Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2017

Новости Домодедово за 11.05.2017

Пассажир в Домодедово пытался пронести гашиш, спрятанный в шарах для фаер-шоу

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажир в Домодедово пытался пронести гашиш, спрятанный в шарах для фаер-шоу. Пассажир из ОАЭ был задержан в Домодедово при попытке ввезти в Москву наркотический гашиш, спрятанный внутри шаров для фаер-шоу. Как сообщает "Мослента", при досмотре его багажа таможенники нашли две курительные трубки и кусочки вещества темно-коричневого цвета, которые были вложены в реквизит для фаер-шоу. Экспресс-тест показал, что подозрительное вещество является наркотиком из группы гашиш. Вес наркотика - 15,5 грамма. Читать дальше...

11.05.2017 22:30 : В московских аэропортах из-за непогоды отменили несколько авиарейсов

«Эхо Москвы» 

В московских аэропортах из-за непогоды отменили несколько авиарейсов, сообщает портал «Яндекс.Расписание».
В аэропорту Домодедово 4 рейса задержано, 8 отменено.
В Шереметьево отменили 5 рейсов, еще 6 задержано.
Во Внуково отмен и задержек рейсов на данный момент нет.

Непогода нарушила работу московских аэропортов

Вестник Кавказа 

В аэропортах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий отменены ряд авиарейсов. В частности, в Шереметьево отменили 5 рейсов, еще 6 задержано. Кроме того, 8 рейсов отменено и еще 4 задержаны в аэропорту Домодедово. Во …



Московские аэропорты отменяют рейсы из-за непогоды

Rambler (происшествия) 

В московских аэропортах из-за непогоды отменили несколько авиарейсов, сообщает портал «Яндекс. Расписание». В аэропорту Домодедово 4 рейса задержано, 8 отменено. В Шереметьево отменили 5 рейсов, еще 6 задержано.

В московских аэропортах отменили ряд рейсов из-за непогоды

«Газета.Ру»  

В московских аэропортах из-за непогоды отменили несколько авиарейсов, сообщает портал "Яндекс.Расписание". В аэропорту Домодедово 4 рейса задержано, 8 отменено. В Шереметьево отменили 5 рейсов, еще 6 задержано. Во Внуково ...

Исследование: российские туристы не готовы отказаться от путешествий даже в условиях жесткой экономии

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Из-за экономического кризиса россиянам приходится экономить на всем. Однако отказываться от путешествий наши соотечественники, судя по всему, не собираются. Так, по данным Аналитического центра при правительстве Российской Федерации, спрос на услуги гостиниц за 2014-2016 годы вырос на 14.8% в том числе только за 2016 год — сразу на 8.1%.

Читать дальше...



Более 2,5 млн пассажиров обслужили аэропорты московского авиационного узла в майские праздники

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Свыше 2,5 млн пассажиров обслужили аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково с 29 апреля по 9 мая 2017 года, что превышает аналогичный показатель 2016 года на 20,3%.

За 11 дней воздушные гавани столицы приняли и отправили 20928 рейсов (+9,4% к уровню прошлого года). На международных направлениях были выполнено 15048 рейсов (+20%), в том числе иностранными авиакомпаниями - 5573 рейса (+10,3%).

Наиболее интенсивный пассажиропоток отмечался 29 апреля. Читать дальше...

Аэроэкспресс подтвердил рост турпотока на майские праздники

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стабильную тенденцию к восстановлению спроса на авиаперевозки, в первую очередь – туристические зафиксировали и аналитики «Аэроэкспресса». Всего с начала 2017 года общее число пассажиров, перевезенных через аэропорты МАУ составило 23,85 млн. человек, что на 17,8% больше показателей аналогичного периода в прошлом году.

Читать дальше...

Помогли всем миром! Восьмилетняя норильчанка Аня Корзунова благополучно прибыла с Украины в Красноярск и продолжает лечение.

Заполярная правда 

Неравнодушные люди помогли девочке добраться до столицы региона и продолжить лечение в краевой клинике.
История юной жительницы Кайеркана Ани Корзуновой известна почти каждому норильчанину. В прошлом году во время поездки в гости к бабушке на Украину девочка внезапно заболела (острый лимфобластный лейкоз). Первый этап лечения прошел на Украине, но из-за гражданства другого государства возникали проблемы с приобретением и получением специальных медицинских препаратов. Выход был только один - срочно доставить ребенка в Россию. Читать дальше...

В начале мая поезда «Аэроэкспресса» перевезли 350 тыс. пассажиров - Пассажиропоток вырос на 3,4%

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С 28 апреля по 9 мая поезда «Аэроэкспресса» перевезли почти 350 тыс. пассажиров. Об этом в четверг сообщили в компании. «Аэроэкспресс» нарастил пассажиропоток на 3,4% год к году. Самым популярным направлением стал маршрут от Павелецкого вокзала до аэропорта «Домодедово». Им воспользовались более 145 тыс. человек. Пассажиропоток на Шереметьевском направлении составил 137 509 человек. На маршруте «Киевский вокзал – аэропорт Внуково» зафиксировали 66 543 пассажира. Напомним, также с 5 по 9 мая «Аэроэкспресс» бесплатно перевозил пассажиров ... Читать дальше...

"Аэроэкспресс" подводит итоги перевозок в период майских праздников

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

С 28 апреля по 9 мая "Аэроэкспресс" перевез 349 255 пассажиров, что на 3,4% больше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Наибольшей популярностью у пассажиров традиционно пользуется направление "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово" - 145 203 человека. Пассажиропоток на Шереметьевском направлении составил 137 509 человек. На маршруте "Киевский вокзал - аэропорт Внуково" зафиксировано 66 543 пассажира. Стоит отметить, что в период с... Читать дальше...

Пассажиропоток аэроэкспрессов в майские праздники увеличился на 3,4% - до 349 тыс. человек

MskAgency.ru 

11.05.2017 10:45. Агентство "Москва".

Пассажиропоток компании «Аэроэкспресс» в майские праздники, с 28 апреля по 9 мая 2017 г., увеличился на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. и достиг почти 349,3 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 11.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net