Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 13.04.2024

Презентация книги «Николай Ставрогин на сцене Московского художественного театра. 1913». МХТ им. А.П. Чехова. 12.04.2024. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Игорь Золотовицкий, Алексей Бартошевич, Борис Любимов, Дмитрий Бак, Вадим Щербаков, Павел Фокин, Светлана Бердичевская, Софья Грачева, Марина Токарева. Повод: Презентация книги «„Николай Ставрогин“ на сцене Московского художественного театра. 1913». Место: Портретное фойе МХТ им. А.П. Чехова. Дата: 12.04.2024. Автор фоторепортажа: Ирина Максимова.

Читать дальше...

Звезда и смерть: что рассказывает о Сергее Королеве первый спектакль о нем

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Премьера спектакля «Королев. Главный» состоялась в Мемориальном Музее космонавтики. Постановка стала настоящим посвящением одному из крупнейших ученых XX века в области космического ракетостроения. Рассказать о неизвестных страницах биографии Сергея Королева взялся режиссер Владимир Киммельман. В роли основоположника практической космонавтики — заслуженный артист России Влад Демченко. Он же — руководитель проекта. «Известия» побывали на премьере и оценили замысел.

Читать дальше...

Поставщики Императорского двора

Дилетант 

Почётное звание «Поставщик Двора Его Императорского Величества» появилось в 1856 г., хотя сам термин ввели в оборот за тридцать лет до этого. При этом практика поставки товаров к монаршему двору существовала, конечно, веками.

Чтобы стать официальным поставщиком двора, необходимо было соответствовать нескольким критериям. Во-первых, поставлять товары надлежащего качества и в срок не менее 8—10 лет. Во-вторых, представлять свою продукцию на промышленных выставках. В третьих, не получать жалоб от других покупателей. Читать дальше...

Что знала о плане нападения на СССР любимая актриса фюрера Ольга Чехова

«Российская газета» (Digital RG) 

Это имя нечасто вспоминают в ряду советских разведчиков, которые предупреждали Москву о готовящемся блицкриге. Любимая актриса фюрера наверняка знала о близком нападении Германии, а вот мы крайне мало знаем о "советской шпионке" Ольге Чеховой

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Полотенцесушитель создаст комфортную температуру в ванной, поможет избежать сырости и плесени. Установим полотенцесушитель в подготовленное место вашей ванной в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 13.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Чехов

XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net