Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2021

Новости Челябинска за 11.03.2021

Бегут весенние ручьи. Музыкальная зарисовка

Блог сайта «КИНОХИТ» 

- Мама, смотри! Снежинки вверх летят! – зовет меня к кухонному окну семнадцатилетняя дочка. И правда, крупные снежинки, начало зимне-весенней метели, летят вверх. Ветер поднимает их, чтобы опустить потом на землю, укрыть почерневший московский снег чистым белым покрывалом.

Читать дальше...



Челябинец после развода отказывается сам платить кредит за силиконовую грудь супруги

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Когда супруги разводятся, иногда возникают странные ситуации, связанные с разделом имущества, денег и финансовых обязательств. Житель Челябинска, оформивший на себя кредит на операцию по увеличению груди жены, после развода не хочет сам платить за то, что ему больше не принадлежит и обратился в суд.

Читать дальше...

Хроники пандемии: Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом; В РФ выявили еще 9 270 случаев COVID за сутки; Названы симптомы, возникающие спустя месяцы после заражения

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом

Те, кто перенес распространенные в России варианты коронавируса, уже не заразятся британским штаммом. Об этом сообщила ТАСС глава Роспотребнадзора Анна Попова, отметив, что это также касается вакцинированных граждан.

"Люди, переболевшие тем штаммом, который преимущественно циркулирует в Российской Федерации, не должны заболеть, встретившись с британским штаммом, потому что мы видим реакцию нейтрализации. Читать дальше...



Попавшая в Vogue пенсионерка из Челябинска не верила, что станет моделью

360° Подмосковье 

Жительница Челябинска Лидия Тучкова совершенно случайно попала на страницы Vogue. Фотосессию выиграла одна из ее внучек. На съемках 83-летняя женщина стеснялась и жаловалась на возраст, на что фотограф говорила ей, что «в этом возрасте все только начинается» и можно даже стать моделью. В итоге снимки отобрали в модный журнал.

На Урале пожилая пассажирка умерла в троллейбусе в час пик

Блог сайта «Ньюинформ» 

Очевидцы рассказали, что когда женщине стало плохо, троллейбус доехал до конечной остановки, куда была вызвана скорая помощь, но прибывшие медики лишь констатировали смерть пенсионерки. Гибель пассажирки URA.RU подтвердили в пресс-службе горздрава.

Читать дальше...

Портал в осень

35photo.ru 

Silantev Daniil publish photo

Кадр сделан недалеко от деревеньки Аракуль в Челябинской области

В Челябинске прошел первый день второго тура Суперлиги-2

Sputnik.ru (спорт) 

В Челябинске закончился первый день второго тура Суперлиги-2. Напомним, в столице Южного Урала за три места в плей-офф сражаются шесть команд, занявшие с 6 по 11 места на первом этапе. В среду, 10 марта, на паркет Дворца пионеров и школьников имени Крупской вышли все шесть коллективов.

Как поделить грудь: адвокат разъяснил ситуацию пары из Челябинска

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. В Челябинске супруги судятся из-за кредита на пластическую операцию груди. Жена отказалась платить за медицинскую услугу, которую муж подарил ей в кредит. Адвокат Тимур Маршани рассказал СМИ, кто прав в этой ситуации.

В Челябинске следователи отказались проверять действия полицейского, толкнувшего пенсионерку во время акции в поддержку Навального

CurrentTime.tv (происшествия) 

В Челябинске следователи не нашли оснований для доследственной проверки действий сотрудника полиции, который толкнул 65-летнюю пенсионерку Елену Арефьеву 23 января во время акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, сообщает "Апология протеста".  По данным правозащитников, пенсионерка в тот день оказалась в толпе протестующих, которую полицейские разогнали с помощью дубинок. Один из силовиков толкнул пенсионерку в спину – это зафиксировала камера видеонаблюдения. После этого у женщины диагностировали перелом руки. Читать дальше...

Штрафной бросок Гранлунда вывел «Салават» во второй раунд - КХЛ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Штрафной бросок Гранлунда вывел «Салават» во второй раунд  КХЛ
  2. «Салават Юлаев» выбил «Трактор» из розыгрыша Кубка Гагарина  Чемпионат
  3. Гатиятулин прокомментировал штраф Федотова за сдвиг ворот  Горобзор
  4. «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина  news.Sportbox.ru
  5. Автобус с фанатами «Трактора» из Челябинска развернули перед Башкирией из-за метели — дорожники продлили ограничения на трассе М-5 в Челябинской области до вечера 11 марта 2021 г  Новости Челябинска ... Читать дальше...

«Салават Юлаев» победил «Трактор» и вышел в следующий раунд плей-офф

«Республика Башкортостан» 

Пятый матч серии между хоккеистами «Салавата Юлаева» и «Трактора» прошел в Уфе и завершился победой хозяев льда со счетом 3:2. Таким образом, общий результат серии стал 4-1 в пользу уфимцев и они вышли в ¼ Кубка Гагарина. Определил исход серии буллит за 19 секунд до конца матча.

Просматривали в Челябинске 11.03.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Челябинск

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net