аэропорта "Домодедово" задержали пассажира, который попытался провезти наркотики в упаковках с травяного чая, в конфетах и в папиросах. Преступник прибыл из Перу через испанский Мадрид. 

Читать дальше...

В Домодедово задержали пассажира с кокаиновыми конфетами

«Дни.Ру» 

В аэропорту Домодедово был задержан прибывший из Перу гражданин России. Среди его личных вещей были обнаружены 50 папирос с веществом растительного происхождения, 49 конфет с надписью Coca Sweet и упаковка чая с 25 пакетиками с надписью Sunka Herbal Tea Coca Premium, передает "Газета.ru". Эксперты установили, что в чае, конфетах и папиросах содержится кокаин. Мужчина рассказал, что необычные гостинцы купил на местном рынке, чтобы подарить друзьям по прилету в Россию. Общий вес наркотика в багаже пассажира составил 0,28 грамма. Читать дальше...

В Домодедово задержали мужчину с кокаином в папиросах и конфетах

«Газета.Ру»  

В аэропорту Домодедово был задержан гражданин России, прибывший из Перу, в личных вещах которого были обнаружены папиросы, конфеты и пакетики из-под чая, начиненные кокаином, передает агентство городских новостей ...

В «Домодедово» задержан турист с чаем, конфетами и папиросами, в которых был кокаин

РИА Новый Регион 

Папиросы, конфеты и чай с содержанием кокаина изъяли таможенники у одного из пассажиров, прибывших в Москву из Перу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Домодедовской таможни. По данным ведомства, во время проведения таможенного контроля у граждалнина Росси 1983 года рождения были обнаружены наркотики. Во время осмотра его багажа среди личных вещей были найдены папиросы с веществом растительного происхождения общим количеством 50 штук, упаковка чая ...

Просматривали в Домодедово 22.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net