Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Новости Димитровграда за 07.06.2019

«Сокол» подытожен, «Авангард» открыт

ЖКХ64 

Поводом для того, чтобы вспомнить о «Соколе» по окончании сезона-2018/19 стало серьезное наказание его старшего тренера Анатолия Миронова после матча в Брянске. Сезон-2018/19 «Сокол» закончил с 18 победами, 4 ничьими и 4 поражениями в 26 матчах. Разница забитых и пропущенных мячей - 49:18. Наша команда до предпоследнего тура претендовала на повышение ранга, и мы решили сравнить ее показатели с сезоном, когда выйти в ФНЛ удалось. «Сокол»-2013/14 провел на четыре матча больше (30), чаще побеждал (21)... Читать дальше...



В Ульяновской области снова не смогли выбрать мэра Димитровграда

«Клуб Регионов» 

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов в мэры Димитровграда вновь не состоялось. В этом городе Ульяновской области не могут выбрать мэра с октября 2018г. Причина – раскол внутри комиссии, состоящей из представителей областной администрации и депутатов гордумы от КПРФ. В этот раз на заседание комиссии не пришли четыре представителя правительства Ульяновской области. Они сообщили о том, что не смогут присутствовать, за 20 минут до начала заседания.

В Димитровграде обнаружено тело женщины

Misanec.ru 

Стало известно, что утром шестого июня возле дома по улице Октябрьской в Димитровграде было обнаружено тело 90-летней местной жительницы. Предположительно, женщина выпала с пятого этажа. Долгое время она болела. По данному факту региональным Следственным комитетом проводится доследственная проверка.

В Ульяновской области в очередной раз пытаются выбрать мэра Димитровграда

«Клуб Регионов» 

В Димитровграде Ульяновской области сегодня состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы города. Напомним, что там с октября 2018г. не могут выбрать мэра из-за раскола внутри конкурсной комиссии, состоящей из представителей областной администрации и депутатов гордумы от КПРФ. Заметим, коммунистов в новом созыве думы – 26 из 30 депутатов. На данный момент уже 13 претендентов на этот пост подали свои документы.

В Димитровграде сорвалось заседание по отбору кандидатов на должность главы города

РИА «ФедералПресс» 

ДИМИТРОВГРАД, 7 июня, ФедералПресс. На него не явились четыре из восьми членов конкурсной комиссии. Дата нового заседания по отбору кандидатов пока неизвестна.



Выборы в Димитровграде потянулись в вечность: "Белый дом" сорвал заседание

Ульяновск онлайн 

Представители "Белого дома", входящие в состав конкурсной комиссии по выбору главы Димитровграда, не обеспечили кворум и фактически сорвали сегодняшнее заседание. При этом о неявке они соизволили сообщить лишь за 20 минут до начала обсуждения кандидатур. Таким образом избрание нового градоначальника снова откладывается на неопределенное время.

Саботаж команды Морозова. Представители облправительства сорвали конкурс по выбору главы Димитровграда

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

О том, что такой поворот событий может произойти, предполагали многие. Аналогичные финты по избранию главы Димитровграда команда Морозова проделывала во времена мэрства Кошаева пять раз.

В Димитровграде заключенный осужден за нападение на сотрудника колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему Ешгину Аскерову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).

Избивший сотрудника колонии в Димитровграде саратовец продлил себе срок

Misanec.ru 

По данным прокуратуры, вступил в силу приговор в отношении 27-летнего жителя Саратовской области, который избил сотрудника исправительного учреждения. Так, Ешгин А. был осужден в 2016 году на 3 года за грабеж и отбывал наказание в Исправительной колонии №3. Рано утром 29 декабря 2018 года он незаконно находился в чердачном помещении здания штрафного изолятора. Когда увидел […]

Впервые в Димитровграде пройдет фестиваль урбанистики

Три сосны - портал Димитровграда 

8 июня на набережной Верхнего пруда соберутся профессионалы и жители города, чтобы вместе выбрать концепцию развития нашего города.
Главная тема фестиваля - презентация урбанистики как сферы деятельности и интереса, способа мышления о городе.

Соцсети: В Димитровграде легковушка снесла ограждение на железнодорожном переезде

Misanec.ru 

В социальных сетях очевидцы сообщили, что сегодня, седьмого июня, на железнодорожном переезде в Димитровграде легковой автомобиль влетел в ограждение, после этого перевернулся. О пострадавших не сообщается. Подробности выясняются. View this post on Instagram В Димитровграде легковушка снесла ограждение и опрокинулась на железнодорожном переезде ???? ——————————————————— У тебя есть интересные фото и видео? Присылай их в […]

Осудили димитровградца, который чуть не прирезал жену

Misanec.ru 

Ранее судимый за грабеж мужчина пытался убить благоверную двумя ножами. По данным прокуратуры, семейная пара проживала в квартире одного из домов по улице Масленникова в Димитровграде. Роковая ссора произошла ночью 18 ноября 2018 года. 37-летний глава семьи был пьян. Он схватил два ножа и нанес ими женщине не менее 10 ударов. Она была доставлена в […]

В Димитровграде осужденный изолирован от общества за нападение на сотрудника колонии

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор в отношении 27-летнего жителя Саратовской области, изобличенного Прокуратурой г.Димитровграда Ульяновской области в применении насилия в отношении сотрудника исправительного учреждения.

Просматривали в Димитровграде 07.06.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске прошёл крупный турнир по быстрым шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

МЧС: на ульяновских реках начал разрушаться ледяной покров





Путин в Ульяновской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Димитровград

В многоквартирных домах Ульяновска заменят старые лифты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net