Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2021

Новости Челябинска за 07.03.2021

Знарок горит сизым пламенем. «Спартак» всухую проиграл ЦСКА

«Советский спорт» 

0:3 – так закончилось третье московское дерби в плей-офф. Такой же счет и в серии ЦСКА – «Спартак», в пользу армейцев, разумеется. Во вторник, 9 марта, «Спартак» может сойти с кубкового пробега. И тогда…



Россияне стали чаще вступать в брак и реже разводиться

Блог сайта «smi.today» 

Количество зарегистрированных браков в России в январе 2021 года выросло на 14,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а разводиться, наоборот, стали реже, следует из данных Росстата. При этом число желающих вступить в брак выросло в большинстве регионов страны — в 71 из 85. В лидерах оказалась Белгородская область, где число зарегистрированных браков увеличилось в 1,6 раз — с 320 до 500. Выросло число браков и в Орловской (прирост на 37,5%) и Челябинской (на 33,8%) областях, в Мордовии (на 33,1%)... Читать дальше...

Восьмого марта в Челябинской области снег, метели, порывистый ветер

Урал-пресс-информ 

В международный женский день, восьмого марта, в Челябинской области ожидается переменная облачность, пройдет небольшой снег, местами умеренный, в отдельных районах метели, изморозь, на дорогах гололедица.

Читать дальше...

Южный Урал встретит первый весенний праздник с морозом, метелями и порывистым ветром

Урал-пресс-информ 

Челябинская область встретит первый весенний праздник – Международный женский день – усилением мороза в ночные часы, метелями и порывистым ветром.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение для южноуральцев

Блог сайта «Спутник» 

Жителей Челябинской области предупреждают об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки. По данным Челябинского Гидрометцентра, предстоящей ночью и днем пятого марта ожидается мокрый снег, местами умеренный, в горах до сильного, в отдельных районах метели. При высокой влажности воздуха обостряются хронические заболевания суставов и позвоночника, увеличивается риск простудных заболеваний. Как уточнили агентству «Урал-пресс-информ» в миндортрансе региона, в настоящий момент снегопад наибольшей... Читать дальше...



О хоккейных баталиях: «Салават Юлаев» начал поход за Кубком Гагарина

ГТРК Башкортостан 

Тем временем «Салават Юлаев» начал поход за Кубком Гагарина. Первой проверкой стал челябинский «Трактор». Противостояние началось на родном льду, а дальше серия переезжает на Урал. Какие шансы на победу у подопечных Томи Ламсы и как сложились матчи в Уфе. О хоккейных баталиях — Эвелина Степанова.

Время инверсий: «Салават» наладил игру в своей зоне и повел в серии с «Трактором» 2-1

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Теперь более структурными и хладнокровными выглядят уфимцы. Слабая игра голкипера хозяев Ивана Федотова, фактор дисциплины и изменения в зоне защиты — в обзоре Mkset.

Строящих «Мирный атом» девушек поздравили с 8 Марта

ИА REGNUM 

В Озёрске (Челябинская область) поздравили участниц стройотрядов, работающих на стройке «Мирный атом», с Международным женским днём. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил руководитель строительного направления «Российских студенческих отрядов» Юрий Болдырев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





«Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву» в матче Кубка Гагарина

Правда УрФО 

Уфимцы вышли вперед в противостоянииЧелябинский «Трактор» на домашней арене уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ. Хозяевам ни разу не удалось поразить ворота соперников. Челябинцы доминировали на первых минутах встречи. Вратарю гостей Юхе Метсоле пришлось спасать после опасных бросков Лукаша Седлака и Ника Бэйлена. Только к середине отрезка уфимцам удалось отодвинуть игру из своей зоны, а первый бросок в створ нанести лишь на 12-й минуте. Но... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 07.03.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«О мутантах, огромных фруктах, радиации»: сегодня в Сатке состоялся митинг ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Челябинск

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net