Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Определились полуфиналисты кубка Димитровграда по футболу

Определились полуфиналисты кубка Димитровграда по футболу

Среди них не оказалось прошлогоднего победителя – команды «НИИАР-Федерал». «Атомщики»  уступили мулловскому «Текстильщику». В 2018-м эти же команды оспаривали трофей в  финале, и тогда верх взял «НИИАР» (2:1).  Реванш состоялся на стадии 1/4 финала. В основное время команды по разу обменялись забитыми мячами.  «Текстильщик»  открыл счет после хорошей фланговой атаки, но через несколько минут  димитровградцы отыгрались со штрафного. Развязка противостояния наступила в серии пенальти, где  удача была на стороне коллектива из Мулловки. Из пяти своих ударов они реализовали четыре (один пришелся в перекладину). У «НИИАР-Федерала» не получились две попытки: после одной мяч угодил в штангу, а вторую отразил вратарь соперника. Как итог – 4:2 в пользу «текстильщиков», которые идут дальше и в 1/2 финала померятся силами с другим фаворитом кубка – командой «Лазер-ПРО». «Лазерщики» в своем четвертьфинале встречались  с дружиной ОФК.  Первый тайм завершился вничью (1:1), однако во втором футболистов «Л-П» было не остановить -  они оформили крупную викторию со счетом 5:1. У победителей хет-трик оформил Дмитрий Трофимов.  Также много забитых мячей пришлось на игру в поселке Рязаново, где  местный «Агрокомплект» не устоял под натиском молодежи из СШ «Димитровград» - 3:8. Следующим соперником подопечных Игоря Логунова станет чердаклинский «Труд». Действующие чемпионы Димитровграда на своем поле сломили сопротивление «Нивы» из поселка Новоселки - 4:1. Следом за матчами кубка стартовал и главный городской турнир – открытый чемпионата Димитровграда. В матче-открытии «Лазер-ПРО» обозначил серьезность своих притязаний на футбольный олимп, в гостях уверенно переиграв многообещающую команду СШ «Димитровград» - 3:1. «Лазерщикам», у которых дважды забил Алексей  Семенкин и  один раз Руслан Санатуллин, не помешало даже удаление их защитника Андрея Лапина, схлопотавшего две желтые карточки. Чемпионат второго по величине города Ульяновской области продолжится в ближайшие выходные.






Загрузка...


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Русских вручил парню из Карсуна «Горячее сердце»


Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В регионе идёт подготовка к обработке лесов от непарного шелкопряда





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Димитровград

Мое дело. Как Анна Григорьева делает массаж, не прикасаясь к пациентам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net