Главные новости Череповца
Череповец
Март
2023

Новости Череповца за 14.03.2023

Москва едва не лишилась хоккея! Как ЦСКА не без помощи судей прошел в Кубке Гагарина «Северсталь»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В решающем седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина армейцы одержали волевую победу над череповчанами (5:3) и в четвертьфинале сыграют с «Локомотивом». Жаль, подпортили судьи Виктор Бирин и Сергей Морозов великолепную серию ЦСКА — «Северсталь» ключевой ошибкой в седьмом матче, да еще при счете 1:2 в пользу череповчан. Ну нельзя было засчитывать армейский гол на 35-й минуте, соавторами которого вольно или невольно стали судьи. Защитник гостей Егор Морозов получил повреждение, столкнувшись в чужой зоне с игроком ЦСКА Николаем Макаровым. Читать дальше...



ЦСКА победил «Северсталь» и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Столичный ЦСКА победил «Северсталь» из Череповца в седьмом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Армейцы вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Вечер камбэков! ЦСКА отыгрался с 0:2 и одолел «Северсталь» в седьмом матче

КХЛ 

ЦСКА одержал волевую победу над «Северсталью» в седьмом матче серии

«ЦСКА» (Москва) – «Северсталь» (Череповец) – 5:3 (1:2, 1:0, 3:1)

После сухого поражения в Череповце, которое обеспечило действующему чемпиону седьмой матч в первом раунде, наставник армейцев Сергей Фёдоров перетасовал состав пар обороны. Ярослав Дыбленко поднялся в первую пару к Никите Нестерову, который в этом матче стал рекордсменом Лиги среди защитников по количеству проведённых седьмых матчей в плей-офф (7). Читать дальше...

Путин заявил о необходимости добиться улучшения экологической ситуации на Дальнем Востоке

Profile.ru 

Нужно добиться кардинального улучшения экологической ситуации в городах Дальнего Востока. Об этом российский лидер Владимир Путин рассказал на совещании по развитию дальневосточных городов. "Нужно, это вещь чрезвычайно важная, добиться кардинального улучшения экологической ситуации в тех городах, о которых мы сегодня говорили – это и Улан-Удэ, и Чита. Мы упоминали как источник проект «Чистый воздух», говорили



Завершено внедрение системы учета электроэнергии Череповецкого ФМК

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В рамках заключительного 4-го этапа внедрения автоматизированной информационно-измерительной системы технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ) Череповецкого фанерно-мебельного комбината выполнены пусконаладочные работы по интеграции в систему шкафов учета с промышленными контроллерами DevLink-C1000, установленных на подстанциях ТП-1, ТП-2 и ТП-8.

Читать дальше...

ЧерМК в 2023 году установит около 800 кондиционеров

Metalinfo.ru 

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК, ключевой актив «Северстали») планирует смонтировать порядка 800 промышленных и бытовых систем кондиционирования воздуха. Они позволят обеспечить комфортный микроклимат в офисных помещениях и защитить от перегрева оборудование и работников в «горячих» цехах. «В 2022 году нам удалось установить порядка 600 новых кондиционеров. Часть оборудования - отечественного производства. Для компании это не только существенная ...

В Череповце арестовали машины у семи должников

Официальный сайт города Череповца 

Совместный рейд судебных приставов, сотрудников ГИБДД и центра обеспечения региональной безопасности прошел 13 марта у ТЦ "Юта" на проспекте Победы.

Нужен миллион рабочих. Есть решение

Блог сайта «Парламентская газета» 

Наверное, дефицит кадров — единственный вид дефицита, оставшийся сегодня. Крупные высокотехнологичные компании — лидеры отечественной экономики сталкиваются с этим явлением каждый день. Сталкиваются, ищут пути решения и находят их.

Читать дальше...

В Вологодской области член Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу провел для директоров школ семинар по профилактике деструктивного поведения в молодежной среде

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу, врач-психиатр Юрий Афанасьев провел для руководителей школ семинар по современным молодежным субкультурам и профилактике деструктивного поведения в молодежной среде. Мероприятие прошло на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» города Череповца.

Определен подрядчик для реконструкции системы водоснабжения в Яганово

ИА «СеверИнформ» 

Для жителей поселка в Череповецком округе это долгожданное событие. Перебои с водой они испытывают давно, особенно в летнее время. Напор недостаточный, и вода зачастую не доходит до верхних этажей домов. Глава округа Роман Маслов сообщил о подписании


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





На Вологодчине возобновили поиски "даниловского маньяка", убившего 14 женщин

«Российская газета» 

В Вологодской области расследуют резонансное уголовное дело против "даниловского маньяка". Он совершил 14 убийств и изнасилований в районе улицы Данилова в Череповце, из-за чего и получил свое прозвище, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.

Просматривали в Череповце 14.03.2023

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Череповец

«ФосАгро» увеличила выпуск агрохимической продукции на 7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net