Главные новости Димитровграда
Димитровград
Январь
2019

Новости Димитровграда за 16.01.2019

Бывший вице-губернатор Приморья хочет стать мэром Димитровграда

Конкурент 

Дмитрий Братыненко, бывший вице-губернатор Приморья, подал пакет документов для участия в конкурсе на должность главы Димитровграда. Экс-чиновника администрации края считают наиболее реальным претендентом на пост мэра второго по величине города в Ульяновской области.

Читать дальше...

Жительница Димитровграда возвела на чужом участке туалет и ангар

Ульяновская правда 

Решением суда она была обязана снести эти постройки, расположенные вне границ своего земельного участка на территории садового товарищества «Черемшанка», а также перенести металлический забор с воротами.



Только после четырех штрафов жительница Димитровграда снесла туалет на даче

Ульяновск онлайн 

Судебные приставы заставили жительницу Димитровграда снести туалет и ангар, расположенные вне границ своего земельного участка на территории садового товарищества «Черемшанка», а также перенести металлический забор с воротами.

Откраднаха парапети и мантинели от надлези над АМ "Марица"

24 часа 

Откраднати са 36 м предпазни парапети и 16 м мантинели от три надлеза над АМ "Марица" в участъка Димитровград - Харманли, съобщиха от Агенция "Пътна инфраструктура" /АПИ/. Демонтираните обезопасителни системи са от надлез при пресичането с общинския път Узунджово - Воден - Димитровград и от два надлеза над селскостопански пътища.



Атомэнергомаш провёл контрольную сборку исследовательского реактора на быстрых нейтронах

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rosatom.ru

Волгодонский филиал АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») провел первый этап контрольной сборки научно-исследовательского реактора на быстрых нейтронах МБИР, строящегося на площадке АО «ГНЦ НИИАР» (Димитровград, Ульяновская обл.). В ходе этой операции проверяется соосность всех деталей.

Читать дальше...

Исполнено судебное решение о сносе места общего пользования и ангара

ФССП России 

На исполнении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Димитровграду УФССП России по Ульяновской области находилось исполнительное производство об обязании гражданки К. снести возведенный ею туалет (хозяйственная постройка) и ангар (металлическое каркасное сооружение), расположенные вне границ своего земельного участка на территории садового товарищества Черемшанка, а также перенести металлический забор с воротами. Другой стороной данного исполнительного производства выступало юридическое лицо - садовое товарищество. Читать дальше...

По поручению губернатора Димитровград посетил директор областного центра по патриотическому воспитанию

Три сосны - портал Димитровграда 

Валерий Почтарев вместе с городской общественностью обсудил установку нового памятника воинам, умершим от ран в госпиталях Мелекесса в годы Великой Отечественной войны.

Мусорная реформа в действии

Три сосны - портал Димитровграда 

Администрация города организовала для журналистов пресс-тур, чтобы показать, как в Димитровграде работает новая система по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Айрат Гибатдинов: "Размер груди - не главное для женщины!"

Ульяновск онлайн 

Сегодня 33-й день рождения отмечает вице-спикер Заксобрания Ульяновской области от КПРФ и кандидат на пост главы Димитровграда Айрат Гибатдинов. В честь такого события мы решили задать политику местами несерьезные, а местами откровенные вопросы с сервиса Ask.fm. И надо сказать, что к такому формату интервью Гибатдинов отнесся с долей юмора и на наши вопросы отвечал легко и непринужденно. Оказалось, что размер для депутата не имеет значения, а в женщине самое главное – это ее душа!

Телеграмщики выдали порноактера за димитровградского депутата. Горожане в шоке!

Ульяновск онлайн 

Жители Димитровграда сбились с ног в попытках идентифицировать сексуально раскрепощенную парочку, сладострастно предающуюся любовным утехам, фотография которой сегодня разошлась по соцсетям и наделала много шума. В местных телеграм-каналах утверждается, что на пикантном снимке запечатлены сотрудница димитровградской мэрии и депутат гордумы от КПРФ. Впрочем, сразу опознать любовников не удалось - мол, мускулистый мужчина слишком хорош собой, чтобы оказаться депутатом от компартии. Так оно и вышло - телеграмщиков тут же разоблачили... Читать дальше...

Димитровградку обвиняют в содержании притона и невыплате алиментов

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жительницы Димитровграда. Летом прошлого года он организовала из своей квартиры на проспекте Димитрова наркопритон. За плату пускала потребителей наркотика МДПВ и марихуаны.

Уголовное дело. Фирма экс-депутата Ананьева задолжала дольщикам более 1 миллиона

Улбизнес 

Дело тянется уже несколько лет… Прокуратура Димитровграда проверило общество с ограниченной ответственностью «Техно-Поволжье Ко», которое привлекло более 95 миллионов рублей денежных средств граждан по договорам долевого участия в строительстве многоквартирного дома №42в по улице Строителей. Срок сдачи данного жилого здания неоднократно переносился, однако соответствующие работы до сих пор не окончены. При этом выяснено, что генеральный […]

Убили лося? Возле строящегося медцентра в Димитровграде обнаружили кровавые следы

Ульяновская правда 

Дорога к готовящемуся к открытию ФВЦМР во вторник днем стала центром притяжения для полицейских, охотников и журналистов. Причиной пристального внимания стала кровь на снегу.

Просматривали в Димитровграде 16.01.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Авиастаровцы представляют Ульяновскую область на Всероссийском чемпионате по профмастерству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Запретный улов. В Ульяновской области поймали браконьеров





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Димитровград

Юные ульяновцы выступили на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net