Главные новости Димитровграда
Димитровград
Январь
2019

Новости Димитровграда за 31.01.2019

Новости: Завтра ФК «Сызрань-2003» начнет готовиться к следующей части сезона

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Уже завтра, 1 февраля 2019 года, «сызранцы» соберутся вновь и начнут подготовку к следующей части сезона. Два первых сбора пройдут в Сызрани, большую часть которых команда проведет на своей учебно-тренировочной базе «Кристалл», а также в крытом манеже ФОК «Надежда». В стартовый день сбора «быки» проведут две тренировки, и в дальнейшем этот график сохранится ежедневно. В программе первого сбора запланированы различные виды физических нагрузок. По предварительным данным, сызранцы проведут один контрольный матч. Читать дальше...

В Димитровграде появятся новые пассажирские автобусы

«Московский Комсомолец» 

30 января депутат Государственной думы ЛДПР Сергей Маринин сообщил о том, что первая партия из 10 автобусов будет закуплена для транспортного обслуживания жителей Димитровграда в первом квартале 2019 года в рамках программы Минпромторга России по развитию газомоторного топлива



С кметска заповед 4 февруари ще бъде неучебен ден в Димитровград

24 часа 

Със заповед на кмета на Димитровград Иво Димов от днес 4 февруари ще бъде неучебен ден за учениците в общината, съобщиха от местната администрация. Решението е било взето на работна среща на Димов с директорите на учебните заведения. Така възпитаниците на образователните структури ще почиват четири последователни дни - събота, неделя,

Бочонок капусты, рюкзак картошки и флягу с вином украл к Новому году житель села у дачника

Ульяновск онлайн 

В полицию обратился житель города Димитровграда, у которого из сарая на даче в селе Лесное Никольское Старомайнского района украли алюминиевую флягу с вином и продукты в общей сложности на сумму более четырех тысяч рублей.



Битва за власть в ульяновском городе: губернатор судится, КПРФ пишет Путину

ИА REGNUM 

Хронология.   В Димитровграде, который является вторым по величине городом в Ульяновской области, продолжается политический скандал в связи с избранием мэра города. В него оказался втянут губернатор Сергей Морозов, на ситуацию отреагировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, направив к...

Димитровградские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

В минувшую среду, 30 января, в ходе патрулирования улиц г. Димитровграда около одного из домов по ул. Металлистов сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» обратили внимание на подозрительного мужчину с внешними признаками опьянения. Данный гражданин был задержан. В ходе личного досмотра мужчины обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом.

Неудавшийся коммунистический майдан в Димитровграде. Растерянные депутаты решили обратиться за помощью к Путину

Ульяновская правда 

Во втором по величине городе области продолжают выяснять, кто им руководит. 23 января главой был объявлен безработный Павел Архипов. Через 48 часов это решение отменено в городском суде. С исковым заявлением обратился губернатор Сергей Морозов. Исполняющим обязанности главы остаётся Алексей Гадальшин.

Танцам все возрасты покорны

Три сосны - портал Димитровграда 

Это доказывают участницы ансамбля "Звезда Востока". В центре "Доверие" состоялся юбилейный концерт коллектива, известного далеко за пределами Димитровграда.

Сотрудники полиции раскрыли кражу личного имущества и продуктов питания из частного дома

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Чердаклинский» поступило сообщение от жителя г. Димитровграда о краже из принадлежащего ему сарая алюминиевой фляги с вином и продуктов питания на общую сумму более 4 тысяч рублей.

Димитровград облепили бумажками. КПРФ опечатала кабинет и не пускает Гадальшина

73.rodina.news (Ульяновск) 

73online.ru стало известно, что сегодня утром, 31 января, сразу несколько кабинетов в администрации Димитровграда оказались опечатаны. Таким образом правозграшенная местными коммунистами градоначальница Людмила Шишкина ограничила доступ к работе и.о. сити-менеджера Алексея Гадальшина.

Просматривали в Димитровграде 31.01.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Димитровград

Десятилетие детства. Как в Ульяновской области воспитывают и развивают ребят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net