Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Новости Димитровграда за 25.06.2019

Два жителя Димитровграда пытались передать наркотики в тюрьму

Misanec.ru 

Сегодня два жителя Димитровграда были задержаны  сотрудниками тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области. Они пытались  перебросить запрещенные предметы на территорию учреждения. У одного из них в руках находился сверток с пятью сотовыми телефонами, двумя зарядными устройствами к ним и семью SIM картами. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, составлен протокол об административном правонарушении.



Последствия урагана в Ульяновской области будут устранять несколько дней

«Вести» 

Сотни поваленных деревьев, сорванные крыши и помятые автомобили: в Ульяновской области устраняют последствия мощного урагана, который обрушился на регион накануне. Больше всего пострадал Димитровград - город практически весь затоплен, в домах отключилось электричество.

ФСБ проводит обыски в димитровградском ООО "Монтажник Д"

Ульяновск онлайн 

Сотрудники регионального УФСБ провели обыски в офисе ООО "Монтажник Д" в Димитровграде. Это связано с нарушениями, которые были допущены при ремонте димитровградской школы №10 и благоустройстве "Парка духовности".

ФСБ заинтересовалась фонарями в парке Духовности в Димитровграде

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Сейчас выполнена лишь треть работ по муниципальному контракту, подрядчик, которым является димитровградская компания "Монтажник-Д", не успеет завершить все остальное к 30 июня.

Ульяновск-Димитровград-Сенгилей. Благоустройство попало в поле зрения ФСБ.

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Масштабный федеральный проект благоустройства в Ульяновской области, стоимостью в более миллиарда рублей, завершается вмешательством регионального УФАС, ФСБ, новыми уголовными делами и срывами госконтрактов



Юрий Черноусов: "Ответственность за долги лежит на людях, которые управляли Димитровградом последние 8 лет"

Ульяновск онлайн 

73online.ru поговорил с и.о. главы Димитровграда и бывшим руководителем московского района Строгино Юрием Черноусовым о затягивании конкурса на нового градоначальника. Чиновник отрицает конфликт с губернатором Сергеем Морозовым, при этом признает о намеренной волоките со стороны правительственного блока. В общем, Черноусов подвел итоги своей работы за два месяца, рассказал о том, кто виноват в образовании муниципального долга в 511 млн рублей, и за что получает зарплату лидер ульяновской КПРФ Алексей Куринный.

Лекарка от Димитровград разследвана за фалшиви листове за ТЕЛК

24 часа 

Лекарка от Димитровград е разпитана в полицията, съобщават от МВР. Според разследващите, в периода от 2014-2015 година тя е издавала фалшиви листове за прегледи на 10-годишно дете от Димитровград, съобщи haskovo.live. Документите са послужили пред ТЕЛК, уточняват от МВР, но отказват да съобщят името на лекарката, уличена в измама,

Самый большой ущерб вчерашний ураган нанес Димитровграду

Ульяновск онлайн 

В Ульяновской области сегодня, 25 июня, провели оперативный штаб по ликвидации последствий вчерашнего урагана. Наибольший урон стихия нанесла Димитровграду, повреждено большое количество автомобилей, сообщил председатель правительства региона Александр Смекалин.

В Димитровграде двое местных жителей стреляли по лебедям

Misanec.ru 

Сегодня на озере Золотое в Димитровграде двое молодых людей открыли стрельбу по лебедям. Свидетели обратились в дежурную часть полиции,  прибывшие на место происшествия сотрудники  задержали 30 – летнего и 29 – летнего местных жителей. При досмотре у молодых людей была изъята пневматическая винтовка. Задержанные сообщили полицейским, что приехали на озеро порыбачить и, увидев плавающих лебедей, […]

В Димитровграде двое местных жителей развлекались, стреляя по лебедям

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сегодня на озере Золотое в Димитровграде двое молодых людей открыли стрельбу по лебедям. Свидетели обратились в дежурную часть полиции,  прибывшие на место происшествия сотрудники  задержали 30 – летнего и 29 – летнего местных жителей.

Преподаватель Димитровградского колледжа оценил защиту дипломных работ у студентов в 130 тысяч рублей

Ульяновская правда 

Возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Димитровградского технического колледжа. Он подозревается в получении взятки за совершение незаконных действий.

Преподаватель Димитровградского технического колледжа подозревается во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Димитровградский технический колледж», подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий).

Ульяновские юристы рассказали, куда обращаться, если дерево упало на ваш автомобиль

Misanec.ru 

Вчера, 24 июня, Интернет пестрел постами о печальных последствий неистовства природы:   поваленные остановки, сорванные крыши, упавшие на автомобили и дома деревья. Так только в Димитровграде вчера ураган повалил около 100 деревьев на муниципальных территориях, территориях многоквартирных домов, учреждений образования. В детском лагере «Ласточка», расположенном в Старомайнском районе, были повалены около десяти. По счастью, пострадавших нет, […]

Преподавателя колледжа в Ульяновской области подозревают в получении взяток

ИА REGNUM 

По данным следствия, взятки были переданы за защиту дипломов.   В Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя колледжа в Димитровграде. Его подозревают в получении взяток, сообщает областное следственное управление СКР. Фигурантом уголовного дела стал...

Просматривали в Димитровграде 25.06.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Димитровград

В Ульяновске начали ремонтировать дворы по новой программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net