Главные новости Димитровграда
Димитровград
Январь
2019

Новости Димитровграда за 29.01.2019

Тольяттинец, устроивший смертельное ДТП в Ульяновской области, проведёт больше года в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Вступил в силу приговор в отношении 36-летнего жителя Самарской области, изобличенного в преступной небрежности на дороге. Ночью 7 сентября 2018 года тольяттинец Умар Т. управлял автомобилем «VOLVO FM 12». Направляясь по трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара», он выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ-278858.

Зюганов написал Путину жалобу на Морозова

Ульяновск онлайн 

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов направил правительственную телеграмму президенту Владимиру Путину с просьбой "незамедлительно вмешаться" в ситуацию в Димитровграде. В своей жалобе лидер компартии обвинил губернатора Сергея Морозова в том, что тот оказывает противодействие городской думе "в части осуществления ее полномочий".



В димитровградскую тюрьму пытались забросить 7 телефонов

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В тюрьме Димитровграда сотрудники дежурной смены пресекли попытку перебросить в режимный корпус запрещенные предметы. Двое злоумышленников скрылись с места происшествия.

Геннадий Зюганов обращается к Президенту Путину с просьбой защитить соблюдений Конституции РФ в Димитровграде

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Политическая недальновидность губернатора Морозова и саботаж работы и решений «красной» Гордумы, организованный его командой в Димитровграде, оборачивается вмешательством в дела местного самоуправления Администрацией Президента



Геннадий Зюганов обращается к президенту Путину с просьбой защитить Конституцию РФ в Димитровграде

73.rodina.news (Ульяновск) 

Политическая недальновидность губернатора Морозова и саботаж работы и решений красной Гордумы, организованный его командой в Димитровграде, оборачивается вмешательством в дела местного самоуправления Администрации президента.

Кто руководит Димитровградом?

Три сосны - портал Димитровграда 

Борьба за кресло главы города между Алексеем Гадальшиным и Павлом Архиповым продолжается. Мы расскажем, как это происходило 29 января.

Задолжавшего более 500000 рублей депутата-коммуниста Гурьянова разыскивают приставы. Куринный не в курсе

Ульяновск онлайн 

Депутат ЗСО от КПРФ Денис Гурьянов оказался злостным неплательщиком, но вместо того, чтобы рассчитаться с долгами, он скрывается от судебных приставов. Дошло до того, что приставы охотились за ним по всему Ульяновску, а нашли в итоге в Димитровграде, куда он отправился разбираться в политическом кризисе. В базе исполнительных производств ФССП 73online.ru насчитал у Гурьянова долгов на сумму более полумиллиона рублей.

Куринный обнародовал «план» по признанию выборов главы Димитровграда незаконными

РИА «ФедералПресс» 

ДИМИТРОВГРАД, 29 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы утверждает, что документ подготовлен при участии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Итогом реализации «дорожной карты» должно стать объявление нового конкурса на замещение должности главы Димитровграда.

От чего умерла певица Фания Халиуллова, причина смерти (Видео)

Newshay.com 

Трагедия случилась еще 20 января. Татарская певица Фания Халиуллова открывала концерт ансамбля «Неугасимые звезды», руководителем которого являлась. 53-летней артистке внезапно стало плохо, и она упала замертво. В Инстаграм и Ютуб опубликовано видео сердечного приступа, поразившего во время выступления татарскую певицу Фанию Халиуллову. В Доме культуре «Восход» в Димитровграде она исполняла песню «Елама, ярсыма» на своем […]

Читать дальше...

Депутат Госдумы Маринин попросил Морозова уделить внимание Димитровграду

73.rodina.news (Ульяновск) 

Итоги социально-экономического развития региона, центр ядерной медицины в Димитровграде и ситуацию с дольщиками обсудили губернатор Сергей Морозов и депутат Госдумы РФ от ЛДПР Сергей Маринин.

Депутат Заксобрания от КПРФ Денис Гурьянов играет в прятки с судебными приставами из-за долга в 800 000 рублей

Ульяновская правда 

Днем ранее в Димитровграде прошла пресс-конференция с участием депутатов от КПРФ. Её окончанием стала долгожданная встреча судебных приставов с излишне амбициозным коммунистом Денисом Гурьяновым.
 

Премия РАСО "Гамбургский счет" собирает голоса

Блог сайта «Спутник» 

Российская Ассоциация по связям с общественностью объявила номинантов Политической Премии «Гамбургский счет» за 2017-2018 годы. 1. Кампании в России Лучшая губернаторская кампания («партия власти»): • Андрей Воробьев, Московская область • Олег Кожемяко, Приморский край • Глеб Никитин, Нижегородская область • Василий Орлов, Амурская область • Сергей Собянин, Москва Лучшая губернаторская кампания оппозиционного кандидата: • Валентин Коновалов, Хакасия • Владимир Сипягин, Владимирская область • Сергей Фургал... Читать дальше...

Гордума Екатеринбурга стала номинантом премии РАСО «Гамбургский счет» 2017-2018

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По результатам премии РАСО «Гамбургский счет» за 2017-2018 годы городская дума Екатеринбурга попала в две номинации. В номинации «Лучшая муниципальная кампания Партии власти» в число номинантов вошли выборы в гордуму Екатеринбурга 2018, также выборы муниципальных советников в Москве, горсовет Норильска в 2017 году и выборы в гордуму Тюмени 2018. В номинацию «Оппозиции» попала партия «Справедливая Россия» гордумы Екатеринбурга. Среди других номинантов КПРФ – гордумы Димитровграда, ЛДПР – Красноярского горсовета... Читать дальше...

От церковной свечи загорелась квартира в Димитровграде

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Вчера в десятом часу утра произошел пожар на улице Гвардейской в Димитровграде. 90-летняя женщина зажгла церковную свечу и ушла. Свечка упала, произошло загорание. Пожарных вызвал сын пенсионерки, который почувствовал запах дыма.

Просматривали в Димитровграде 29.01.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Димитровград

В Димитровграде прокуратура помогла инвалиду получить жизненно необходимые препараты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net