Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 08.04.2024

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена батарей отопления не терпит халатности! Кому хочется увидеть наводнение в собственной квартире или залить соседей снизу. Именно поэтому, при поиске подрядчика, выбирайте профессионалов. Установка и ремонт радиаторов отопления в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Гришин уходит с поста главного тренера хоккейного клуба «Химик» Подмосковья

«РИАМО» (riamo.ru) 

​Хоккейный клуб «Химик» из городского округа Воскресенск проведет следующий сезон под руководством нового главного тренера, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.



Андрей Воробьев: мы должны быть во всеоружии в пожароопасный сезон

«РИАМО» (riamo.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что более 40% территории региона составляют леса, поэтому власти должны быть во всеоружии в пожароопасный сезон. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Компания «ГПМ РТВ» 

Телеканал НТВ и онлайн-кинотеатр PREMIER представляют тизер-постер исторического детектива «Плевако». Многосерийная картина рассказывает о легендарном российском адвокате и блестящем ораторе, которого современники прозвали «московским златоустом», – Фёдоре Никифоровиче Плевако. Главную роль в картине исполнил народный артист России Сергей Безруков. Сериал создан киностудией «РОК» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Читать дальше...

Уберите иностранщину! Первостроитель Волжского Олег Будков выступил за чистоту русского языка

34-rus.ru 

Первостроитель Волжского Олег Будков решил высказать своё мнение, касающееся чистоты русского языка. Олегу Дмитриевичу очень не нравится, когда с голубых экранов и с печатных страниц звучат англицизмы. Вот какое письмо направил он в редакцию «Волжской правды». «То, что годится для иностранного словаря, газете не гоже», — категорично заявлял в 30-е годы прошлого века Владимир Маяковский. И не нужно оправдываться, что мы живем в глобальном мире, который активно обменивается различными терминами. Да... Читать дальше...

Минувшие выходные в Калининграде прошли без происшествий

«НИА-Калининград» 

За минувшие выходные в Калининграде чрезвычайных ситуаций и аварий на коммунальных сетях не зафиксировано. В минувшую субботу, 6 апреля из-за повреждения кабельной линии электропередач в Ленинградском районе в течение двух часов было отключено электроснабжение на улицах Лескова, Чехова, А. Невского, Тельмана, Верхнеозерной, Некрасова, Ленинградской. Бригада ГЭС оперативно ликвидировала аварийную ситуацию, электроснабжение было восстановлено в полном объёме. В воскресенье, 7 апреля из-за утечки на... Читать дальше...

Сотрудники Мособлпожспаса напомнили правила пожарной безопасности весной

360° Подмосковье 

Работники Мособлпожспаса провели профилактические беседы с жителями Каширы, Коломны, Серебряных Прудов и Чехова и напомнили правила пожарной безопасности весной. Спасатели объяснили населению, что возгорания чаще всего появляются из-за неосторожного обращения с огнем, а также при нарушении правил устройства и эксплуатации техники.

Сотрудники «Мособлпожспаса» напомнили правила пожарной безопасности весной

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работники «Мособлпожспаса» провели профилактические беседы с жителями Каширы, Коломны, Серебряных Прудов и Чехова и напомнили правила пожарной безопасности весной. Спасатели объяснили населению, что возгорания чаще всего появляются из-за неосторожного обращения с огнем, а также при нарушении правил устройства и эксплуатации техники. «Огнеборцы рекомендовали домовладельцам не включать в одну розетку несколько мощных приборов, не пользоваться самодельными обогревателями и регулярно проверять состояние наружной проводки»... Читать дальше...

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

На территории Подмосковья подготовили места для проведения праздника Ураза-байрам, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

На 8 месяцев раньше срока: фасад краснодарского драмтеатра торжественно открыли после реставрации

Ki-news.ru (Краснодар) 

Праздничная иллюминация и картинки в 3D-формате Реновацию Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького начали осенью 2023 года. Средства на реализацию выделили из федерального бюджета при краевом софинансировании. По словам директора театра Максима Секачева, важно было сохранить уникальный облик здания. Ежедневно на объекте работало 30 специалистов и монтажников. По всему периметру здания заменили оконные конструкции.Read More »

Просматривали в Чехове 08.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Чехов

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net