Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 16.05.2017

Домодедово запустит систему контроля за движением пассажиров

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово начал тестирование системы Passenger Access Control (PAC), которая с помощью штрих-кода на посадочном талоне автоматически определяет сектор вылета авиапутешественника и проверяет статус рейса. Внедрение PAC поможет быстрее сориентировать пассажиров для прохода к нужной галерее вылета. На сегодняшний день эта система уникальна для аэропортов Московского авиаузла. «Пассажиропоток аэропорта Домодедово растет, а путешественники все […]



Россельхознадзор поставил заслон израильской рукколе с трипсом

«IzRus» (Израиль) 

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям не впустило в Россию партию рукколы из Израиля весом 277 кг. Во время досмотра в аэропорту Домодедово в зелени был выявлен карантинный для РФ объект – западный (калифорнийский) цветочный трипс.

В "Домодедово" поймали контрабандиста с 30 тыс. долларов

MosDay.ru (Московский День) 

В "Домодедово" поймали контрабандиста с 30 тыс. долларов. Гражданина Азербайджана со спрятанными 30 тыс долларов в одежде задержали на таможне в "Домодедово". Как сообщает РИАМО, мужчина прилетел рейсом Стамбул - Москва и заявил таможенникам, что у него нет товаров, подлежащих письменному декларированию. Но при этом пассажир явно нервничал. При личном досмотре во внутреннем кармане куртки у него была обнаружена крупная сумма денег - 30 тысяч долларов США и 11 тысяч рублей. Пояснения нарушитель давать отказался. Читать дальше...



ФУТБОЛ. Дмитрий Балашов: "Произошёл форс-мажор, но, тем не менее, приносим извинения "Амкару"

Sport.ru 

Генеральный директор тульского "Арсенала" Дмитрий Балашов отреагировал на жалобы "Амкара" по поводу встречи футболистов и штаба команды. Пермяки прилетели сегодня в Москву и длительное время дожидались автобуса, который должен был встречать команду в аэропорту "Домодедово"

Благотворительный велопробег «КРУТИ ПЕДАЛИ, ПОМОГАЯ!»

Новости пользователей сайта 

#КрутиПедалиПомогая

Построим детский хоспис вместе!

4 июня 2017 года в ПКиО «Сокольники» г. Москвы состоится благотворительный велопробег «КРУТИ ПЕДАЛИ, ПОМОГАЯ!», целью которого является сбор средств для строящегося детского хосписа в г. Домодедово – детскийхоспис.рф, а также привлечения внимания общественности к необходимости оказания паллиативной помощи детям.

Детский хоспис - это место, где оказывается помощь детям, которых нельзя вылечить, но можно подарить им тепло и заботу. Читать дальше...

Тульский "Арсенал" извинился перед "Амкаром" за задержку с подачей автобуса команде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тульский "Арсенал" принес официальные извинения "Амкару" в связи с задержкой с подачей в аэропорт Домодедово автобуса для встречи пермской команды, сообщается на официальном сайте тульского футбольного клуба.

«Амкар» прождал автобус от «Арсенала» полтора часа

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Амкар» был вынужден провести полтора часа в аэропорту Домодедово в ожидании автобуса «Арсенала», который должен был отвести команду в Тулу на матч 29-го тура премьер-лиги.

«Амкар» прождал автобус от «Арсенала» полтора часа

Yandex.ru (новости спорта) 

«Амкар» был вынужден провести полтора часа в аэропорту Домодедово в ожидании автобуса «Арсенала», который должен был отвести команду в Тулу на матч 29-го тура премьер-лиги.

В Домодедово стало больше незаконной рекламы

Домодедовод (Домодедово) 

Число незаконных рекламных конструкций в Московской области с конца марта сократилось более чем в два раза; полностью ликвидировали незаконную рекламу в Ивантеевке, а в Домодедово ее стало больше. Об этом на заседании областного правительства заявил первый замруководителя Главного управления по информационной политике региона Александр Менчук, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «С 28 марта по 16 мая […]

«Рука в руке – такое счастье» – в домодедовском ЗАГСе открылась фотовыставка

Goroddomodedovo.ru 

В мае 2017 года, в год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Домодедовском отделе ЗАГС открылась выставка фотографий супружеских пар - юбиляров семейной жизни по названием «Рука.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





ФК "Амкар" о гостеприимстве "Арсенала": Ждём тараканов в супе

Life News 

— Вот оно — гостеприимство ''Арсенала''. Пошёл второй час ожидания автобуса до Тулы в аэропорту Домодедово. Чего дальше ждать от ''Арсенала''? Тараканов в супе? Самых шумных номеров в гостинице? Или тренировки в хоккейной коробке? Рано или поздно узнаем, — написано в "инстаграме" пермской команды. Лайф дозвонился до пресс-атташе клуба Виктора Казеева, который пояснил ситуацию.— Сейчас мы уже едем в Тулу. Встречающий нас автобус опоздал на 1 час и 20 минут. Команда воздержалась. С представителями... Читать дальше...

ФК "Амкар" о гостеприимстве "Арсенала": Ждём тараканов в супе

L!FE.ru 

— Вот оно — гостеприимство ''Арсенала''. Пошёл второй час ожидания автобуса до Тулы в аэропорту Домодедово. Чего дальше ждать от ''Арсенала''? Тараканов в супе? Самых шумных номеров в гостинице? Или тренировки в хоккейной коробке? Рано или поздно узнаем, — написано в "инстаграме" пермской команды. Лайф дозвонился до пресс-атташе клуба Виктора Казеева, который пояснил ситуацию.— Сейчас мы уже едем в Тулу. Встречающий нас автобус опоздал на 1 час и 20 минут. Команда воздержалась. С представителями... Читать дальше...

«Арсенал» принёс извинения «Амкару» за несвоевременную встречу в аэропорту

«Чемпионат.com» 

«Арсенал» принёс извинения пермскому «Амкару» за несвоевременную встречу команды в аэропорту Домодедово. Ранее стало известно, что футболисты пермского клуба прождали автобус полтора часа, прежде чем ...

В Домодедово задержан криминальный лидер по кличке Дерюга

Блог сайта «Российская газета» 

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Татьяна Петрова сообщила, что сотрудники подмосковной полиции задержали криминального лидера возле его дома. И, разумеется, сразу же его обыскали. Результат личного досмотра оперативников не разочаровал - нашли легендарный пистолет "ТТ" с полной обоймой на восемь патронов. Кстати, пока наличие незаконного пистолета - один из главных пунктов обвинения "Дерюги", за что он может сесть на 4 года.

Читать дальше...

Больше 10 рейсов отменены в столичных аэропортах из-за погоды

Воскресные новости 

Еще 20 – задерживаются

В столичных аэропортах в связи с погодными условиями отменены 13 рейсов и 20 задерживаются. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Расписание».

Аэропорт Домодедово задерживает 12 рейсов и отменил 8. В Шереметьево 8 рейсов задерживаются и 5 отменены. Самолеты из Жуковского и Внуково вылетают по расписанию. Причиной сбоя в работе Шереметьево и Домодедово могли стать неблагоприятные погодные условия. В Москве было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики…

Аэропорт Домодедово запустит систему контроля за движением пассажиров

ИА REGNUM 

Новая система контроля будет внедрена к началу Кубка конфедераций по футболу.   Аэропорт Домодедово начал тестирование системы Passenger Access Control (PAC), которая будет автоматически определять сектор вылета и проверять статус рейса с помощью штрих-кода на посадочном талоне. Об...

Просматривали в Домодедово 16.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net