Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Новости Димитровграда за 13.06.2019

В Ульяновской области концессионер проводит замену участков канализационного коллектора

Investinfra.ru 

Компания «Ульяновскоблводоканал» приступила к работам по реконструкции участков канализационного коллектора на одной из улиц города Димитровграда Ульяновской области

В Димитровграде негде хоронить людей. Прокуратура требует от администрации создать новое кладбище

Misanec.ru 

Прокуратура города Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти и коммерческими структурами земельного законодательства выявила многочисленные нарушения. Выяснилось, что на территории города функционирует единственное действующее кладбище, ресурс свободных площадей которого практически исчерпан. В соответствии с законом, предоставление земельного участка для размещения места погребения, осуществляется органами местного самоуправления. Ранее главе администрации города уже объявлялось предупреждение... Читать дальше...



Интернет-мошенник обманул димитровградца на 70 тысяч рублей

Misanec.ru 

В полицию Димитровграда поступило сообщение от 23-летнего местного жителя. Было установлено, что потерпевший позвонил по объявлению, размещенному на одном из сайтов, чтобы купить инструмент для резки металла. Мужчина, который ответил на звонок, сообщил, что проживает в Краснодарском крае и готов прямо сейчас отправить посылку транспортной компанией, а через некоторое время прислал якобы свои паспортные данные […]

Коммунисты устроят очередную голодовку?

Misanec.ru 

В пятницу, 14 июня, в Димитровграде должно состояться очередное заседание конкурсной комиссии по выбору нового главы Димитровграда. Напомним, что отбор должен был состоятся неделю назад, однако из-за неявки четырех из восьми членов конкурсной комиссии заседание перенесли. Однако оно снова может снова сорваться из-за неявки членов комиссии, назначенных губернатором. В этом случае КПРФ намерена дозвониться до […]

"Красные" депутаты перестанут кушать, если не выберут нового главу Димитровграда

Ульяновск онлайн 

В пятницу, 14 июня, в Димитровграде должно состояться очередное заседание конкурсной комиссии по выбору нового главы имитровграда. Однако оно снова может сорваться из-за неявки членов комиссии, назначенных губернатором. В этом случае КПРФ намерена дозвониться до президента Владимира Путина и по уже сложившейся традиции объявить голодовку.



Самые дорогие вещества в мире

Блог сайта «С миру по нитке» 

Большинство из нас полагают, что платина, золото и другие вещества, которые применяют в производстве украшений самые дорогостоящие на планете. Но есть такие субстанции, цена которых выходит за грани человеческого понимания, ввиду того, что они редкие, либо очень полезные. Ниже представлен список десяти самых дорогих веществ в мире.

Читать дальше...

От Администрации города Димитровграда требуют создать новое кладбище

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Прокуратура Димитровграда Ульяновской области направила в суд иск об обязании горадминистрации создать не менее 2 580 мест погребения тел умерших в границах муниципального образования за пределами территории действующего кладбища.

Прокуратура Димитровграда требует от органов местного самоуправления создать новое городское кладбище

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти и коммерческими структурами земельного законодательства выявила многочисленные нарушения.

Горела квартира в Димитровграде

Misanec.ru 

Загорание в квартире произошло ночью 12 июня на улице Димитрова в Димитровграде Ульяновской области. Огнем повреждены телевизор, тумбочка на площади 1 кв.м., закопчена внутренняя отделка зала на площади 18 кв.м. По предварительным данным, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар десять огнеборцев с помощью двух спецмашин.

Димитровграду устроили денежный "блэкаут": Черноусов пугает Морозова срывом отопительного сезона

Ульяновск онлайн 

Детские сады и школы, управления культуры и образования, драмтеатр - всего более 40 учреждений соцсферы Димитровграда - оказались обезденежены в результаты блокировки счетов из-за неуплаты страховых взносов. Суммарные долги города атомщиков стремятся к 1 млрд рублей, что превышает объемы доходов городского бюджета. И.о. главы Димитровграда Юрий Черноусов запросил помощи у областных властей, чтобы не допустить срыва отопительного сезона.

Просматривали в Димитровграде 13.06.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Димитровград

«Дни зачатия» и праздники огурца ушли в прошлое: Ульяновск демонстрирует реальные достижения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net