Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 09.05.2017

Двушка из однушки 43м² в Видном

Блог сайта «Своими руками» 

Семейная пара Евгения и Вячеслав переехали с детьми и йорком Валентином в эту квартиру меньше года назад. Их выбор пал на город Видное потому, что он находится недалеко от аэропорта Домодедово, где работают наши герои.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 20 авиарейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 20 авиарейсов. В московских аэропортах во вторник, 9 мая, отменили или задержали более 20 авиарейсов. По состоянию на 16.40 по московскому времени, в аэропорту Домодедово задержано четыре авиарейса, еще два отменены. В Шереметьево отменили пять рейсов, 13 - задержали, сообщают на портале "Яндекс. Расписание". Пока нет информации об изменениях в расписании аэропортов Внуково и Жуковский. Местные СМИ информируют о том, что авиарейсы были задержаны или отменены из-за неблагоприятных погодных условий. Читать дальше...



В московских аэропортах задержаны и отменены 30 рейсов

«Взгляд» 

В аэропортах Москвы задержан 21 рейс, еще девять отменены. Так, в Домодедово отметили два вылета, пять задержаны, а в Шереметьево задержаны 16 рейсов, семь отменены. Такие данные приводит портал «Яндекс.Расписание». Напомним, ранее во вторник воздушный парад Победы в Москве пришлось отменить из-за плохих погодных условий в столичном регионе.

В аэропортах Москвы задержали и отменили 30 рейсов

Вестник Кавказа 

Сегодня в аэропортах Москвы из-за плохих погодных условий было задержано и отменено более 30 рейсов, информация представлена на сервисе "Яндекс.Раписание". Так, в "Домодедово" задержали 10 авиарейсов и два отменили, …

Более 30 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

ИНФО НОВОСТИ 

Moscow-Live.ru Более 30 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. Как сообщает сервис «Яндекс.Раcписание», в аэропорту «Домодедово» 4 рейса задержано и два — отменено, в «Шереметьево» 15 рейсов задержано и семь — отменено. В аэропорту «Внуково» отмен и задержек рейсов на данный момент нет. Напомним, в течение дня в столице ожидается облачная погода, кратковременный дождь. […]



Шествие Бессмертного полка в Домодедово. Видео

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово состоялось шествие Бессмертного полка. Тысячи домодедовцев вышли 9 мая на улицы с портретами своих родственников, воевавших за нашу Родину.

Домодедово празднует Победу!

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня в нашем городе проводится сразу несколько торжественных мероприятий, посвященных Великой Победе. По традиции около Обелиска Славы воинам-домодедовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел памятный митинг. Ветеранов поздравило руководство округа и юные домодедовцы. Казалось, что несмотря на ненастную холодную погоду, собрались все горожане. После парада и митинга состоялось шествие «Бессмертный полк». Колонна прошла от перекрестка улиц […]

Более 30 рейсов задержано в аэропортах

MosDay.ru (Московский День) 

Более 30 рейсов задержано в аэропортах. 9 мая несколько десятков авиарейсов задержано и отменено в столице. Как сообщает сервис " Яндекс. Расписание ", по состоянию на 15.30 дня аэропорт "Домодедово" задерживает 4 рейса, два - отменены. В "Шереметьево" 16 вылетов задержаны, 7 отменены. Аэропорт "Внуково" работает без перебоев.. Более 30 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. Более 30 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. Как сообщает сервис "Яндекс. Раcписание", в аэропорту... Читать дальше...

В московских аэропортах отменены семь рейсов и 21 задержан

ИД «Коммерсантъ» 

По информации портала «Яндекс.Расписания» на 16:13, в московских аэропортах сегодня отменены семь рейсов: пять в Шереметьево и два в Домодедово. Задержан 21 рейс: 17 в Шереметьево и четыре в Домодедово.Плохие погодные условия сегодня затруднили и проведение традиционного парада на Красной площади — авиационная часть праздничного мероприятия была отменена. Воздушный строй должен был открыть самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ним должны были проследовать боевые Ми-28Н, Ми-35 и Ка-52. Читать дальше...

В московских аэропортах отменены семь рейсов и 21 задержан

Коммерсантъ FM 

По информации портала «Яндекс.Расписания» на 16:13, в московских аэропортах сегодня отменены семь рейсов: пять в Шереметьево и два в Домодедово. Задержан 21 рейс: 17 в Шереметьево и четыре в Домодедово.Плохие погодные условия сегодня затруднили и проведение традиционного парада на Красной площади — авиационная часть праздничного мероприятия была отменена. Воздушный строй должен был открыть самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ним должны были проследовать боевые Ми-28Н, Ми-35 и Ка-52. Читать дальше...

Более 30 авиарейсов задержаны и отменены в московских аэропортах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более тридцати авиарейсов задерживаются или отменены в московских аэропортах. Об этом информирует сервис "Яндекс.Раписание", передает АГН "Москва".
В сообщении говорится о том, что более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Так, в Домодедово десять рейсов задержано и 2 - отменено, в Шереметьево тринадцать рейсов задержано и 8 - отменено. Во Внуково отмен и задержек рейсов пока нет.

В аэропортах Москвы отменены и задержаны около 30 авиарейсов

ИА «ВладТайм» 

В московских аэропортах отменены или задержаны около 30 авиарейсов. Ограничение коснулось «Шереметьево» и «Домодедово», во «Внуково» никаких изменений в графике полета воздушных судов нет.

С Днём Победы!

Домодедовод (Домодедово) 

Дорогие домодедовцы! Поздравляем всех с Днём Победы! Желаем мирного неба над головой. Низкий поклон всем бойцам, отстоявшим нашу страну. Сегодня в Домодедово прошло шествие Бессмертного полка, на которое вышли тысячи жителей, скоро будет репортаж. Вечером в 22:00 на площади 30-летия Победы праздничный салют.

Самые необычные аэропорты мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

Прямо в эту секунду в воздухе находится порядка 4000 самолетов. Через несколько часов или минут их готовы принять 40 000 аэропортов. Данные специально для любителей статистики: большая часть воздушных гаваней находится в США (более 14 900), Бразилии (4100) и Мексике (более 1800).

Читать дальше...

Главная: Торжественные мероприятия в честь Дня Победы прошли в Томске

Tomsk.Ru 

Сегодня, 9 мая, в Томске проходит празднование 72-й Победы в Великой Отечественной войне. В честь дня победы для горожан будут работать развлекательные площадки, выставка военной техники. Завершится день праздничным фейерверком. Праздничные мероприятия начались в Томске в 10.00 у Мемориала трудовой и боевой славы в Лагерном саду прошло возложение цветов, в котором приняли участие около 120 ветеранов, а также исполняющий обязанности губернатора Томской области Сергей Жвачкин и мэр Томска Иван Кляйн. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 09.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Домодедово

В аэропорт «Хибины» впервые прилетит 40-метровый авиалайнер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net