Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2021

Новости Челябинска за 16.03.2021

Названы регионы с самыми дешевыми квартирами

360° Подмосковье 

Наиболее низкие цены на готовые квартиры зафиксированы в Ингушетии (в среднем от миллиона рублей), Владимирской (от 1,7 миллиона рублей) и Курганской областях (от 1,75 миллиона рублей). При расчете аналитики рассматривали квартиры площадью 45 квадратных метров.

С хоккеистом Тимуром Файзутдиновым простятся 18 марта в Челябинске

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Церемония прощания с погибшим хоккеистом МХК «Динамо Санкт-Петербург» Тимуром Фазутдиновым пройдет 18 марта, в его родном городе Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба команды, она также добавляет, что точное время и место церемонии клуб сообщит в ближайшее время. Напомним, защитник молодежного клуба «Динамо» Тимур Файзутдинов получил серьезную травму во время матча первого раунда плей-офф в Ярославле. Врачи несколько дней пытались спасти спортсмена. 19-летний хоккеист скончался сегодня. В сети появилось видео с моментом ЧП. Читать дальше...



На Южном Урале наладили движение поездов после схода 17 вагонов с углем

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Рано утром 16 марта 17 вагонов из 66 во время движения по нечётному пути перегона Сыростан –Хребет Южно-Уральской железной дороги сошли с рельсов. К 21:55 ремонтники завершили работы по четному пути – движение восстановлено по реверсивной схеме.

Читать дальше...



Чем обернётся покупка ЧТПЗ Дмитрием Пумпянским для госбанков и нефтяных компаний?

Versia.ru 

Подконтрольная Дмитрию Пумпянскому «Трубная металлургическая компания» объявила о закрытии сделки по покупке «Челябинского трубопрокатного завода». Теперь ТМК владеет 86,54% акций ЧТПЗ, которые ранее принадлежали бывшему сенатору Андрею Комарову. Эксперты опасаются повышения цен на трубную продукцию и обращают внимание на многомиллиардную задолженность объединённой компании.

«Навсегда в «Динамо», навечно в наших сердцах»: что известно о смерти 19-летнего хоккеиста Файзутдинова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ярославле скончался защитник молодёжной хоккейной команды «Динамо» из Санкт-Петербурга Тимур Файзутдинов. 19-летний спортсмен несколькими днями ранее оказался в реанимации — в ходе матча плей-офф МХЛ с «Локомотивом» ему в незащищённую часть тела попала шайба после броска соперника. На данный момент официальная причина смерти не озвучена, по делу проводится доследственная проверка по факту получения травмы.

Читать дальше...

«Больше несчастный случай»: хоккеист раскрыл подробности смертельной травмы капитана молодежки «Динамо»

360° Подмосковье 

Смертельная травма от удара шайбой, которую получил капитан петербургского «Динамо» Тимур Файзутдинов, это очень редкий несчастный случай в хоккее. Об этом «360» рассказал друг погибшего спортсмена, хоккеист Никита Заболоцкий.

Люди выбирают отстрел? В Госдуме предложили регионам самим решать, как разбираться с бездомными животными

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Региональным властям предложили дать право самостоятельно решать, как поступать с бездомными животными на их территории. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму группа депутатов от «Единой России», сообщает «Парламентская газета».

В Уфе в этом марте больше всего готовы платить руководителям в сфере продаж, главным инженерам и начальникам транспортного цеха

SuperJob.ru 

Топ-5 самых привлекательных предложений работодателей в крупнейших городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и Челябинске.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





У ЧТПЗ сменился гендиректор

Obzor174.ru

Гендиректором ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» решением совета директоров назначен Игорь Корытько.

Открыто движение по одному из путей на месте схода вагонов в Челябинской области

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области на перегоне Сыростан-Хребет Южно-Уральской железной дороги, где утром 16 марта произошел сход вагонов с рельсов, восстановлено движение поездов по одному пути.

Читать дальше...

Мишустин дал срок для подготовки решения по льготной ипотеке в России

20ga.ru 

К 15 апреля Минфин и Минстрой представят список предложений по ипотечным программам в России с учетом ситуаций в конкретных регионах К 15 апреля 2021 года Минфин и Минстрой совместно с Банком России должны определиться со списком регионов, где может быть после 1 июля продлена программа льготной ипотеки под 6,5% годовых. Это следует из списка поручений ...

Читать дальше...

Служба новостей. Выпуск от 16 марта 2021 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске: Вместе развивать инвестиционные проекты. Администрация Нового Уренгоя и банк «Открытие» подписали соглашение о сотрудничестве. То, что сделало нас сильнее. Год назад на Ямале был объявлен режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Сообща победить пандемию. Общество «Севернефтегазпром» передало городской больнице препарат «Актерма» для лечения тяжёлых пациентов с COVID-19. А также: Из-за ЧП на железной дороге в Челябинской области задержаны 4 пассажирских состава. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 16.03.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Челябинск

В Челябинске погиб многодетный отец, спасший приемных детей от пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net