Главные новости Димитровграда
Димитровград
Июнь
2019

Новости Димитровграда за 14.06.2019

Когогин посетил индустриальный парк «Мастер» в Ставрополе

«Взгляд» 

Cопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин просмотрел результаты первых этапов проекта по созданию индустриального парка «Мастер».

Когогин посетил производственные площадки технопарка, которые были созданы в ходе первой и второй очередей проекта в 2016-2018 годах, сообщается на сайте «КАМАЗа».

Читать дальше...



Новичок ПФЛ потерял очки в Саратове

ЖКХ64 

Саратовские футболисты преподнесли главную пока сенсацию Кубка России («Приволжье»). Новичок взрослых соревнований «СШОР-14-Волга» (Саратов) принимала тольяттинский «Акрон-Л», готовящийся к дебюту в зоне «Урал-Приволжье» «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ». Состав гостей пестрел известными фамилиями: бывший полузащитник «Сокола» Максим Волков, Дмитрий Годунок, Максим Токарев, Александр Монов, Роман Халилуллов… Все они долго и небезуспешно выступали на профессиональном уровне. Однако... Читать дальше...

Конкурс на должность главы Димитровграда вновь сорвали

Ульяновск онлайн 

Сегодня в Димитровграде должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы города. Но он вновь сорван – уже в четвертый раз. Конкурсная комиссия на смогла собраться в необходимом составе – не присутствовали ее участники, назначенные губернатором.

В Димитровграде сотрудники МЧС «попарились» в горящей бане

Misanec.ru 

Ночью 13 июня в СНТ «Дальний», что находится в  Димитровграде, загорелась баня. Для  ликвидации пожара от МЧС были привлечены две единицы техники и восемь человек личного состава. Сотрудникам пришлось «попариться» с тушением огня. В результате пожара, огнем была уничтожена баня на площади девять квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет.

Губернатор поручил управлять Димитровградом региональным министрам

Ульяновская правда 

В димитровградскую казну из областной в срочном порядке направлено 43 миллиона рублей. Таким образом, региональное правительство в очередной раз решает проблемы отдельно взятого муниципалитета. В то время как местные власти вновь расписались в своей беспомощности.



Димитровградцев без МФЦ не оставят

Misanec.ru 

Руководитель ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева сообщила, что утром сегодня, 14 июня, на совещании по финансово-экономическим вопросам было решено, что расходы на содержание МФЦ Димитровграда будут компенсированы из областного бюджета. Фото: Culture_73

Морозов приводит в чувство Димитровград, пока Черноусов устроил "плач Ярославны"

Ульяновск онлайн 

В пятницу, 14 июня, и.о. главы Димитровграда Юрий Черноусов был вызван в Ульяновск на аппаратное совещание с губернатором Сергеем Морозовым, чтобы разобраться в ситуации с блокировкой лицевых счетов более 40 учреждений соцсферы из-за неуплаты страховых взносов. Глава региона потребовал отчета от чиновников, что ими было сделано для решения этого вопроса.

Морозов приводит в чувства Димитровград, пока Черноусов устроил "плач Ярославны"

Ульяновск онлайн 

В пятницу, 14 июня, и.о. главы Димитровграда Юрий Черноусов был вызван в Ульяновск на аппаратное совещание с губернатором Сергеем Морозовым, чтобы разобраться в ситуации с блокировкой лицевых счетов более 40 учреждений соцсферы из-за неуплаты страховых взносов. Глава региона потребовал отчета от чиновников, что ими было сделано для решения этого вопроса.

На дороге «Ульяновск-Ундоры» завершили укладку асфальта, протяженностью 2,1 км. Фото

73.rodina.news (Ульяновск) 

По данным министерства промышленности и транспорта, на автодороге «Ульяновск-Димитровград-Самара» в районе Новой Малыклы подрядчики приступили к устройству щебеночно мастичного асфальтобетонного покрытия.

После Чернобыля ученый станцевал на крыше реактора в Димитровграде

Ульяновская правда 

В научно-исследовательском институте атомных реакторов работало и работает немало высококлассных специалистов, больших ученых и просто замечательных людей. В их числе и Гаджи Гаджиев – человека эпохи энтузиастов из первого поколения научных работников НИИАРа.

Откриха граната върху покрива на плевня в димитровградското село Горски извор

24 часа 

Стара граната е била открита на покрива на плевня в село Горски извор, община Димитровград, съобщи ОД на МВР- Хасково. За намерения при ремонтни дейности боеприпас е съобщено на спешния телефон в РУ-Димитровград. Подател на сигнала е бил 56-годишен мъж, чиято собственост е стопанската постройка. Незабавно към мястото са били изпратени служители от

Самые дорогостоящие вещества в мире

Блог сайта «Глобус» 

Большинство из нас полагают, что платина, золото и другие вещества, которые применяют в производстве украшений самые дорогостоящие на планете. Но есть такие субстанции, цена которых выходит за грани человеческого понимания, ввиду того, что они редкие, либо очень полезные. Ниже представлен список десяти самых дорогих веществ в мире.

Читать дальше...

Ульяновские коммунисты грозят голодовкой, если мэр Димитровграда вновь не будет избран

«Клуб Регионов» 

В Димитровграде Ульяновской области в очередной раз попытаются выбрать мэра. Представители КПРФ уверены, что заседание конкурсной комиссии, которое назначено на 14 июня, вновь окажется сорванным. В прошлую пятницу заседание не состоялось по причине неявки на него представителей правительства Ульяновской области, составляющих половину комиссии. В случае повторного срыва димитровградские коммунисты намерены выйти 20 июня с пикетом на центральную площадь города. Во время пикета они рассчитывают дозвониться на прямую линию с Владимиром Путиным... Читать дальше...

Димитровградец украл телефон, который забыла женщина в магазине

Misanec.ru 

Жительница Димитровграда сообщила в полицию о хищении принадлежащего ей мобильного телефона стоимостью 6 тысяч рублей. Полицейские установили, что днем 11 июня женщина находилась в одном из супермаркетов города. Женщина так увлеклась покупками, что оставила на прилавке мобильный телефон. Спустя некоторое время она  вернулась, но гаджета уже не обнаружила. Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления […]

Просматривали в Димитровграде 14.06.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Димитровград

Около 3,5 тысячи ульяновских родителей и школьников познакомились с федеральной программой «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net