Главные новости Димитровграда
Димитровград
Январь
2019

Новости Димитровграда за 17.01.2019

Момент гибели женщины в ДТП под Ульяновском запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 17 января в 12:40 на автодороге Димитровград — Ульяновск возле поселка Лесное в Мелекесском районе. 60-летняя женщина на автомобиле «Лада Калина» при обгоне не справилась с управлением и столкнулась с «Hyundai Creta». Водитель «Калины» погибла на месте...



Эхо мэрства Морозова. В Димитровграде выставили на торги все имущество обанкроченного 15 лет назад «Димитровградводоканала»

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

В Димитровграде назревает очередной скандал с продажей с молотка всех инженерных коммуникаций бывшего МУП «Димитровградводоканал», обанкроченного еще во времена мэрства Сергея Морозова.

Выпускают пар: Гадальшин забирает котельную у освобожденого по УДО Сюсина

Ульяновск онлайн 

Мэрия Димитровграда во главе с Алексеем Гадальшиным в суде пытается признать ничтожным договор купли-продажи котельной на проспекте Автостроителей, которой сейчас владеет ООО "Ресурс". В ходе ревизии выяснилось, что объект был продан теплоснабжающей компании по заниженной цене. Сделка была совершена в бытность главой Димитровграда Алексея Кошаева, но помимо него местные медийщики приписали к этой истории депутата гордумы Сергея Королева.

Выпускают пар: Гадальшин забирает котельную у сидящего на зоне Сюсина

Ульяновск онлайн 

Мэрия Димитровграда во главе с Алексеем Гадальшиным в суде пытается признать ничтожным договор купли-продажи котельной на проспекте Автостроителей, которой сейчас владеет ООО "Ресурс". В ходе ревизии выяснилось, что объект был продан теплоснабжающей компании по заниженной цене. Сделка была совершена в бытность главой Димитровграда Алексея Кошаева, но помимо него местные медийщики приписали к этой истории депутата гордумы Сергея Королева.



За халатное отношение к своим обязанностям будет уволен чиновник из регионального министерства строительства

Три сосны - портал Димитровграда 

Об этом заявил председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин. Оказалось, что дом для детей-сирот в Димитровграде построен с многочисленными нарушениями.

Кровавый след убитого лося привёл к дому штатного сотрудника Мелекесского охотобщества. Еще одно видео от димитровградского активиста Василия Кудинова

73.rodina.news (Ульяновск) 

15 января в Димитровграде на перекрёстке улицы Курчатова и новой дороги на радиологический центр стал притяжением не только полиции, но и СМИ. Причиной стало обнаружение жителем Мулловки в лесу следов незаконной охоты на лося.

Сотрудник минсельхоза за взятку отделался штрафом, прокуратура обжалует приговор

Ульяновск онлайн 

Прокуратура города Димитровграда не согласна с чрезмерно мягким приговором сотруднику регионального минсельхоза Александру Копылову, который пытался получить взятку.

В Атомэнергомаше проведена контрольная сборка реактора МБИР

Atomic-energy.ru 

Волгодонский филиал АО «АЭМ-технологии (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) провел первый этап контрольной сборки мощнейшего в мире научно-исследовательского реактора на быстрых нейтронах МБИР, строящегося в Димитровграде (Россия) на площадке АО «ГНЦ НИИАР». Контрольная сборка прошла в кессоне глубиной 20 метров. В ходе процедуры корпус реактора с помощью крана...

Прокуратура города Димитровграда обеспечила охрану интересов ребенка-инвалида в части предоставления ему органами власти жизненно необходимых лекарственных препаратов

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав малолетнего с ограниченными возможностями.

Прокуратура города Димитровграда не согласна с чрезмерно «мягким» приговором сотруднику регионального министерства, пытавшемуся получить взятку

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой г.Димитровграда Ульяновской области во взяточничестве.

Просматривали в Димитровграде 17.01.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Димитровград

Студент за рулём ВАЗа сбил в Димитровграде женщину. Ему грозит два года колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net