Главные новости Череповца
Череповец
Март
2023

Новости Череповца за 01.03.2023

В КХЛ НАКОНЕЦ-ТО ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ПАРЫ ПЛЕЙ-ОФФ: КТО, С КЕМ, КОГДА

Блог сайта «Тренер на диване» 

В КХЛ наконец-то известны все пары плей-офф: кто, с кем, когда

Скоро будет жарко.

Регулярка-2022/23 получилась одной из самых интересных за всю историю существования КХЛ. В обеих конференциях до последнего не была понятна последовательность команд в топ-4, Минск жарко рубился со «Спартаком» за путевку в плей-офф, а на Востоке за пару недель до конца чемпионата вообще все планировали бороться за Кубок Гагарина.

Это было действительно захватывающе – хочется верить, что вторая часть сезона будет такой же напряженной. Читать дальше...

Этот турнир - гордость России. Пропустить его - преступление

Блог сайта «Тренер на диване» 

Этот турнир - гордость России. Пропустить его - преступление

Максимально просто и без лишних подробностей.

В среду, 1 марта, стартовал плей-офф КХЛ-2022/23. 16 клубов из двух конференций (по 8 каждой) начнут битву в первом раунде, чтобы в середине апреля два лучших – по одному с Запада и Востока – сошлись в финале Кубка Гагарина. Эта весна обещает быть жаркой.

Кто участвует в розыгрыше Кубка Гагарина-2023?

Шестнадцать команд, набравших наибольшее количество очков в... Читать дальше...



В Липецке рассмотрят уголовное дело по факту хищения металлопроката у НЛМК

Липецкие новости 

Левобережный районный суд Липецка рассмотрит уголовное дело в отношении 43-летней уроженки региона (обвиняется в похищении металлопроката у ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат) по ч. 3 ст. 159 УК РФ, и по 8 эпизодам ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размере), сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Липецкой области.



2010 • Ска-Светлогорец 2010 просмотр и набор

Детский и юношеский хоккей России 

Хоккейный клуб «СКА-Светлогорец»
Участвует в соревнованиях:
1.Первенстве СЗФО группа А 2010 г.р. 
3.Чемпионат Калининградской области 2009 г.р.
4.международных турнирах
Тренировочный процесс команды проводится ежедневно с понедельника по субботу (ЛЁД+ЗЕМЛЯ).
В распоряжении команды имеется:
- тренировки на льду продолжительностью полтора часа. Во вторник и среду два льда.(отдельные тренировки для вратарей и защитников)
- Тренировки на земле продолжительностью 1.15 часа
Возможности... Читать дальше...

Загородные лагеря продолжат восстанавливать

ИА «СеверИнформ» 

На сохранение лагерей Вологодчины будет выделено более 26 миллионов рублей. Уже заключены соответствующие соглашения с Вологдой, Череповцом, Верховажским, Сямженским, Тотемский округами и Никольским районом, рассказали в правительстве. Бюджетные

Не так страшен спад, как его малюют

«Newsvo.ru» (Вологда) 

«Северсталь» опубликовала операционные результаты за 2022 год

В 2022 году европейские страны запретили импорт российской стали, что ударило по бизнесу «Северстали» в том числе: по итогам 2021 года на европейский рынок у неё приходился 31% продаж.

2 февраля компания представила операционные показатели за 4 квартал и 12 месяцев 2022 года. Это не полноценная финансовая отчетность, а отчет об операционных показателях. Из него мы поймем, как бизнес пережил 2022 год. Вот главное из отчета. Читать дальше...

Все билеты на плей-офф были проданы за 40 минут

«Newsvo.ru» (Вологда) 

— В Череповце sold out. Все билеты на домашнюю серию первого раунда плей-офф «Северсталь»-ЦСКА были проданы за 40 минут, — сообщает пресс-служба клуба. — Это около 3 тыс. заказов Конечно, мы прогнозировали ажиотаж, но он превзошел наши ожидания. В пик наблюдалось 340 заказов в минуту. Это рекорд! Спасибо за вашу поддержку!
Время побеждать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В доме на Череповецкой заменили подозрительно мерцавшую лампу

Моё Лианозово 

Сотрудники «Жилищника» отремонтировали светильник в доме 24 на Череповецкой улице в Лианозове. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании.  На неисправный осветительный прибор пожаловались жильцы дома. Они отметили в заявке, что требуется заменить мерцающую, очень тусклую лампу на козырьке второго подъезда. — Электромонтеры заменили лампу в осветительном приборе. Освещение восстановлено в полном объеме и работает штатно. […]

Коляда после шоу в Череповце и Ярославле: «Всегда приятно погулять по незнакомым городам и хоть чуть-чуть посмотреть на них, ведь в жизни спортсмена это бывает редко»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигурист Михаил Коляда рассказал, чем ему понравились Череповец и Ярославль.

Читать дальше...

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике собрал спортсменов из десяти городов

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Соревнования проводятся уже в 48-ой раз. Они посвящены подвигу комсомольца-подпольщика Владимира сечкина. И уже давно «вышли» за пределы областного турнира. Ведь своих спортсменов присылают разные города. На этот раз приехало более 150 человек из Череповца, Калининграда, Калуги, Рязани, Смоленска, Брянска, Москвы, Белгорода и Тулы. Соревнования продлятся до третьего марта. Будут представлены упражнения на снарядах: брусья, бревно. Опорные прыжки и вольные упражнения. Наш регион представляют воспитанники СШОР №3.

После вмешательства спикера вологодского заксобрания Луценко починили аварийные веранды

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕРЕПОВЕЦ, 1 марта, ФедералПресс. Жители Ирдоматского поселения Череповецкого района обратились к спикеру заксобрания Вологодской области Андрею Луценко. В пресс-службе парламента уточнили, что речь шла об аварийных верандах рядом с детским центром, а также о подъезде к участку многодетной семьи.

Северсталь изготовит шесть мостовых кранов в 2023 г.

Metalinfo.ru 

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК, входит в Северсталь) планирует изготовление трех мостовых кранов для подразделений плоского проката и трех - для металлургического производства. В производстве деталей сооружений - мостов, тележек, навесных и подъемных механизмов - будут задействованы все подразделения машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш». Изготовление трех особенных конструкций для доменной печи №5 - кольцевых и колошникового кранов - станет для ...

Просматривали в Череповце 01.03.2023

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Устюжне судят экс-начальника райотдела полиции за незаконные рубки леса





Путин в Вологодской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Череповец

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net