Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 15.04.2024

Сергей Епишев: Увлекаться нужно без самозабвения

"Вечерняя Москва" 

В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Друзья» японского режиссера Мотои Миура. Постановка стала заметным событием в культурной среде, которое показало, что искусство остается вне политики и международные связи в этой сфере по-прежнему крепки. «Вечерняя Москва» поговорила с исполнителем главной роли Сергеем Епишевым о его опыте знакомства с японской культурой и чем этот спектакль интересен российскому зрителю.

Новости за неделю

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Отбор на первенство округа

В спорткомплексе «Кенже» в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» прошло юношеское первенство КБР по дзюдо, посвящённое памяти Бориса Кодзова.
Это был отбор на первенство СКФО, которое состоится 17-20 мая в Нальчике. В республиканском первенстве участвовали 166 юных спортсменов. Победителями стали: Аскер Шигалугов, Идар Темроков, Идар Ошхунов, Кантемир Хуранов, Атхан Бичоев, Мухамед Каширгов, Хаджимусса Мизиев, Азамат Кампаров и Айдамир Шереужев.



Московские прогулки, 19

Блог сайта «Жизнь - театр» 

В Бабушкинском парке на Шушенской улице появилась новая скульптура — это маленький ангел, который должен был оберегать парк! На деле оказалось, что надо было оберегать самого Ангела.  Малолетние вандалы быстро приговорили фигурку. Остались только ножки. 

Читать дальше...

Брянская горадминистрация опубликовала список дорог, где пройдет ремонт в 2024 году

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская городская администрация опубликовала список дорог, где пройдет ремонт в 2024 году. В мэрии отметили, что сейчас в городе начался капитальный ремонт главной транспортной магистрали Фокинского района Брянска — проспекта Московского. Согласно планам, будет отремонтирован трехкилометровый участок проспекта от кольца мясокомбината до путепровода над железнодорожными путями. Последний раз масштабные работы на этом участке проспекта проходили […]

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

«РИАМО» (riamo.ru) 

Комитет Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству провел в мкр. Климовск городского округа Подольск открытую трибуну на тему «Модернизация коммунальной инфраструктуры в Московской области», сообщает пресс-служба Мособлдумы.

2011 • ВИТЯЗЬ Чехов 2011 приглашает на просмотр

Детский и юношеский хоккей России 

"Витязь" Чехов 2011г.р. приглашает на просмотр игроков всех амплуа. Команда принимает участие в Первенстве Московской области и различных турнирах(Московская Хоккейная Лига, КХК, НДХЛ и другие). 
Тренер: Аляпкин Дмитрий Владимирович

тел. : 8-925-031-90-83



Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу

«РИАМО» (riamo.ru) 

Четыре медали завоевали подмосковные спортсменки на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет. В копилке команды региона три «золота» и одна «бронза», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Никита Михалков: спектакль «12» - откровенный, честный разговор с людьми

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 10 апреля в Красноярске побывал кинорежиссёр, сценарист и продюсер, киноактёр и телеведущий, народный артист РСФСР Никита Михалков. В краевую столицу он привез  спектакль «12». В ходе визита он традиционно посетил музей-усадьбу  Сурикова и встретился с журналистами, ответив на их вопросы.

В МСК "Восход" в Химках прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Космонавтики

MosOblChess.ru 


Соревнование прошло в 9 туров с контролем времени 10 минут до конца партии с добавлением 5 сек., начиная с первого хода, входящий в городской календарный план и позволяющий спортсменам выполнить спортивные разряды. Хорошие условия для игры позволяли спортсменам думать о качественной игре.


Впервые участие приняли 82 шахматиста из Москвы, Тульской области и 10-ти муниципалитетов Московской области (Химки, Долгопрудный, Истра, Пушкино, Пущино, Королёв, Мытищи... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Чехов

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net