Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Новости Димитровграда за 24.06.2019

Молодежный форум «PROFдвижение» пройдёт в Ульяновской области

Блог сайта «Спутник» 

Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе встречи губернатора Сергея Морозова и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина в Москве. Мероприятие пройдет в Димитровграде в 2020 году при поддержке ПАО «КАМАЗ». Его основной задачей станет привлечение молодежи в инженерные и технические профессии отрасли машиностроения. - «КАМАЗ» проводит этот форум уже шесть лет подряд, и он стал уникальной платформой, ориентированной на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди подрастающего поколения. Читать дальше...

Вырвало деревья, затопило дороги: на Ульяновск обрушился мощный ураган

Блог сайта «Пятый канал» 

В Ульяновской области в понедельник, 24 июня, разыгрался сильный ураган. Стихия разбушевалась в региональном центре и в Димитровграде. Местные жители поделились в соцсетях последствиями непогоды.

Читать дальше...

Ураган в Ульяновской области: порванные провода и повреждённые автомобили

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 24 июня. НТА-Приволжье — Ураган в Ульяновской области: порванные провода и повреждённые автомобили.

Как сообщается на сайте администрации Ульяновска, после ливневого дождя, сопровождавшегося ветром силой до 22 м/с, МБУ "Контакт-центр при Главе города" продолжает принимать звонки ульяновцев об отключениях коммунальных услуг и сломанных деревьях. Телефоны – 05 и 737-911.

По информации МУП "УльГЭС", перебои с подачей электроэнергии произошли в 3-ем квартале Нового города ... Читать дальше...



В Ульяновской области пройдет молодежный профориентационный форум «PROFдвижение»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе встречи Губернатора Сергея Морозова и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина в Москве. Мероприятие пройдет в Димитровграде в 2020 году при поддержке ПАО «КАМАЗ». Его основной задачей станет привлечение молодежи в инженерные и технические профессии отрасли машиностроения. «КАМАЗ» проводит этот форум уже шесть лет подряд, и он стал уникальной

Соцсети: автомобили придавило деревьями в Димитровграде

Misanec.ru 

Сегодня, 24 июня, на территории Ульяновской области прошел сильный дождь и ураганный ветер. Последствиями непогоды жители региона делятся в сети. Так, в Димитровграде деревья упали на автомобили. Также на улице Гвардейская, около дома 34а оборвало провода. Фото: Димитровград новости, Типичный Димитровград.

Соцсети: погодный «апокалипсис» в Димитровграде выкорчевывает деревья

Misanec.ru 

Ульяновск  начал отходить от ливня и урагана,  а Димитровград принял «эстафету». Жители города пишут о шквалистом ветре, ухудшении погодных условий и падении деревьев. «Улица Победы, дом 12. Шквал ветра уронил тополь». «На магазин «Рубин» в 11 микрорайоне упало дерево». В некоторых районах отключили свет, как пишут местные жители. Фото: Типичный Димитровград



Прокуратура города Димитровграда защитила права ребенка-инвалида

Прокуратура Ульяновской области 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушения прав ребенка-инвалида.

Читать дальше...

По иску Прокуратуры города Димитровграда устранены препятствия в реализации населением права на пользование водным объектом

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки соблюдения земельного и водного законодательства выявила и пресекла факт грубого нарушения прав граждан на беспрепятственный доступ к объектам общего пользования.

26 июня в Димитровград прибудет чудотворная Жадовская икона Божией Матери

Три сосны - портал Димитровграда 

Об этом сообщила пресс-служба Мелекесской и Чердаклинской епархии. Встреча православной святыни Ульяновской области будет организована у краеведческого музея.

Просматривали в Димитровграде 24.06.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Димитровград

В этом году в регионе более 600 обманутых дольщиков получат ключи от квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net